перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Читинец напал на кондуктора троллейбуса из-за просьбы надеть маску

28 июня 2021, 13:16
28 июня 2021, 13:24
Жара что ли действует? Кондуктор то причём?
28 июня 2021, 13:33
Зачем создавать конфликтные ситуации на пустом месте? В Италии  ввели штраф 1000 евро и никаких скандалов. Деньги в Фонд помощи медикам. Еще и спасибо скажем "безмасочникам".
28 июня 2021, 14:29
Я смеюсь над масочной легендой, но кондуктора быковать - последнее дело. Иди быкуй на Гурулева или Сапожникова, народ поддержит. 
28 июня 2021, 14:29
Я смеюсь над масочной легендой, но кондуктора быковать - последнее дело. Иди быкуй на Гурулева или Сапожникова, народ поддержит. 
"ловят? Как поймают - непременно на кол!"
28 июня 2021, 13:33
ЛЮДИ! Медицинская хирургическая маска нужна только врачу при проведении манипуляций на раневой поверхности, чтобы в лицо не попадала биологическая жидкость (кровь, гной, слюна) из раны. Для борьбы с инфекцией существуют другие методы. От вируса она не защищает.
28 июня 2021, 13:41
Шибко умный? А что тогда не профессор? Так вот, вы ошибаетесь, маска также защищает окружающих от ваших слюней и соплей с частицами вируса. И про другие методы поподробней напишите, очень интересно, что вы имеете ввиду? 
28 июня 2021, 13:50
28 июня 2021, 13:41
Шибко умный? А что тогда не профессор? Так вот, вы ошибаетесь, маска также защищает окружающих от ваших слюней и соплей с частицами вируса. И про другие методы поподробней напишите, очень интересно, что вы имеете ввиду? 
Ошибаешься..
28 июня 2021, 13:53
Люди привыкли к войне, им лишь бы разжечь войну, день и ночь трясут маски, если бы все надели, то минздрав бы придумали новые методы, хоть увидели бы, что маски не эфективны! Но чего так сопротивляться и нагнетать обстановку, надень и ходи, а потом вообще посадят дома и будем лето в окно смотреть! 
28 июня 2021, 14:15
Правильно. Роспотребнадзор еще закрыть
28 июня 2021, 13:32
Это бкр 33 наверно был или Орлов, они ярые противники масок. Заставьте этого бунтаря купить зеркало за свой счёт, чтобы в следующий раз неповадно было так делать. Быдлота в действии.
28 июня 2021, 14:47
Отсутствие интеллекта тоналкой не замажешь ))
Тебя в аду ожидают уже скоро)
Да ну.
Эти только из под ников подстрекать.
28 июня 2021, 14:58
28 июня 2021, 14:47
Отсутствие интеллекта тоналкой не замажешь ))
Тебя в аду ожидают уже скоро)
Про тебя-то и забыли) Это ты что ли зеркало сломал)) Ну, знаешь, нечего на зеркало пенять.
28 июня 2021, 14:08
Некоторым бы не мешало б вместо маски намордник бульдюжачий носить и прививку им не от ковида ставить трэба, а от самого настоящего бешенства! Собакааа быыывает кусачей.только от жизни собааачей..
28 июня 2021, 14:30
Ну да, собачью жизнь собаки сами себе устраивают.
28 июня 2021, 13:29
Дебилов в городе хватает к сожалению.Ездили бы на такси тогда,если нервы не в порядке.В прочем у них и денег на такси нет,если они не в состоянии купить себе маску!
28 июня 2021, 13:46
Чего вы все боитесь одного или пару пассажиров без маски, если сами в наморднике?! Совсем голова не варит или что?
28 июня 2021, 13:48
А так трудно правила соблюдать?
28 июня 2021, 14:10
28 июня 2021, 13:48
А так трудно правила соблюдать?
Так вам важен сам факт повиновения или вы боитесь заразиться даже будучи в маске и привитыми?
Маска защищает окружающих от того, кто в маске. Полтора года об этом уже, на каждом углу.
