перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пьяный мужчина напал на двух мальчиков в Центральном районе Читы

23 июня 2021, 11:12
Сдать на органы изверга.
23 июня 2021, 17:12
Его мерзкие органы никому не нужны.
23 июня 2021, 17:20
23 июня 2021, 17:12
Его мерзкие органы никому не нужны.
Вы ошибаетесь.
23 июня 2021, 21:00
Люди очнитесь! О чём вы пишите, вы вообще головой думаете. Дети пострадали, это травма на всю жизнь, изуродовал детей. А виноваты родители, полиция. Это такой бред, у нас у всех дети и никто не застрахован от этого. Сама бы лично на кол посадила бы его! 
23 июня 2021, 22:09
Они уже не люди!,стадо. Им это не понять. Ответственности -0-.,ума то-же. Интернет,теле-зомби! 
24 июня 2021, 10:56
А толку от ваших причитаний, к каждому ребенку полицию не приставишь, на это есть родители.Никуда бы вы его не посадили.Это просто болтовня.
23 июня 2021, 11:03
В каком именно месте это произошло? Центральный район большой, давайте конкретнее.
23 июня 2021, 11:32
А какая разница, в каком? Неадекваты во всех районах есть.
23 июня 2021, 11:39
23 июня 2021, 11:32
А какая разница, в каком? Неадекваты во всех районах есть.
Чтобы внимание обращать, вдруг он ещё там шарится или вообще живёт, а мои дети в школу или из школы пойдут. Что за глупый вопрос?
Улица Нечаева. 
23 июня 2021, 11:10
Почему дети гуляют одни? И зачем идут куда-то с чужим, пьяным дядькой? Весь спрос с родителей. 
23 июня 2021, 11:13
Прям таки весь? Боже. ну что вы несёте?
23 июня 2021, 11:16
5 лет одному. Может, мест в саду нет? Но в любом случае, как можно таких маленьких одних на улицу отпускать, в городе! Это точно безголовые ленивые родители. Не нужны им дети, зачем рожать.
23 июня 2021, 11:19
23 июня 2021, 11:13
Прям таки весь? Боже. ну что вы несёте?
Все правильно пишет, весь спрос с родителей. Мужика этого найдут, накажут, но детям-то это не поможет, у детей травма.
Из детей, растущих на улице, ничего хорошего не вырастает.
23 июня 2021, 11:23
мда😐
23 июня 2021, 21:27
Фото этого нечела почему нет? Кого разыскивают? Может он в соседях живет у кого-то? Какими способами ищут этого нечела?!?
24 июня 2021, 10:58
Какое фото? Кто его бы сделал? И правда народ тут тупой, еще тупее.
23 июня 2021, 19:36
А анус он сам себе повредил?