перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Последнее слово бывшего сити-менеджера Читы Кузнецова

22 июня 2021, 00:10
давайте там по справедливости, объективно судите . народ совсем заплющили судами и всякими штрафами! 
21 июня 2021, 16:08
Такой большой а не понимает как устроена система "правосудия"в России. Если тебя оправдать то получается следствие работало плохо, прокурор работал плохо, а если прокурор работал плохо значит его нужно заменить а это никому не нужно. Остаётся надеяться лишь на то что срок будет не такой большой как просит прокурор. 
21 июня 2021, 18:07
Вы правы. Просто преступления здесь нет. Прокурор действительно плохо работал и все выглядит так, что он отмазывает эту левочкину, подлости которой нет границ объективно, да ко всему она украла 3 млрд. А Кузнецов технарь-энергетик, лучше него никто не знает теплотрассы города, поэтому не работает ничего сейчас. Он уважаемый человек, принесший пользу профессиональную. Человек порядочный, а эта. ну нет слов. Надеюсь, что Бог накажет её по заслугам. На ворованных денежках сидит, а прокурор поощряет. А как же интересы государства и независимое судейство?! Это произвол, сильно смахивающий на мракобесие и месть. Здесь судье крепко подумать надо-не стоит вестись на поводу у прокуратуры, особенно когда нет доказанного. А это факт. 
21 июня 2021, 18:32
21 июня 2021, 18:32
Вы правы. Просто преступления здесь нет. Прокурор действительно плохо работал и все выглядит так, что он отмазывает эту левочкину, подлости которой нет границ объективно, да ко всему она украла 3 млрд. А Кузнецов технарь-энергетик, лучше него никто не знает теплотрассы города, поэтому не работает ничего сейчас. Он уважаемый человек, принесший пользу профессиональную. Человек порядочный, а эта. ну нет слов. Надеюсь, что Бог накажет её по заслугам. На ворованных денежках сидит, а прокурор поощряет. А как же интересы государства и независимое судейство?! Это произвол, сильно смахивающий на мракобесие и месть. Здесь судье крепко подумать надо-не стоит вестись на поводу у прокуратуры, особенно когда нет доказанного. А это факт. 
Гос.обвинение зашло в тупик! Какие 13 лет?отпустите мужика, не позорьтесь! 
22 июня 2021, 08:25
22 июня 2021, 08:25
Вы правы. Просто преступления здесь нет. Прокурор действительно плохо работал и все выглядит так, что он отмазывает эту левочкину, подлости которой нет границ объективно, да ко всему она украла 3 млрд. А Кузнецов технарь-энергетик, лучше него никто не знает теплотрассы города, поэтому не работает ничего сейчас. Он уважаемый человек, принесший пользу профессиональную. Человек порядочный, а эта. ну нет слов. Надеюсь, что Бог накажет её по заслугам. На ворованных денежках сидит, а прокурор поощряет. А как же интересы государства и независимое судейство?! Это произвол, сильно смахивающий на мракобесие и месть. Здесь судье крепко подумать надо-не стоит вестись на поводу у прокуратуры, особенно когда нет доказанного. А это факт. 
А кто судья-то? Не Шишкина? 
21 июня 2021, 14:41
Практически любое преступление оставляет финансовый след. Если обвинение не представила доказательств покупки предприятием Левочкиной и её мужа или ими лично стройматериалов из которых дом после пожара восстановили, Кузнецова надо отпускать. ФСБ могло прослушивать телефоны якобы взяткодателей и они вполне могли обсуждать вариант такой завуалированной взятки. Но обсуждать - это одно, а сделать - это другое, тем более принять такую помощь (это я к тому, что купленные Левочкиной материалы должны быть обнаружены во дворе у Кузнецова).
Но судам теперь этого всего не надо. ФСБ показала на тебя пальцем будешь сидеть
29 октября 2021, 20:09
Есть такой анекдот, и оконцовка,-хватит бабушка триндеть,оба будете сидеть!!
23 июня 2021, 01:15
Дело сшито белыми нитками, все говорят об этом кулуарно… Да и факты этому свидетельствуют… Злостные преступники - ворюги и клеветники Левочкина со своим китайским мужем Синь Сюэмином на свободе – получается, что так их поощрили за создание преступного сообщества и кражу у государства Российского трех миллиардов рублей, а Кузнецова  за не доказанностью его вины обвинение собирается упечь за решетку! Где справедливость, люди? К чему мы идем? Неужели возвращаемся ко времени, когда по первому доносу забирали  совсем неповинных людей, а потом многих посмертно реабилитировали?  Не хочется в это верить… А впрочем, приговор покажет…
23 июня 2021, 09:07
Абсолютно с вами согласен! 
21 июня 2021, 14:31
Бедные богатые - тоже плачут!😂
Показательное дело - осудить сурово мелкого жулика, который толком и украсть то не успел. Зато все те, кто ворует эшелонами, они уважаемые коммерсы, при всевозможных гос-крышах.
22 июня 2021, 08:58
А что Кузнецов не знал,кто ему обставляет дом и делает благоустройство ?!  Задрали страну уже чиновники, одного сажают - пять уже взятки берут или бюджет растаскивают.Заметьте , 99% из этих прохиндеев - члены или выдвиженцы от  Путинско- Медведевской Единой России и ОНФ.Сейчас Путин главных едирассов сменил на общеизвестные медийные личности ,а лидеров вывел в тень, но суть этой криминальной организации ЕР и ОНФ от этого не изменилась - как были ОПГ во власти,так ворами и остались.
22 июня 2021, 10:30
Образцово-показательное судилище: ВСЕМ, кто имеет хотя бы маленькую БОЖЕСКУЮ искру(совесть) в душе на заметку - так будет теперь с каждым,  кто не угодит толстосумам!
А уж обвинения и доказательства, будьте уверены, найдем,  сфабрикуем,  но докажем! 
22 июня 2021, 13:01
Схема очень простая. Правоохранительные органы берут за определенное место некоего шустрого "бизнесмена" и он тут же сдает компаньонов - чиновников. Если у нас в Карымском районе взять за определенное место некоего Жору, то (продолжение следует)
29 октября 2021, 20:08
Зря он пальчик показал товарищу из СК,не зачет по помилованию намотал,а мог бы и красиво,как мужик справиться с ситуацией,эхх зряя!