перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Погибшая в двойном ДТП в Чите мотоциклистка не имела водительских прав

14 июля 2021, 15:40
15 июля 2021, 08:08
ГИБДД совсем устранился. Ездят пьяные, без прав, без номеров.Вот мост навели деревянный (временный)  каштакский , натыкали знаков с картинками о липовой видиофиксации и довольны. А там фуры 30 тонные ездят в наглую. угробят хоть какую то переправу и будет пол Читы в северной стороне города стоять в пробках.
14 июля 2021, 17:51
люди когда едут на авто или мото, внутри они кого подражают , на кого хотят быть похожи, или может я не прав, ночью какие-то дебилы постоянно круги крутят на машинах, хрен с ними, убивайтесь, но эти "крутые" водилы еще умудряются чужие жизни забрать, которые вообще к их манере вождения не причем  оказываются, скажу так это американская пропаганда из фильмов, действует на молодые мозги, там и так ума почти нет, ответственности тем более, в самой америке если ты так будешь ездить, минимум тебя остановят электрошоком и все .максимум застрелят на смерть, культура езды на грани , сводки как с фронта там влепился, там сбили, там не справились, туда заехал, и это вот крутизна вождения, цена чья то жизнь, еще повторюсь, чья-то чужая жизнь, (самое еще бывает детская) свою можете размазать на асфальте. 
14 июля 2021, 18:27
Ты о чем?
15 июля 2021, 17:33
свисти томагавка  Американская 
14 июля 2021, 16:06
девочки, вам за машины то садиться многим нельзя, где четыре колеса, путаете педали, и где лево, где право, о каких мотоциклах вообще речь идет, мужики то бьются на них, куда вы лезете, сидите лучше дома, детей рожайте
14 июля 2021, 16:31
Вы там чего? В 20 веке застряли? С такими-то предрассудками. От пола вообще мало что зависит, а умение управлять транспортным средством уж тем более.
14 июля 2021, 16:48
14 июля 2021, 16:31
Вы там чего? В 20 веке застряли? С такими-то предрассудками. От пола вообще мало что зависит, а умение управлять транспортным средством уж тем более.
это не предрассудки, а ЗДРАВЫЙ смысл
14 июля 2021, 16:49
14 июля 2021, 16:31
Вы там чего? В 20 веке застряли? С такими-то предрассудками. От пола вообще мало что зависит, а умение управлять транспортным средством уж тем более.
читайте внимательно, я говорю МНОГИМ САДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, есть исключения, но их мало, и девушка явно попала не во вторую категорию
14 июля 2021, 15:48
Виноват водитель Чайзера? 
14 июля 2021, 17:54
да, виноват водитель чайзера
14 июля 2021, 17:58
Соболезнования родным и близким,Люба была замечательным, отзывчивым и хорошим человеком, а так же волонтером в отряде,  спасала наши жизни в больнице .И погибла не по своей вине. а по вине пьяного водителя за рулем машины
14 июля 2021, 19:58
Нет водительского удостоверения - ходи пешком. 
По крайней мере была бы жива
14 июля 2021, 19:58
Нет водительского удостоверения - ходи пешком. 
По крайней мере была бы жива
А как на данную ситуацию повлияло наличие прав? Если бы, на месте этой девушки был бы парень с правами - он бы чайник оттолкнул? Ногой?
15 июля 2021, 01:30
А как на данную ситуацию повлияло наличие прав? Если бы, на месте этой девушки был бы парень с правами - он бы чайник оттолкнул? Ногой?
Если так рассуждать, то вообще на что влияет наличие прав? Давайте все дружно будем нарушать законы. Водитель авто  тоже немного нарушил закон и сел за руль в нетрезвом виде. В итоге труп.
Просто смешно читать: «Она водила мотоцикл с прошлого года. Отучилась в автошколе, но не успела получить права».
Что значит не успела? В данной ситуации это означает, что она не может быть допущена к управлению транспортным средством
15 июля 2021, 17:15
Подъехали мы на авто, с ребятами за шаурмой, на ул. Проспект советов, примерно в 4.00 утра 14.07.2021.
И там стояли два байкера лет30-35 на мото, пили кофе. Смотрели в пустоту и чёт по тихому разговаривали. Вид у обоих  был не праздничный. Я спросил, всё хорошо? Уже не хорошо ответили. Рассказали ,что ехали в 22.00, 13.07.2021 в колонне по Смоленской трассе. Девушка которая погибла была замыкающей. Пьяный чел на чайзере в неё и залетел. При ударе Любе оторвало ногу. Как я понял они ехали за город погонять, но в колонне ехали спокойно и так вышло.
Уже комменты оскорбительные посыпались, парни  сказали.
10мин прошло, мы забрали шаурму, пожелали пацанам быть осторожными и поехали молча.
14 июля 2021, 15:42
Повторюсь еще раз
Она что великий подвиг совершила, чтобы ей деньги перечисляли?!
Обычная история для тех, кому правила не писаны и море по колено,
Люди уже рамки приличия вообще потеряли
14 июля 2021, 15:45
Тут никто не говорит о подвиге. Для семьи это большое горе и неприятная неожиданность. С учётом молодости погибшей на ее похороны деньги заранее не собирали. Нечего язвить
14 июля 2021, 15:46
А помощь нужна только только тем, кто подвиг совершил? Семья просит помощи, т.к. не обладает средствами для организации похорон. Это горе в семье, а не урок "рамок приличия". 
14 июля 2021, 15:52
14 июля 2021, 15:45
Тут никто не говорит о подвиге. Для семьи это большое горе и неприятная неожиданность. С учётом молодости погибшей на ее похороны деньги заранее не собирали. Нечего язвить
Для её семьи наверное радость чем горе.
Почему "семья" не отобрала ключи от масасыкла?
Да , она не виновата, что пьяный уб'ок толкнул под грузовик, но пока выправляла бы удостоверение этого бы не было.Но это "БЫ" на совести семьи
14 июля 2021, 20:11
Сергей Александрович третий?
15 июля 2021, 08:38
Как бы там не было девчонка не виновна в своей смерти ! Шла открыто и прямо на встречу к своим страхам и опасениям . Вы так можете ? Те кто пишет тут о том какая она плохая , без прав за руль села .