перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Будем настаивать на полном оправдании — адвокат Кузнецова

24 июня 2021, 16:21
В Китае, все по другому
24 июня 2021, 20:55
Вот пусть китайского супруга Левочкиной и судят в Китае за его делишки. Расстреляют - не жалко! 
25 июня 2021, 22:56
Жалко его, слишком суровое наказание, действительно за многих своих "друзей" ответил. 
24 июня 2021, 19:46
Сидите уже, уважаемый Кузнецов! Да здравствует, наш гуманный и справедливый Суд. Слово адвакату:кузнецов и подобные ему шишки должны отдавать отчет своим действиям, зная на каком они посту и с какой целью приходят в эту должность. Вот все думаем уж точно, что далеко бы потянулась эта веревочка вслед за кузнецовым и вывела наравне с ним ещё интереснее людишку.Но увы, Господни пути неисповедимы.Думаю, всем понятно, о ком я
24 июня 2021, 19:52
Вы тоже относитесь к своей последней фразе. Не знаете ничего про этого человека-помолчите! 
24 июня 2021, 21:26
24 июня 2021, 21:26
Вы тоже относитесь к своей последней фразе. Не знаете ничего про этого человека-помолчите! 
Осудив Кузнецова, мы оправдываем Левочкину и ее мужа Синь Сюэмина за их подленькие делишки против государства, а значит против нас. На деле – нет им оправдания! Хотя, при таком раскладе вещей, неудивительно будет, если мы в скором времени услышим в их адрес оправдательный приговор! Что тогда будут писать в комментариях под такими сообщениями анонимные господа «диванные боты»? Ну и ну!
24 июня 2021, 22:51
Вот уж о чем не думал Кузнецов, так это о том, что «друзья», помогая ему в беде, как и другие родственники, знакомые и близкие люди, оказывается  «взятку» дают. Да если бы он сразу их раскусил – отправил бы куда подальше… Представьте сами - вы оказались в беде и вам помогают чем-то друзья… Причем все, кто с вами много лет дружен и предан (в наше время еще есть такие отношения!). А потом кто-то из них вас же обвиняет во взяточнистве его «бескорыстными» услугами - а вы об этом ни сном, ни духом! Ладно был бы предварительный сговор – а здесь никто ни о чем не договаривался, просто людишки (в надежде прикрыть свои преступления перед государством)  надумали сами себе, что он их должен» крышевать»… А он никому ничего не должен и не смог бы -  не было у него таких возможностей и полномочий, он мелкий городской чиновник… По логике,  за кражу леса на 3 миллиарда рублей  крыша нужна  рангом гораздо выше! Получается, что Левочкина и «К» Кузнецова использовали лишь для того, чтобы скостить себе срок за свое настоящее преступление в особо крупном размере…Такие дела нынче в нашем околотке…Ну и ну!
24 июня 2021, 16:19
Как  говорил  Высоцкий  :  "  Вор!  Он должен  сидеть в тюрьме! "
24 июня 2021, 16:44
Это еще как посмотреть. настоящие воры на свободе, леса напилили на льярды и на лексусах ездят.  Есть еще инстанции, надо по восходящей и все развалится у них.
24 июня 2021, 16:46
Вопрос в том- а что он украл? То что одна мадам, в порыве нежности проспонсировала обустройство семейного гнёздышко за свой счёт и счёт своего китайского партнёра. А если быть точнее, за счёт Забайкальского леса, который они успешно стырили. Видимо, в душе рассчитывала на покровительство и надёжную "крышу" по своим старым замашкам. Только какое покровительство реально этот глава мог дать? Благосклонно принимал подарки от "друзей".Привык, барин же. А этих "друзей" когда привели за хобот в музей, они и сразу стали торговаться- профессионалы!
24 июня 2021, 18:02
24 июня 2021, 18:02
Вопрос в том- а что он украл? То что одна мадам, в порыве нежности проспонсировала обустройство семейного гнёздышко за свой счёт и счёт своего китайского партнёра. А если быть точнее, за счёт Забайкальского леса, который они успешно стырили. Видимо, в душе рассчитывала на покровительство и надёжную "крышу" по своим старым замашкам. Только какое покровительство реально этот глава мог дать? Благосклонно принимал подарки от "друзей".Привык, барин же. А этих "друзей" когда привели за хобот в музей, они и сразу стали торговаться- профессионалы!
Его осудили не за то, что украл, а за то, что "благосклонно" принимал "подарки" от "друзей".