Он и не такое скажет. Но что «весят» его слова?! От него в нашей стране ничего не зависит. Он просто несменяемый вот уже 20 лет неэффективный топ-менеджер за наши денежки, каких тысячи.
Причем по всему региону! Природный катоклизм и Гурри Потный бред несет,с бешенными глазами. И печенюшка(О),чет шепчет в растерянности. А.М.Осипов!, Вы мужик? ,или откуда!
Это мост для проезда грузового (пусть и самого небольшого) автотранспорта? Да вы что, ребята! Он же еле держался, это видно явно. Да по нему и людей то пускать нельзя было! Кто допустил его эксплуатацию? Где наши многочисленные контролёры- ГАИ, технадзор, прокуратура и т. д. и т. п? Где власть наконец?!
Пусть этот водятел и тот, кто снимал, восстановят за свой счёт. Раз снимали на видео, значит были сомнения насчёт того, что проедет. Но авось не прокатило.
Были сомнения или не были, водитель виновен. Не надо ему делать мину пострадавшего, понесшего урон и петь песни про поймите и простите. Полагаю, мост был "самодельный", а посему, жители Урюма должны на сходе постановить, что водитель должен восстановить мост. Да и без схода он должен понимать всю полноту своей вины.
Были сомнения или не были, водитель виновен. Не надо ему делать мину пострадавшего, понесшего урон и петь песни про поймите и простите. Полагаю, мост был "самодельный", а посему, жители Урюма должны на сходе постановить, что водитель должен восстановить мост. Да и без схода он должен понимать всю полноту своей вины.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Подвесной мост лопнул в Урюме, когда по нему проезжал автомобиль — водитель выжил
Он же еле держался, это видно явно. Да по нему и людей то пускать нельзя было!
Кто допустил его эксплуатацию? Где наши многочисленные контролёры- ГАИ, технадзор, прокуратура и т. д. и т. п? Где власть наконец?!