Там всю площадь надо проверять. Много сломанного. Под сценой лючки с проводами открыты, доски во многих местах сломаны. Краска вся облезла. Клумбы огромные без цветов. За площадью нет должного ухода.
Просто те кто проект одобрял не учли, что они не внутреннее помещение обсустраивают, а общественное пространство на открытом воздухе. Сделали вроде красоту, но эта красота не подходит для открытых площадей и очень быстро выйдет из строя. Скамейки возле фонтана на пл. Ленина уже выкрасили некрасиво в некрасивый цвет. Дорогостоящий ремонт которого не хватило даже на пять лет.
Справедливости ради стоит сказать, что это не клумбы, а своеобразные газоны. В первый год функционирования отреставрированной площади их засеяли травкой и поливали каждый день, пока она не выросла - зелёная, яркая, сочная! На следующий год тоже посеяли, но полива уже не наблюдалось, так как оросительная система, которую проложили по всей площади уже не работала. И травка была уже реденькая и вяленькая. А в этом году и вовсе забили на эти газоны, которые теперь выглядят как и любой другой пустырь в городе - прошлогодняя пожухлая трава, одуванчики, подорожники и полынь, куда же без неё!
Справедливости ради стоит сказать, что это не клумбы, а своеобразные газоны. В первый год функционирования отреставрированной площади их засеяли травкой и поливали каждый день, пока она не выросла - зелёная, яркая, сочная! На следующий год тоже посеяли, но полива уже не наблюдалось, так как оросительная система, которую проложили по всей площади уже не работала. И травка была уже реденькая и вяленькая. А в этом году и вовсе забили на эти газоны, которые теперь выглядят как и любой другой пустырь в городе - прошлогодняя пожухлая трава, одуванчики, подорожники и полынь, куда же без неё!
И сколько же вбухали в эту оросительную систему? И так во всем городском хозяйстве.
Какое убожество. Чем то виселицу для партизан напоминает. И вообще, а если бревно опять свалится и прибьёт со второго раза кого-нибудь? Где анкерные болты?
Гость
15 июня 2021, 15:54
Анкерные болты для соединения бревен между собой? Это что-то новенькое.
Анкерные болты для соединения бревен между собой? Это что-то новенькое.
Сходить сфотать чтоли для Вас, как безопасные детские Качели и Сооружения крепятся? У Меня как раз одно сооружение в планах Ремонта, один раз я Дому тыров 200 сэкономил вовремя утащенной доской 50 мм, которую жгли в построенном детсаде с целью уничтожения строительного Мусора, Аха.
Куда Роспотребнадзор смотрит?! За оказание услуг небезопасных для здоровья ваще-то есть ответственность! Пусть и главу, и сити-манагера привлекают. А то они так и останутся ни при чем. И подрядчика заодно, и заказчика пусть колпашут.
Куда Роспотребнадзор смотрит?! За оказание услуг небезопасных для здоровья ваще-то есть ответственность! Пусть и главу, и сити-манагера привлекают. А то они так и останутся ни при чем. И подрядчика заодно, и заказчика пусть колпашут.
Ранее были снесены подобные городушки во дворах по ул. Селенгинской, где основанием власти указали отсуствие сертификата безопасности. А эти городушки построены и сертифицированы или такие бревна сначала должны кого то покалечить? А вообще это строение напоминает о строительстве из навоза и палок.
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
690мм 84%Отвалившееся от качелей бревно на площади Декабристов вернут на место — администрация
За площадью нет должного ухода.
И вообще, а если бревно опять свалится и прибьёт со второго раза кого-нибудь?
Где анкерные болты?
У Меня как раз одно сооружение в планах Ремонта, один раз я Дому тыров 200 сэкономил вовремя утащенной доской 50 мм, которую жгли в построенном детсаде с целью уничтожения строительного Мусора, Аха.