перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Силовики провели обыски у экс-директора Фонда развития Забайкалья Степанова

16 июня 2021, 16:09
Первенство по досудебкам началось? Кто первый сдаст всех? Степанов, Хосоев или еще кто?
16 июня 2021, 16:27
Храбрость - это точно не качество Степанова. Думаю, что первый всех сдаст именно он. 
16 июня 2021, 16:50
16 июня 2021, 16:50
Храбрость - это точно не качество Степанова. Думаю, что первый всех сдаст именно он. 
Думаю отмажут его. Он столько всего может рассказать 
16 июня 2021, 19:16
Если возьмутся и расследуют по закону явно примитивное мошенническое хищение 25 млн ₽ под видом гонорара за несуществующий дизайн-код Читы и накажут виновных, то можно поверить в принцип неотвратимости наказания и другие злоупотребления будут вскрыты. Там посыпется такое, мама не горюй, связка и горы взаимосвязанных хищений на многие млн. Дойдёт ли, хотя даже усилиями Чита.ру и А. Козлова очень многое прояснилось в этой мутной, мошеннической конторе. 
16 июня 2021, 15:29
Надежда на справедливось всё ещё есть. У Осипова обыски были?
16 июня 2021, 15:37
У него крыша узбекская
16 июня 2021, 16:10
16 июня 2021, 16:10
У него крыша узбекская
Узбеки-педофилы, которых убили?
16 июня 2021, 18:25
16 июня 2021, 18:25
У него крыша узбекская
Это которая в Нерчинске фестивалила?
16 июня 2021, 20:00
- Фонд развития есть -
 А самого развития нет, нет уже ооочень много лет!
16 июня 2021, 19:32
Если Степанова посадят, следом пойдут Осипов и Сапожников.
16 июня 2021, 20:48
- Это заслуга редакции Чита РУ -
за такое развитие событий !
Весьма вероятно, что РЭПеру деваться было некуда и он решил все стрелки перевести на бывшего директора Степанова.
 - Но, так не пойдет и мы не согласны с этим! Это всего лишь человек, который работал только по указанию сверху.
 - Фонд развития Забайкалья - 
контролируется только одним должностным лицом.
 - Губернатором Осиповым -
17 июня 2021, 02:53
"Фонды развития" есть практически в каждом регионе. Различия, главным образом в названиях. У всех, скорее всего, одни цели и задачи, схожие уставы, нафига изобретать изобретенное. Выше было сказано, что: "Если правление и устав позволяли, кому какое дело?" Значит всего лишь работничек скрысятничал.
16 июня 2021, 15:09
Да, ладно? Счастье привалило. Зацепка за ремонтные работы есть, а что дальше будет никто не знает.
16 июня 2021, 16:40
Надеемся что дальше вскроются факты о предвыборных тратах Осипова, ремонтах площадей, ненужных тратах в пользу своих предпринимателей, займах сотрудникам фонда и не только, а возможно и налоговые преференции спонсоров фонда.
16 июня 2021, 16:56
16 июня 2021, 16:56
Надеемся что дальше вскроются факты о предвыборных тратах Осипова, ремонтах площадей, ненужных тратах в пользу своих предпринимателей, займах сотрудникам фонда и не только, а возможно и налоговые преференции спонсоров фонда.
Да ну . Кто ж даст )) это скандал на всю страну будет . Замнут 
16 июня 2021, 17:03
16 июня 2021, 17:03
Да ну . Кто ж даст )) это скандал на всю страну будет . Замнут 
И что? Если правление и устав позволяли, кому какое дело?
Вот это новость! Опять нет повода не выпить!
16 июня 2021, 17:38
Хау,летние игры начались, ты волк,я заяц,лови, догоняй!?? Или преступники всетаки добавились?