перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пожилая женщина, сидящая на вокзале в Чите двое суток, отказалась от помощи врачей

20 июля 2021, 18:06
А где социальная служба? Это их клиенты! Опять к трупу СП вызовут, будут сокрушаться "коновалы не спасли". Насильственно госпитализировать не может,мед.служба. В социальной есть огромный штат психологов,"высококлассных списиалисов",пусть садится рядом с протестующей, беседует!  Или договорятся или подерутся!,третьего не дано. Зарплату отрабатывайте!,Вас учили с ними работать.Вперед!
20 июля 2021, 18:12
Вот вот. Где у нас разные некоммерческие организации, жирующие на президентские гранты? Бабуля и их клиент, в том числе. Они только деньги усваивать мастаки да хороводы на них водить. 
20 июля 2021, 17:49
"Добровольно-принудительно" теперь часто слышим мы это слово.  В этом случае нет? Чтож теперь она умрёт вот так посреди улицы? 
20 июля 2021, 17:54
Полно таких бомжей по городу. Выпить ей предлагали?
20 июля 2021, 18:05
20 июля 2021, 18:05
Полно таких бомжей по городу. Выпить ей предлагали?
А вдруг она ваша родственница, а вы не в курсе? Разные бывают бабули-гордячки. Их обманывают часто и выкидывают на улицу.
20 июля 2021, 18:15
20 июля 2021, 18:15
Полно таких бомжей по городу. Выпить ей предлагали?
Зря Вы так.
Шел как то я в армейском Патруле тысячу лет назад , вижу- осел дед на асфальт и к стене дома привалился.
Я его издалека приметил, мимо шли люди на работу, в основном женщины, всем по барабану.
Все прошли мимо, а мы не прошли. 
Тоже вызвали скорую - она диагностировала инфаркт.
Чем дело кончилось с дедом  - не знаю, а с этой бабкой разговор должен быть коротким - Хочешь умереть - иди топись иле вешайся, а если  сидишь на вокзале - значит за волосы и пинками в стационар.
Вот до чего  бездетность женщин доводит.
Рожайте больше - из трех хотя бы двое  вам помогут в старостной немощи.
Пысы
Анекдот от еврюги Белковского
Старого еврея уговорили жениться..
Основной довод был, что будет кому стакан воды ему принести, когда он помирать будет.
Он послушался друганов и женился на молодой - она гуляла и налево и направо., Скандалили они.
И вот Старый Еврей помирает, начинает что то без связно бормотать, его слушают. ничё понять не могут.
И вдруг он приходит в сознание и говорит - блин, зачем мне стакан воды
ПИТЬ ТО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ :(((
20 июля 2021, 20:06
Какой ужас, она в таком состоянии, что не понимает, что говорит. Неужели, нельзя, куда-то её определить. 
20 июля 2021, 18:52
а что, не очевидно, что бабуся неспособна принимать адекватные решения и её состояние опасно для неё самой?! 2 дня сидит голодная исхудавшая гниющая заживо бабка! её немедленно и без разговоров нужно поместить или в больницу или в социальное учреждения и разыскивать родственников. налицо профессиональная неграмотность сотрудников полиции и скорой помощи, если конечно её вызывали. Ну убивает профессиональная неграмотность 
20 июля 2021, 19:13
Мед.служба не может насильственно госпитализировать! Либо согласен,либо решение суда(в случае ее неосознания ситуации),либо социальщики и полицаи ее пристраивают(совместными действиями).
20 июля 2021, 17:49
Ты отказала мне два раза
«Не хочу», — сказала ты
Вот такая ты зараза
Девушка моей мечты.
20 июля 2021, 22:14
Вот они реалии современной жизни. Старики нужны лишь как кошельки. Что будет через 30 лет, остаётся только догадываться. Но то, что на фото, это фантастика. Два дня и никому нет дела?