перейти к публикации
54 комментария к публикации

Работник кафе на Молоковке заявил, что его попросили рассказать о выброшенных углях

9 июня 2021, 13:23
Сколько лет эти кафе стоят там и торгуют, но только сейчас органы выяснили что у них нет документов положенных. А что раньше делали?
Они уже все заполонили, везде залезли.  И их наказать и все структуры за бездействие.. 
Вот только краями все отойдут, все мы знаем как этот народ это делает. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2021, 12:04
Пора Молоковку переименовывать в Алиевку. 
9 июня 2021, 12:15
Как вообще там образовалась эта тошниловка ?!
Кому заносили?
Кто разрешил строительство в природоохранной зоне ?
У нас прокуроры что после ЕГЭ ?
ВОПРОСЫ простые,
ответы еще проще !
9 июня 2021, 13:15
9 июня 2021, 12:15
Как вообще там образовалась эта тошниловка ?!
Кому заносили?
Кто разрешил строительство в природоохранной зоне ?
У нас прокуроры что после ЕГЭ ?
ВОПРОСЫ простые,
ответы еще проще !
"Мы жарим шашлыки, когда друзья приедут. Когда друзья не приедут – приедут другие, я отказать не могу. Видят, что мангал горит, запах стоит, говорят: продайте. Ну я могу продать один-два, ну там три." Похоже, у них с законм нелады. Или даже они вообще вне закона.
9 июня 2021, 13:32
Наш край заселен чужаками . Люди едут со средней азии  чтобы нахапать  денег урвать побольше . А наша природа им до лампочки . Хоть всё сгори местные лохи едят в этих тошниловках даже сами не подозревая что едят . А проверяющие на взятках руки греют .
9 июня 2021, 12:04
Вполне возможно и так,возможно в начале сказал правду а сейчас такие последствия,хозяин в шоке.Только вопрос,это как далеко унести чтобы не заметить возникшего пожара,да и работник какой то наивный,сказали что наказания не будет и это при таком пожаре,такой реально в жизни может золу выбросить.Знал бы хозяин то разорился на камеру наблюдения,сейчас спокойно доказал что не выносили.
9 июня 2021, 12:17
Это на дурачка рассказ, можно подумать, что его попросили и он так сказал, как ребёнок прямо, просто осознали сейчас весь масштаб и последствия этого пожара и пошли на попятную. В первый раз, скорее всего, и сказал правду, а сейчас отказывается от своих же слов, обмозговали с хозяином и придумали версию. Не верится что-то в их рассказ. 
9 июня 2021, 12:19
9 июня 2021, 12:17
Это на дурачка рассказ, можно подумать, что его попросили и он так сказал, как ребёнок прямо, просто осознали сейчас весь масштаб и последствия этого пожара и пошли на попятную. В первый раз, скорее всего, и сказал правду, а сейчас отказывается от своих же слов, обмозговали с хозяином и придумали версию. Не верится что-то в их рассказ. 
А чьи рассказы вериться? 
9 июня 2021, 12:29
9 июня 2021, 12:19
А чьи рассказы вериться? 
Зачётный вопрос! Особенно этому комментатору! 
Кафе это там не зарегистрировано, Алиев занимается незаконным предпринимательством, налоги не платит, природу гробит. Впрочем, природу там гробит добрая половина приезжающих отдохнуть горожан. Вместо того, чтобы поставить там стационарный полицейский пост, будут сейчас бедолагу этого грузить, который официально, естественно, никгде не числится.
По уму - неважно, кто там выбросил конкретно - если огонь пошел от углей из кафе Алиева, пусть все возмещает Алиев всю свою жизнь. Все сгоревшие гектары. 
А то у нас алиевы вольготнее всех живут. Все эти айпары и прочие магазины и пивные которые не платят налоги, весь этот поддельный контрафакт - пиво, алкоголь, минералка, бытовая химия, сигареты - где деньги? А деньги эти потом превращаются в бомбы над мирными армянскими селами.
9 июня 2021, 13:47
какой стационарный пост болеешь?
9 июня 2021, 15:55
Рафик как всегда совсем ни в чём не виновен
9 июня 2021, 12:31
Как дитя малое взрослый мужик,сказали ничего не будет что спалил лес .Пусть оплатят и востановят  саженцы купит и высадит.
10 июня 2021, 04:04
Как достал этот цирк! Все всё прекрасно знают, кому то на лапу дают, а здесь такую чушь несут! Всё продано! Когда этот народ проснётся! 
9 июня 2021, 12:29
Мутная история.
Не думаю что работники этой кафешки стали бы выбрасывать угли. 
Изначально была инфа о поджигателях, а сейчас быстренько все переиначили.
стало быть у кого то есть интерес  выкупить со временем территорию, оградить и сделать платный въезд.обычная схема, ничего нового
9 июня 2021, 13:41
Законное или незаконное это кафе я не знаю, какой там хозяин, заполонили они там не заполонили, но стоит кафе там уже много лет.
И если бы у них была привычка выбрасывать угли куда попало, они бы уже давно сгорели к чёртовой матери вместе со всем окружающим лесом. Так что фигня какая-то всё это.
9 июня 2021, 14:04
У них мог поменяться подсобный рабочий да версия что если угли постоянно выбрасывали то раньше сгорели бы тоже неправильна.У меня отец всё время в верхонках в печь дрова забрасывал а верхонки на шкаф забрасывал,но раз я собрался выходить и запах дыма,смотрю верхонки дымят ,только взял и они вспыхнули,так что минуты отделили от того что без дома остались да и отец мог сгореть.А просто экономил на верхонках,старенькие,нитки висят,пока ворошил нитки задымились.А ведь он столько лет так делал и ничего,так и с углями,просто раньше реально сгоревшие и потухшие а здесь попались ещё не потухшие.Я не говорю об том что точно виноват ,просто говорить что несколько лет выбрасывал и давно такое случилось неверно.
9 июня 2021, 17:13
Анекдот-гр-н Алиев,вы зачам зарезали свидетеля. Дарагой,насяльника,я нэ рэзал,он сам упал на нож и так сэмь раз.
9 июня 2021, 18:27
В бурятском  поселке в кабак сходи или в якутском.
Расскажи бухим завсегдатаям посетителям этот анекдот..
А ты поймешь разницу, она есть.
 
