перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-замглавы Читинского района получил 6 лет колонии за недостроенную школу в Сохондо

1 июля 2021, 22:34
Крайним сделали
2 июля 2021, 07:47
Да уж.жалко, человек хороший! Однозначно с Чайковского приказали, надо быстро деньги освоить! 
1 июля 2021, 23:44
А этим взяткодателям армянским, которые Дорстрой ничего не будет что ли?
1 июля 2021, 14:39
Что такое "некачественное применение бетона" и как об этом можно достоверно знать, если ты не бетонщик?
1 июля 2021, 19:18
Очень просто: поменьше цемента, побольше песка и не надо быть семи пядей во лбу. 
1 июля 2021, 21:46
1 июля 2021, 21:46
Очень просто: поменьше цемента, побольше песка и не надо быть семи пядей во лбу. 
Речь шла о применении бетона, а Вы про изготовление..
И вааще, бетон определенных марок делают на БРУ и везут на стройку готовым миксерами.
И еще в бетон щебень замешивают
2 июля 2021, 11:20
2 июля 2021, 11:20
Речь шла о применении бетона, а Вы про изготовление..<br>И вааще, бетон определенных марок делают на БРУ и везут на стройку готовым миксерами.<br>И еще в бетон щебень замешивают
ну так цена за куб готовой смеси разнится ,исходя от качества.и потом ,Вы покупали бетон, там обязательно называют цену за куб, и марку цемента.
1 июля 2021, 15:34
У них в колонии скоро своя гопка будет "АДминистративные". 
1 июля 2021, 21:50
Честного человека просто подставили. За то, что пытался хорошо выполнять свою работу. Работал всегда на износ. Был приказ сверху - умри, но школу сдай. Человек выкручивался, как мог. Никогда копейки чужой не взял. А его за это крайним сделали. Нашли кого сажать. Вот оно наше правосудие во всей красе.
у честного человека 160 миллионов ? которые он запросто вынул и положил.ну и дела))
1 июля 2021, 22:39
у честного человека 160 миллионов ? которые он запросто вынул и положил.ну и дела))
Куда вынул и положил? Вы о чем вообще? Что за глупости несете? Если взысканы по суду, это не значит, что они у его есть.
1 июля 2021, 18:37
Жаль человека,он максимум в чём виноват,в том что пошёл на поводу у края,и попал.воры выше,их недостать
1 июля 2021, 15:42
Надо же, вдруг система сработала и вора настигло возмездие. Очень редкий случай. Когда у нас годовщина первомая? 
1 июля 2021, 19:20
А где он своровал? Ему сверху сказали видисо как хочешь, а обьект принимай,он искал лазейки..чс ввел..подстава одна
2 июля 2021, 11:22
А остальные как всегда ангелы, надо же один жулик завёлся среди святейших!
1 июля 2021, 14:17
Жители села Сохондо призвали Духов Предков наказать их обидчика и наказание не заставило себя долго ждать. В селе Сохондо живут Коренные Народы,с ними "щютьки" плохи))
1 июля 2021, 17:35
Коренной народ Забайкалья, проживающий здесь ещё с времен неолита, это эвенки. Они исповедовали шаманизм и сохраняли патриархально-родовые отношения.Все остальные народы пришлые!
2 июля 2021, 11:07
2 июля 2021, 11:07
Коренной народ Забайкалья, проживающий здесь ещё с времен неолита, это эвенки. Они исповедовали шаманизм и сохраняли патриархально-родовые отношения.Все остальные народы пришлые!
Пришлые это только "снежные обезьян" каторжаноидные))