перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Наводнение прорвало дамбу в Балейском районе из-за «чёрных копателей» золота

19 июня 2021, 18:59
19 июня 2021, 20:21
Чёрные копатели в Балее настолько суровы, что целую дамбу соорудили и ее прорвало🤦🏼‍♀️ Че за бред? Валите все на «неизвестных» и плюс сто к карме. 
19 июня 2021, 23:19
Река галготай (в Балее) которая впадает в Унду уже больше года а то и двух трёх лет мутная всегда бежит, потому что золотокопатели разворотили всё что можно и сливают отходы прямо в реку, нет ни каких отстойников, никто это не контролирует, или за мзду закрывают на это глаза, всю экосистему нарушили
20 июня 2021, 14:14
Японцам быстро рассказали по чем в сыре дырочка, за слив раиоактивной воды в океан,но тут к сожалению не Япония,другие понятия в хате значатся)))
19 июня 2021, 23:32
По чьей вине тогда прорвало дамбу у ключа на золотой горке и снесло ключевые и еще пол города в плоть до сбербанка ? Пыль в глаза, лишь бы свою пятую точку прикрыть. Что бы столько воды сделать нелегалам надо было водохранилище построить на милионы кубов воды, как в краснаярске примерно.
19 июня 2021, 20:23
Конечно черные копатели! зачем!  знать власти кто у них хозяйничает
Они одного направления.
19 июня 2021, 19:19
На отмазку похоже.
Да 100%.
"Неизвестные черные копатели". Копали дамбу. 
Копателей - тоже в Балей принесло?
19 июня 2021, 20:16
Да 100%.
"Неизвестные черные копатели". Копали дамбу. 
Копателей - тоже в Балей принесло?
Это все последствия добычи нелегального золота, хи-хи. Может, последствия нелегальной добычи золота. Ужас. 
20 июня 2021, 07:46
Чёрные копатели,чёрные лесорубы,чёрные риэлторы-откуда столько негров? Следком,ты там зад оторви и пошустри по краю. Прокуратуру подтяни,почему ,,опосля,, у вас всё бывает?
20 июня 2021, 12:24
Нелегальные золотодобытчики виноваты в затоплении.А кто виноват,что они нелегальные ? Кто толкнул этих людей на добычу средств к существованию.? Пусть в Кремле ответят, что сделано за 30 лет незаконного правления для того, чтобы обеспечить достойную жизнь народа , а не друзей Путина.
19 июня 2021, 21:44
Артели после себя наоставляли сотни отстноиков и дамб. За которыми никто никогда не следит. 
19 июня 2021, 20:43
Верерим, верим. Там район три калеки. И откуда то появились никому не известные копатели. Всю реку перекопали по ночам. 20 лет прятались.
Не готовы как всегда ни власть ни самоуправление к наводнению. Глава должен уйти в отставку раз он не видит что у него под носом творится. 
19 июня 2021, 19:14
Забыли добавить что в указанном месте работала техника ранее изъятая с этого же места и которую вернули.
19 июня 2021, 19:18
Неизвестные чёрные копатели? Это путин разрешил.Его банда орудует 
20 июня 2021, 13:47
Дамбу в Алии оставила с/а "Газимур". Каким образом администрация принимала рекультивацию?! Не вали Гальченко с больной головы. Пятую точку прикрываешь? 
20 июня 2021, 14:09
Кто обделался в штаны,так невестка же,так ее дома же нету,так платье же ее,вот висит))))Клоуны,нашли на кого вину спихнуть,копатели))))
20 июня 2021, 14:06
Крайние найдены,команда с Чайковского 8,не при делах, копатели, однозначно они рулят Забайкальем!))))
19 июня 2021, 19:07
Вода налилась с неба. Вот Он и виноват!)
Если в кране нет воды.
Если в речке много воды.
Во всем виноваты "неизвестные черные копатели"
20 июня 2021, 11:39
Если в кране нет воды.
Если в речке много воды.
Во всем виноваты "неизвестные черные копатели"
Опять ни кто не виноват..черные копатели)))а где мчс?или все на бумаге числятся ?
21 июня 2021, 11:42
Черный "Газимур"там копает. А не трогают таких потому как знают кому, как и когда  рот заткнуть, а кого регулярно в гости приглашать. Бог вас уже судит, "господа", и всю вашу семейку за вашу жадность и всех таких же как вы.