перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Обманутые дольщики домов по улицам Кайдаловская и Токмакова в Чите получат компенсации

30 июля 2021, 03:48
А что получат те, кто обманул этих людей? Общественное порицание? 6 месяцев условно? Скорее всего штраф тысяч 50,федеральны бюджет надо пополнять, а аферисты на свободе останутся, новую схему придумают. 
30 июля 2021, 06:35
Да, хотелось бы узнать, какое наказание понесли застройщики
30 июля 2021, 09:24
 А акционеры и директор фирмы застройщика почему еще с деньгами дольщиков на свободе ходит?  
29 июля 2021, 22:30
Можно было  порадоваться, если деньги изъяли бы у застройщика. 
29 июля 2021, 22:17
Людям, чтоб их получить, пришлось сто кругов ада пройти, а новость выглядит как благодетельство со стороны государства.
30 июля 2021, 12:25
Так это и есть благодетельство. Спасибо бы сказали государству за то, что из бюджета деньги выделили, а не отправили дольщиков судиться со строителями и с них ущерб взыскивать. Почему тогда людям, которые в финансовые пирамиды большие суммы вложили,  не из бюджета возвращается , а предлагается в суд идти. И те, и те доверились ненадежным людям. В чем разница? 
30 июля 2021, 08:45
А кто обманул,им порвут на британский флаг кое что,или они уже вне зоны действия сети и закона??
29 июля 2021, 23:13
Добрый вечер, это хорошо, если денег хватит на покупку нового жилья, может так случиться, что отдадут только то, что вложили. Тогда это просто 0 без палочки. Тогда квартиры стоили полтора миллиона, а сейчас аналогичная пять. За дольщиков очень рада.! 
30 июля 2021, 07:02
Похоже 40 млн на 20 человек и будет по 2 на брата и сестру. Хитро придумали власти: зачем давать хаты в новых домах если можно тупо отдать то что вложили 20 лет назад, а цены то в 5 раз выросли. Хитро. И вроде деньги вернули и люди один хрен без квартир.