перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Подвесной мост лопнул в Урюме, когда по нему проезжал автомобиль — водитель выжил

23 июля 2021, 20:54
Скупой платит дважды.
24 июля 2021, 01:34
Тупой - трижды
24 июля 2021, 08:39
24 июля 2021, 08:39
Тупой - трижды
А я семнацать
24 июля 2021, 14:31
24 июля 2021, 14:31
А я семнацать
Я не сомневался :)
23 июля 2021, 20:48
Видно в понедельник их мама родила, что они не делают не идут дела. Вспомним СССР! 
24 июля 2021, 00:04
Мост лопнул ?!?; гы гы ё
24 июля 2021, 00:39
24 июля 2021, 00:39
Мост лопнул ?!?; гы гы ё
Так они только такие шарики и могут надувать, чтобы лопались. 
23 июля 2021, 20:55
Если зам главы знал, что по этому мосту двигаются автомобили, то кто будет отвечать…? 
24 июля 2021, 14:12
21 век! Суперрр мост! 
23 июля 2021, 22:54
А Путин скажет, через сколько суток его восстановят?
23 июля 2021, 23:16
Проще обнулить и забыть.
23 июля 2021, 23:16
Он и не такое скажет. Но что «весят» его слова?! От него в нашей стране ничего не зависит. Он просто несменяемый вот уже 20 лет неэффективный топ-менеджер за наши денежки, каких тысячи. 
24 июля 2021, 15:40
А Путин вообще о Забайкалье знает? У него это незаселенная пром.площадка(работающая на КНР)!,с вахтовиками.
24 июля 2021, 05:39
Как будоо фильм о Гарри Поттере смотришь. 
24 июля 2021, 10:14
Причем по всему региону! Природный катоклизм и Гурри Потный бред несет,с бешенными глазами. И печенюшка(О),чет шепчет в  растерянности. А.М.Осипов!, Вы мужик? ,или откуда! 
24 июля 2021, 11:08
Это мост для проезда грузового (пусть и самого небольшого)  автотранспорта? Да вы что, ребята!  
Он же еле держался, это видно явно. Да по нему и людей то пускать нельзя было!
Кто допустил его эксплуатацию? Где наши многочисленные контролёры- ГАИ, технадзор, прокуратура и т. д. и т. п? Где власть наконец?!
23 июля 2021, 22:08
От транспортного налога его никто не освободит.
23 июля 2021, 22:09
Пусть этот водятел и тот, кто снимал, восстановят за свой счёт. Раз снимали на видео, значит были сомнения насчёт того, что проедет. Но авось не прокатило. 
23 июля 2021, 22:47
Были сомнения или не были, водитель виновен. Не надо ему делать мину пострадавшего, понесшего урон и петь песни про поймите и простите. Полагаю, мост был "самодельный", а посему, жители Урюма должны на сходе постановить, что водитель должен восстановить мост. Да и без схода он должен понимать всю полноту своей вины.
23 июля 2021, 23:21
23 июля 2021, 23:21
Были сомнения или не были, водитель виновен. Не надо ему делать мину пострадавшего, понесшего урон и петь песни про поймите и простите. Полагаю, мост был "самодельный", а посему, жители Урюма должны на сходе постановить, что водитель должен восстановить мост. Да и без схода он должен понимать всю полноту своей вины.
У нас в России две беды! 
23 июля 2021, 23:57
23 июля 2021, 23:57
У нас в России две беды! 
Надо же какую отмазку придумали.)) А кто первоисточник? У нас одна беда - население, а дураки и дороги это уже производные).
26 июля 2021, 11:39
Это называется "естественный отбор" : дураки не должны долго жить и производить себе подобных.