перейти к публикации
32 комментария к публикации

Подростки в Чернышевске закидали камнями отдел полиции

12 июня 2021, 22:21
Гопота подрастает
12 июня 2021, 22:28
воспитанники путина вв, как с куста .
13 июня 2021, 04:30
В Чернышевском районе АУЕ правит? Куда только смотрят силовики? У них из под носа власть угоняют уголовники! Или все в доле? Одни вопросы, ноль ответов! 
13 июня 2021, 10:00
13 июня 2021, 04:30
В Чернышевском районе АУЕ правит? Куда только смотрят силовики? У них из под носа власть угоняют уголовники! Или все в доле? Одни вопросы, ноль ответов! 
Правит. Чернышевск рассадник АУЕшной гопоты и прочих координирующих её. Там все повязаны, все вопросы так решаются вплоть до устройства на работу с последующим откатом.
13 июня 2021, 08:42
Представляю: 80й год, 70й, 60й, СССР. пионеры кидают булыжники в отдел милиции.избивают ветеранов, "бухают" в магазинах. Нет, не представляю! Полнейшее попустительство воспитания молодежи на законодательном уровне, деградация полным ходом. А вот что будет дальше представляю - дальше кровавый хаос.в ближайшие годы улучшений не ждать не стоит.
13 июня 2021, 17:25
Ты видимо не жил в те годы. Я лично присутствовал когда забросывали камнями опорный пункт на Журавлева, когда ЗабВО пришло разбираться с Запчастями. Милиция забаррикадировалась внутри и тогда их подожгли. Так что не надо сказки про прекрасный совок рассказывать.
13 июня 2021, 18:36
Что посеешь, то и пожнешь.
Если бы менты на районе были бы проводниками Закона и прав граждан, а не охранкой Шнырей, возможно этого бы не случилось.
А молодежь делает то, что  их родители думают. Если начнут прессовать по беспределу  молодятину - выйдут их родители.  Майдан в Киеве начался, когда уже почти свинтивших с площади студентов ОМОН отмудохал.
В ОП Чернышевска надо срочно проверку прокурорскую отправлять, перетрясти там всю полицейскую шайку/лейку по полной программе: прием и регистрация заявлений пипла, сроки и результаты расследований, режим работы полицейских, выплата им зряплат и премий,  кто и на какие шиши покупает запчасти к авто и канцтовары и прочее.
С бухты/барахты молодежь здания полиций не штурмует, там точно что то менты набедокурили.
Начальника ОП и начальника ИДН УМВД надо снимать с должности. 
_____
В СеСеСер, когда чёкисты и армия боролись с басмачами, командиров красных отрядов даже  иногда к стенке  ставили и расстреливали с формулировкой "За подрыв Авторитета Красной Армии/НКВД". Типа упустил (банду) или допустил непотребство (политическую близорукость) -  пройдите пжлст к стене позора за своей заслуженной личной трусостью или глупостью пулей..
16 июня 2021, 14:51
13 июня 2021, 17:25
Ты видимо не жил в те годы. Я лично присутствовал когда забросывали камнями опорный пункт на Журавлева, когда ЗабВО пришло разбираться с Запчастями. Милиция забаррикадировалась внутри и тогда их подожгли. Так что не надо сказки про прекрасный совок рассказывать.
Пионэры?! 😂 Я вас умоляю! эСПэТэушники - да.те штакетником орудовали, бывало.но их за людей не считали и это были одиночные акции.в большинстве отягченные портаейном и только то! Это ты видать, не жил тогда!😉
13 июня 2021, 00:20
Оборзевшие недоросли знают, что трогать их нельзя и этим пользуются, ничего хорошего из них не вырастет уже. Сейчас сотрудники ПДН проведут профилактическую беседу с ними и заставят родителей возместить ущерб за разбитое окно, больше ничего с ними сделать нельзя, к сожалению, и пойдут они дальше бузить и беспредельничать. 
13 июня 2021, 00:42
Надо было на колени встать и ботинки им облизать.Как в дерьмократической Америке.
13 июня 2021, 00:55
13 июня 2021, 00:42
Надо было на колени встать и ботинки им облизать.Как в дерьмократической Америке.
Нет, не надо. А подростки, которые оказывают сопротивление полиции, а затем ещё устраивают погром в отделе  - это, по-вашему,  нормально? Что дальше-то из них получится? Не дай бог на эту толпу нарваться где-нибудь в тёмном переулке или на безлюдной улице, уж не мама ли вы одного из них? Такие потом берут в руки оружие и идут убивать ни в чём неповинных людей, детей. 
Вот таких малолеток надо на место ставить только с позиции силы. Потому что только силу эта гопота понимает. 
12 июня 2021, 22:48
Голубые разбушевались.
12 июня 2021, 22:36
Расстреливать надо на месте и все будет хорошо в стране 
12 июня 2021, 22:48
Дак расстреляли временное правительство.Опять на грабли наступают.