28 июня 2021, 14:37
Ни кондуктор, ни кассир в магазине не имеют права требовать ношение маски. На это есть соответствующие органы, которые могут и требовать, и наказывать.
Напишите на кассира и кондуктора заявление в полицию. 
За самоуправство. Пусть менты поржут.
28 июня 2021, 15:09
Имеют они право требовать маску и не рассчитывать вас на кассе без её наличия на вашем лице.
28 июня 2021, 15:15
28 июня 2021, 15:09
Имеют они право требовать маску и не рассчитывать вас на кассе без её наличия на вашем лице.
Вы это откуда взяли? Из какого документа? Можете хотя бы фото предоставить?
28 июня 2021, 14:33
Мы антипрививочники
Антимасочники
Антифашисты
Антипутинисты
Вы сами то посмотрите на этот абсурд и маразм! Неужели не замечаете что происходит?? Из вас рабов делают, послушных баранов, а вы и рады на поводке идти!
Где ваше здравомыслие, критическое, аналитическое мышление?
Вы на себя то посмотрите на кого вы стали похожи, Вы русские Люди!
Критическое мышление? Ты даже понятие не имеешь что это такое, ты и такие как ты, обычные трусливые, зомбированные, существа с рабской душенкой, ты и такие как ты, готовы пожертвовать даже своими детьми. 
28 июня 2021, 14:49
Критическое мышление? Ты даже понятие не имеешь что это такое, ты и такие как ты, обычные трусливые, зомбированные, существа с рабской душенкой, ты и такие как ты, готовы пожертвовать даже своими детьми. 
А тебе пора галоперидола воткнуть
28 июня 2021, 14:49
А тебе пора галоперидола воткнуть
Не большей мерзости чем быть антипрививочником, из-за таких как ты, скорые не успевают к больным.
28 июня 2021, 19:09
да ладно бы просто вымерли эти протестанты, так нет, они же, как жареный петух клюнет в одно место, начинают верещать, что скорая медленно едет, врачи медленно вокруг них бегают, и бесплатные лекарства невкусные, плохо лечут
28 июня 2021, 16:20
Вспомнилось
Ну и ад тут у вас в комментариях, аж остатки веры в человечество утратил. 
28 июня 2021, 13:43
Вот до чего народ довели
29 июня 2021, 12:50
Люди перестали быть людьми, шкурами стали (эгоистами), и пусть умирают бизнес теряют и школы удаленки и дети дома с родителями а не в саду и в школе и родители из-за этого не на работе а денег бюджет сколько потерял которые моглы бы быть направлены на ваше же благоустройство в ваших городах, дворах и  пр и пр,  только мне любимому маску не надевать этож такие неудобства такие трудности такая стоимость, и вообще как дурак выгляжу в маске. Да шкуры, вы так думаете о мерах по нераспространению? .
28 июня 2021, 13:29
Кондукторы носят маски на подбородке) автобусы/ троллейбусы едут даже,если есть и безмасочники) сегодня в междугороднем автобусе я одна была в маске. И этот народ хотят вакцинировать)))
28 июня 2021, 15:34
какие же мы злые стали(((((
Просьба сотрудника МПТУ(кондуктора) может быть отклонена пассажиром. Требование сотрудника МПТУ(кондуктора) ОБЯЗАНО нести юридический характер. Подкреплено соответствующим документом с гербовой печатью и росписью уполномоченного лица. Если этого документа нет, то требование кондуктора попадает под ст. 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий". 
Вперёд! В райотделы. Писать заявления на кондукторов. За самоуправу. Менты хоть поржут.
28 июня 2021, 19:30
Есть постановление губернатора, за подписью и печатью 
28 июня 2021, 14:08
Выдайте кондукторам шокеры и дубинки наконец уже. И охранникам в магазинах. Таких надо бить.
28 июня 2021, 14:14
Существенные штрафы для всех, частые проверки, через неделю все будут масках.
Узнаю антипрививочников.