перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полицейские изъяли у читинца золото и серебро более чем на 10 миллионов рублей

3 июля 2021, 15:55
Дам  подсказку!  Не в том  месте  ищете  ребята.  В Геленджике  на даче  надо искать. 
3 июля 2021, 16:07
Достроить не хватает, вот и начали искать уже по домам
3 июля 2021, 21:38
Бедный геолог.
3 июля 2021, 17:44
У меня дома полкило серебряных украшений,бирок не сохранилось.Пойду сухари сушить..
3 июля 2021, 17:53
На меня тоже насушите пжлст :((
3 июля 2021, 15:41
А как  они его  вычислили?  И что у нас золото  нельзя дома хранить  уже что ли?   У нас дома могут   золото хранить только  высшая  каста  что ли? 
3 июля 2021, 19:47
"Песок жёлто-серого цвета". Откуда-то утек. По следам пошли и нашли. Изделия храните на здоровье, а песок уголовно наказуемо.
4 июля 2021, 00:18
похвастался камуто. 
3 июля 2021, 16:29
Я дилетант и несведущ.)) Отпечатки пальцев с упаковок и слитков снять не надо было?
3 июля 2021, 19:53
Что то подсказывает,что к моменту попадания золота в банк,оно усохнет и дойдёт не полностью. Если вообще дойдёт.
3 июля 2021, 16:06
За хранение ответственность не предусмотрена, а вот за оборот-пожалуйста.
3 июля 2021, 15:39
Обычный скупщик. 
3 июля 2021, 15:42
Я вообще  не могу понять и что что хранил  ?  Он же у себя дома хранит   не через границу  драг  металл везет.  У нас что по закону нельзя хранить  золото уже дома? 
3 июля 2021, 15:44
3 июля 2021, 15:44
Я вообще  не могу понять и что что хранил  ?  Он же у себя дома хранит   не через границу  драг  металл везет.  У нас что по закону нельзя хранить  золото уже дома? 
Пишут  оборот  !  Какой оборот они у него дома в шкафу  лежали  🤣🤣🤣🤣  я не могу 
3 июля 2021, 16:42
3 июля 2021, 16:42
Я вообще  не могу понять и что что хранил  ?  Он же у себя дома хранит   не через границу  драг  металл везет.  У нас что по закону нельзя хранить  золото уже дома? 
Скорее всего,золото нелегальное,в самородках и россыпное,добытое на приисках или рудниках.Банковские слитки храните дома сколько угодно и в любом объеме,а россыпное и самородное-собственность государства.
3 июля 2021, 16:06
Маразм крепчает все больше 🙄
3 июля 2021, 16:46
Отдайте эти деньги на закупку скорых. Всё польза будет. 
5 июля 2021, 10:32
Когда это стало запрещено иметь золото? Может за серьгами моей матери придут? Беспредел