перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Экс-сити-менеджер Читы Кузнецов потребовал отвод рассматривающей его дело судьи

8 июня 2021, 15:18
Возможно судья  удалилась и через минуту возвратилась огласив свой вердикт- будешь дергаться получишь сполна.Борис Петрович
8 июня 2021, 19:19
Это точно. Рассказывают присутствующие там журналисты, что судья постоянно ухмыляется и закатывает глаза вверх. Не такой образ судьи, назначаемой президентом, мы себе представляли. Подсудность нарушена наглым образом. Все мутно в деле Кузнецова. Опасно жить стало
8 июня 2021, 23:42
Людей убивают, и убийцы по суду получают меньше срок!
Что такого сделал Кузнецов, что обвинение запросило ему 13 лет? Какой урон он нанес государству? Люди, что делается? Настоящие преступники, организовавшие преступное сообщество и без зазрения совести обворовавшие государство российское на 3 млрд рублей – гуляют весь световой день на свободе за то, что пошли на доследственное признание ради того, чтобы скостить себе срок и нагло оболгали Кузнецова!  Диванные боты здесь исходят желчью, не зная сути дела, но они забывают, что все под Богом ходим, и за их поганые языки тоже придется отвечать перед высшим судом… Бездоказательно хаять и лгать на человека по необоснованным догадкам, не разобравшись в сути дела - большой грех! Побойтесь Бога! Принцип бумеранга никто не отменял… 
8 июня 2021, 10:51
За что Олег сидит, не понятно? 
8 июня 2021, 11:02
все верно сделал
8 июня 2021, 11:30
за любую соломинку цепляется, лишь бы отмазаться
8 июня 2021, 10:52
Как уж на свовородке вертится никак не хочет сидеть коррупционер 
8 июня 2021, 10:55
Да он мухи не обидел. 
8 июня 2021, 11:38
8 июня 2021, 11:38
Да он мухи не обидел. 
Друзей надо было выбирать а не тех кто ради свободы сдаст,тот кто на миллиарды леса наворовал под домашним арестом,такого крупного коррупционера сдал.
8 июня 2021, 14:33
8 июня 2021, 14:33
Друзей надо было выбирать а не тех кто ради свободы сдаст,тот кто на миллиарды леса наворовал под домашним арестом,такого крупного коррупционера сдал.
Слушайте, люди, пусть эта левушкина в аду горит со своими благодеяниями на ворованные деньги. От высшего-то наказания не уйти. Человеком её нельзя называть.