перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Прокурор потребовал назначить Кузнецову срок в колонии строгого режима

8 июня 2021, 11:46
А Левочкиной сколько?
8 июня 2021, 12:13
А ей домашний арест,хотя вопрос,если 13 лет за столько денег то сколько лет должны были дать за миллиарды.Вот министру финансов правительства Подмосковья экстрадированного из Франции за миллиарды дали срок 14 лет и то скоро выйдет так как долго в СИЗО был и год за два.Вот это непонятно,они намекают что надо воровать миллиардами,мол какая разница.Я не оправдываю Кузнецова какая то несоразмерность наказаний.
8 июня 2021, 12:14
А Левочкиной выплатить компенсацию, за потраченные на содержание городского чиновника суммы.
8 июня 2021, 12:26
А у неё ,,вынужденая коррупция,,. Её не ПОСОДЮТ.
8 июня 2021, 12:53
А Лёвочкиной сколько,
8 июня 2021, 12:44
Это смертный приговор, учитывая возраст. Тогда Левочкиной пожизненно за 600 млн. Столько леса угробила. 
8 июня 2021, 12:54
Один пример, плиз, что он сделал хорошего для читы, мощного такого, на 50 лет чтоб помнили.
Так что фиолетово, что смертный приговор.
8 июня 2021, 14:17
На нем можно еще пахать. Он что на стройке работал,на путях на морозе?, в скорой ?, в школе училкой?,где? Конкретный советский функционер,подобранный бандой Михалева,использован в личных целях(ну там было принято на б/у женится, чтоб карьеру сделать!)! Рос по служебной лестнице,протирал штаны,торговал всем,чем мог! Пил,гулял,шпилил все что движется! Тяжелее ручки и головки ни чего не поднимал.  Распутный образ жизни привел к ожирению,атеросклерозу,и вытекающим болячкам. И что,они у всех с возрастом. Теперь,после закрытия ,еще ГЕМОРРОЙ  пристал наверняка. Да и возраст у него далеко не пенсионный(65+). Еще работать да работать! Да и не дадут ему 13 годков. Все куплены:судьи,прокуроры,адвокаты. Договорятся,а жаль. Ему с Мазуткиным место!
8 июня 2021, 14:36
600 лямчиков Дрюня Томских и компания прибрали,на туалетах! Не стуча пальцем о палец! Левочкина вообще жертва ситуации. Ее и оправдать можно!😆.
9 июня 2021, 11:57
Людей убивают, и убийцы по суду получают меньше срок!
Что такого сделал Кузнецов, что обвинение запросило ему 13 лет? Какой урон он нанес государству? Люди, что делается? Настоящие преступники, организовавшие преступное сообщество и без зазрения совести обворовавшие государство российское на 3 млрд рублей – гуляют весь световой день на свободе за то, что пошли на доследственное признание ради того, чтобы скостить себе срок и нагло оболгали Кузнецова!  Диванные боты здесь исходят желчью, не зная сути дела, но они забывают, что все под Богом ходим, и за их поганые языки тоже придется отвечать перед высшим судом… Бездоказательно хаять и лгать на человека по необоснованным догадкам, не разобравшись в сути дела - большой грех! Побойтесь Бога! Принцип бумеранга никто не отменял… 
8 июня 2021, 14:47
История из раздела: украл мешок картошки - расстрел на месте, украл вагон трофейного  антиквариата - либо повышение по службе, либо орден, а зачастую и то и другое.
А есть еще и такой вариант: выпустил фильмы о дворцах, которые бизнессы подогнали с какого то перепугу высшим должностным лицам (и это Вам не курятник двухэтажный), так прокуратура садит выпускал фильма о коррупции.
Так и живем.
А вообще, какой смысл сажать экономических преступников к уголовникам?
Забрал у них имущество за взятки и на Курилы их, пускай осваивают, таксказать рубежи Родины. Или на Космодром Восточный - его теперь зэки будут достраивать - ДОЖИЛИ - всё там разворовали и квалифицированных рабочих туда не заманишь.
8 июня 2021, 12:15
Какой вред Олег нанёс государству или Чите? 
8 июня 2021, 12:36
И что государство получило,мебельный гарнитур который продадут за 10000(просто так конфискат умудряются продать),содержание в колонии.Не идеализируя Кузнецова давайте вспомним нынешнего сити хрена,его премии за борьбу с ковидом и пожаром на мусорном полигоне,его деятельность которая городу больше вреда нанесла
8 июня 2021, 12:40
8 июня 2021, 12:40
И что государство получило,мебельный гарнитур который продадут за 10000(просто так конфискат умудряются продать),содержание в колонии.Не идеализируя Кузнецова давайте вспомним нынешнего сити хрена,его премии за борьбу с ковидом и пожаром на мусорном полигоне,его деятельность которая городу больше вреда нанесла
Просто реально непонятно, ну восстановили ему дом и что?
Какие преференции они получили взамен от его должности? 
8 июня 2021, 15:28
Его сожительница была как бы сестрой гражданину Поднебесной, а тот вместо того, чтобы традиционно обдирать как липку "названных родителей" помогал их дочери с восстановлением выгоревшего дома, который, оказывается, принадлежал ее сожителю Кузнецову, был еще и двухэтажным. Вероятно, нас вводят в заблуждение: мы видели фото одноэтажного строения. Стало быть, пострадала крупный предприниматель и браконьер Левочкина, нанесшая урон природе Забайкалья по самым скромным подсчетам на 3 млрд р., ну а если учесть ее деятельность в том плане, что обездоленные медведи по свалкам бегать начали - вероятно, какой-то орден ей полагается, раз наказание для ее обидчика озвучили.
8 июня 2021, 12:01
запрос прокурора по сроку не соизмерим с содеянным. Дикое наказание.
8 июня 2021, 17:18
Да копыто попросило срок, конкретный.
8 июня 2021, 15:15
Если Прокурор употребил в своей речи слово"требую", то суд (судья), как независимая ветвь власти, просто обязан сделать ему как минимум замечание. Борис Петрович
8 июня 2021, 19:15
Сдаётся мне, что судья эта расстрел бы дала, если б могла. Вопрос. :а судьи кто? Я уже не говорю о прокуроре, а о левочкиной тем более-её человеком нельзя называть
8 июня 2021, 19:15
судья независимая? ой не смешите😂😂😂!
8 июня 2021, 13:01
Только срок реальный и не менее 10 лет.