перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Забайкалку привлекут к ответственности за оскорбления любовницы мужа в соцсетях

30 июня 2021, 19:38
1 июля 2021, 09:40
А могла и просто харю начистить. Там всего пятифан штраф. Сэкономила бы семейный бюджет. Транжира.
30 июня 2021, 21:19
Такого непорядочного мужа надо гнать в шею! Пусть с любовницей дальше скачет!
30 июня 2021, 23:40
Значит, заслужила!
1 июля 2021, 01:43
Надо не наводить тень на плетень, а если не сложилась жизнь сразу сказать что уходишь и всё! И не таскаться от одной женщины к другой! 
30 июня 2021, 19:45
Не  поняла, а  какое   здесь  оскорбление?Только  констатация  фактов и  всего  лишь. 
30 июня 2021, 20:50
Какой то ледниковый период, мне ваще жена говорит :"хоть бы любовницу в дом привёл, скушно одной грядки чистить на даче":А мне любовница нужна чтоб машину ремонтировала, сети чистила, лодку мыла/качала, нет такой
1 июля 2021, 00:43
Не только многобуквенным грешить, но и простым бабонькам тоже можно
30 июня 2021, 23:02
Глупая история. Особенно штраф. 
Но в жизни ещё  чуднее бывает.
Одна дева в годах родила себе дочу от мужа бабы Маши. У стариков сын давно укатил в Новосибирск. 
Внуки далеко, одним скучно. 
В больничной палате,  жалуется баба Маша нам на старость, расстояния, на непутевого деда и спрашивает: "А что если я своего откомандирую к Соньке? Пусть ко мне Настену водит. Девка серьезная,  знаю,  использовала беспутного.  А он всегда таким был, только детей левых не имел".
"Девочку видела. Не Настей её зовут".
Сказано - сделано. В тот же вечер приходит дед с кастрюлькой домашнего варева,  с постряпушками. Радуется баба Маша: "Видали. Сам-то сроду так не сготовит. Ну как, старый, мать-то её позволит мне внучку видеть? Ты хоть объяснил ей,  что это моя просьба, а не твоя?"
Так у бабы Маши появилась названная внучка,  как ни крути, родная кровиночка. И к сыну впоследствии в гости съездили. 
1 июля 2021, 00:15
[Ничего] не понял, но очень интересно.
1 июля 2021, 07:34
1 июля 2021, 00:15
[Ничего] не понял, но очень интересно.
Байка из жизни называется.  По религиозным понятиям,  суета сует. Тут даже законниками воспользовались,  чтобы свои проблемы (амбиции) решить, хотя дело выеденного яйца не стоит. Природой заложено: размножаться.  И человек примитивен: матери детей на ноги поставить надо,  а у отцов как у кукушки - кому бы семя свое подкинуть,  вот и разность интересов. У кого-то ума хватает проблеме приличия придать, а кто-то с мужчины последнюю кожу содрать.
Лично я считаю, каждому свое: дети -это ценно,  но некоторые частенько живут как им удобнее, теперь и женщины курят, пьют,  гуляют и детей на произвол бросают - за модой такой гоняются - отвратительно всё это.