13 июня 2021, 07:11
Камни путин тоже запретит? Полный провал молодёжной политики. Полный провал профилактической работы "правоохранительных" органов. Кстати, сотрудники полиции скинулись на охранников для своего отдела по завету бастрыкина?
13 июня 2021, 14:44
ЭТО ЛУЧШИЙ КОМЕНТ.  Сотрудники полиции скинулись на охранников для своего отдела!(по завету Бастрыкина). ЭТО ВСЕ😂😂😂. А ОМОН то-же охранять надо,чтоб не разбили шлемы!😨😨😨. АУЕшники.👏👏👏!
Через 5-10 лет такой политики алигархата подобные события буду обычным явлением в таких регионах как наш.
13 июня 2021, 00:41
 Какого алигархата - это же отморозки и быдло.детки  алкашей и бездельников. 
13 июня 2021, 02:23
13 июня 2021, 00:41
 Какого алигархата - это же отморозки и быдло.детки  алкашей и бездельников. 
Эти еще неопределившиеся.
13 июня 2021, 03:58
13 июня 2021, 00:41
 Какого алигархата - это же отморозки и быдло.детки  алкашей и бездельников. 
Это АУЕ, для них неважно, чьи они дети, они организованы, пока слабо, но уже живут по своим понятиям. Бороться с ними можно только силой, а ее у власти нет. 
12 июня 2021, 23:10
Голодные бунты, единственная угроза власти. Не допустят
13 июня 2021, 10:38
О чем вы, какие голодные бунты? Когда в России в 1891 году при Александре 3 от голода вымирали миллионы, стране было наплевать, американцы больше сделали для спасения голодающих русских, чем собственная власть. Когда при Сталине от голода опять же вымирали миллионы, в 20-х, в 30-х, в 40-х, стране тоже было наплевать, да и какой из умирающего от голода бунтарь. Единственная угроза власти, от которой она обмирает от страха, в том числе и по персоналиям, это оранжевая революция, но такие революции происходят только в относительно сытых столицах, где людей выводит на улицы не столько животные страхи остаться без еды, а еще и человеческие желания быть свободными и независимыми, что-то поменять в той жизни, в которой умирающим предлагается кушать пирожное, если нет хлеба. 
13 июня 2021, 18:32
13 июня 2021, 10:38
О чем вы, какие голодные бунты? Когда в России в 1891 году при Александре 3 от голода вымирали миллионы, стране было наплевать, американцы больше сделали для спасения голодающих русских, чем собственная власть. Когда при Сталине от голода опять же вымирали миллионы, в 20-х, в 30-х, в 40-х, стране тоже было наплевать, да и какой из умирающего от голода бунтарь. Единственная угроза власти, от которой она обмирает от страха, в том числе и по персоналиям, это оранжевая революция, но такие революции происходят только в относительно сытых столицах, где людей выводит на улицы не столько животные страхи остаться без еды, а еще и человеческие желания быть свободными и независимыми, что-то поменять в той жизни, в которой умирающим предлагается кушать пирожное, если нет хлеба. 
Ну, ну. Что же вы про февральскую революцию 1917 г. промолчали, про ноябрьскую, про всю вакханалию гражданской войны? Про Ельцинский приход? Сознание масс - это желудок. Массе нужна только еда. Большинство населения увлечено хавкой и уткнулось в свое корыто. Они поднимают голову не затем, чтобы смотреть по сторонам, а затем чтобы проблеяв, просить корм. По мнению хавающих, верхогляды, зырящие по сторонам, нифига не понимают в жизни - зовут на вольные хлеба, зачем? Их и тут хорошо кормят, а там самим придется хлеб добывать.
У любой власти есть опора. Где-то армия, где-то чужая армия, где-то средний класс, где-то бедные слои населения - самая надежная опора. Как правило темная, необразованная масса. Ею легко манипулировать, ее легко держать в узде, лишь бы был корм.
13 июня 2021, 21:06
13 июня 2021, 18:32
Ну, ну. Что же вы про февральскую революцию 1917 г. промолчали, про ноябрьскую, про всю вакханалию гражданской войны? Про Ельцинский приход? Сознание масс - это желудок. Массе нужна только еда. Большинство населения увлечено хавкой и уткнулось в свое корыто. Они поднимают голову не затем, чтобы смотреть по сторонам, а затем чтобы проблеяв, просить корм. По мнению хавающих, верхогляды, зырящие по сторонам, нифига не понимают в жизни - зовут на вольные хлеба, зачем? Их и тут хорошо кормят, а там самим придется хлеб добывать.<br>У любой власти есть опора. Где-то армия, где-то чужая армия, где-то средний класс, где-то бедные слои населения - самая надежная опора. Как правило темная, необразованная масса. Ею легко манипулировать, ее легко держать в узде, лишь бы был корм.
Перечитал. Мы разными словами про одно и тоже.