Инженер по ТБ, на этом заводе, скорее всего отсуствует. Ну и как всегда, виновным сделают самого погибшего. Из чего следует вывод, что только социалистическая система, способна заботится о безопасности людей труда.
Не говорите ерунды. Больше ТБ занимаешься, да всякими курсами, чем работой. Нашим людям хоть пень на голове теши. Одного ругал, от работы отстранял, выгнал в конце концов, дюже смелый был. Через некоторое время он погиб на другом предприятии. А кольца? Хоть лупи работников чтобы кольца снимали, пока у одного фалангу пальца не срезало, фиг кто правила соблюдал. Зря вы так, ТБ никто не отменял.
как будто при социализме такого не было, просто интернет раньше отсутствовал
Ну при соцыализме никаких аварий, катастроф не было. Про это враньё все знают. Легко можно было скрыть всё что угодно. Все жили как в раю, и мечтали только о мировой рэволюции и победе коммунизма. Сейчас, правда последний соц барак на Кубе зашатался.. Потому как невозможно до бесконечности парить мозги людям про то, что они живут лучше всех, когда по факту это не так. Когда лучше всех живет только партверхушка.
Трындец на заводе ЖБИ. Вопроса собственно два. 1. Козловые краны на металлолом сдали? 2. Со стропами и грузозахватными приспосабами, так же как и на ЗабЖД? Типа на крабе четыре крюка работают?
Сложная техника, автомобили и огнестрельное оружие в руках ру**цкого человека мёртвый кусок железа. Опасный в первую очередь для него самого и его близких.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
701мм 79%Плита насмерть придавила сотрудника на заводе ЖБИ в Чите
Вопроса собственно два.
1. Козловые краны на металлолом сдали?
2. Со стропами и грузозахватными приспосабами, так же как и на ЗабЖД? Типа на крабе четыре крюка работают?