перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Адвокат осуждённого за ДТП на Куэнге бизнесмена назвал приговор «бессовестным»

12 июня 2021, 08:13
Солидарен с Адвокатом.
Ограждения Мостов автоБасы не должны пробивать полюбасу.
Зачем тогда эти отбойники вааще нужны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 июня 2021, 09:48
Отбойники не гарантируют того,что машина не вылетит страссы. Есть случаи вылета,а отбойник цел.
12 июня 2021, 02:59
Какая то странная организация пассажирских перевозок,полная анархия. Как явствует из обсуждений , тех. документация не велась, водитель вышел в рейс по своей инициативе, А мог не выходить? А что билеты на рейс проданы-ну и что с того? То есть-хочу -поеду, не захочу -не поеду! Так, что ли?    
12 июня 2021, 03:43
Не то, что мог не выходить, а не должен был, тк не был подписан путевой лист, и Пнев Сергей мог попросить других наёмников съездить, раз у самого не было свободного автобуса. 
12 июня 2021, 06:54
Очень запутанная история
12 июня 2021, 06:52
"Подавать на обжалование", как грамотно написано.
12 июня 2021, 08:20
Журналисты не юристы
12 июня 2021, 09:44
Судья то из дальней деревеньки,вот и судит по деревенски.
12 июня 2021, 12:32
У него в городе квартира и папа главврач 1 горбольницы
12 июня 2021, 12:33
Поэтому не такой уж он и деревенский
Это адвокат безсовестный, конечно понаврал подзащитному, внушил что он не виновен, теперь вертится как уж на сковороде.
12 июня 2021, 01:04
Ерунду не несите, если не знаете. Либо дело ему проиграли. Иван отличный адвокат и всегда честно говорит о перспективах дела. У меня родственники и друзья к нему не раз обращались. 
12 июня 2021, 01:06
Участвуя с этим адвокатом в деле по делу Зиновьева С.Г., для меня было изначально ясно, что не сможет он защитить в этом деле И.Стрельникова.
12 июня 2021, 01:17
12 июня 2021, 01:04
Ерунду не несите, если не знаете. Либо дело ему проиграли. Иван отличный адвокат и всегда честно говорит о перспективах дела. У меня родственники и друзья к нему не раз обращались. 
Вы хотите сказать о делах по ДТП?
Организация дорожного движения и содержание дорог, это сотни, если не тысячи нормативных документов, которые нужно знать и в нужный момент ими воспользоваться.
12 июня 2021, 00:45
Ровно четыре года назад произошло ДТП автобуса с паломниками возле села Хохотуй под Петровским Заводом, в котором водителем был родственник И. Стрельникова.
Там, со ссылкой на волю родственников, этот же самый адвокат отказался в суде отстаивать невиновность водителя.
Вот что хочешь то и думай, после отказа от защиты доброго имени Зиновева С.Г. который был водителем автобуса четыре года назад, и результатами этого приговора, хотя мной даже тогда предпринималась попытка не согласиться с прекращением производства по делу в связи со смертью Зиновьева С.Г.
Вчера в судебном заседании по тому ДТП, обвиняемый руководитель ФКУ Упрдор «Южный Байкал» высказывал недовольство, почему ему вменяют в вину введение водителя в заблуждение.
Если он будет осужден, то получается, что косвенно будет установлено, что водитель Зиновьев С.Г. не совершал того, что ему вменялось.
Оставьте в покое уже Зиновьева С. Г. 
4 года прошло, а что же вы не пишете о своих поборах с людей, раз хотите правды!?