9 июня 2021, 12:34
Чисто мусорские подставы. Значит, кого-то своего прикривают. 
9 июня 2021, 14:04
Пусть это работник Валера и возмещает ущерб по 1000 рублей в год)). 
Причём здесь кафе и Алиев?! 
9 июня 2021, 14:49
Это работник? Или батрак? Он трудоустроен? Теперь понятна ваша личина.
9 июня 2021, 18:25
9 июня 2021, 14:49
Это работник? Или батрак? Он трудоустроен? Теперь понятна ваша личина.
Где 25 млн высокооплачиваемых рабочих мест обещанных ВВП Народу?
А Алиев нанял шашлычника и платил ему деньги.
Лично я к кавказцам отношусь резко отрицательно. 
Но.
1. Надо держать себя в руках.
2. Алиев не ПРИЧЁМ.
9 июня 2021, 19:04
9 июня 2021, 18:25
Где 25 млн высокооплачиваемых рабочих мест обещанных ВВП Народу?
А Алиев нанял шашлычника и платил ему деньги.
Лично я к кавказцам отношусь резко отрицательно. 
Но.
1. Надо держать себя в руках.
2. Алиев не ПРИЧЁМ.
Вы себя слышите?
9 июня 2021, 14:14
" у меня вот друг тоже ученый, три класса образования"
9 июня 2021, 16:05
Вот 100% все комментаторы которые пишут что «вот рыгаловка, понаехали, природу гробит это
кафе », не однократно покупали и ели там шашлык! В нашем «прогрессивном» городе сходить то даже не куда! Все ездили на Молоковку «поесть шашлык», погулять в лесу и набрать воду! 
9 июня 2021, 16:51
так и есть в городе сходить некуда, где обещанные парки в северном?
9 июня 2021, 18:18
Мамой клянусь,не ездил,хотя про понаехали и рыгаловку не писал.
9 июня 2021, 19:16
И не говорите. Не приживаются рестораны.
А в СПб красота. маненькая тематическая кафешка. По вечерам музыканты вживую лабают к примеру Элвиса Пресли или Джаз. 
К Рестораторам от меня предъява. Ну пустите наконец на подработку учеников музыкальных школ и не только. 
Пусть подзаработают чуть чуть, да и к Вам Люди потянутся (наверное).
10 июня 2021, 18:36
Если пожар от кафе, то Алиева на нары со штрафом за 400 Га. Все просто.
12 июня 2021, 21:46
Наказывать нужно виновных, а не тех кого попросили. И доказать, а не обвинять.