Ну что же. Ничего удивительного. Все очень даже закономерно. Пока власть не поймёт, что причина всех бед - политика назначения руководителей не по профессионализму, значительном опыту и личным качествам, порядочности и работоспособности, а по блату и умению вышестоящему начальнику в рот смотреть и беспрекословно исполнять все его приказы - так и жить будем, как в болоте! Поезда с рельсов сходить будут, мосты и дома падать, люди помирать от угробленного здравоохранения. Профессионалов выдавил, или они сами ушли. Доколе?
На этот раз столкновение со сходом.. Почему-то и не удивительно. Система начинает пожинать плоды безумных реорганизаций и оптимизаций от гумманитариев. Держитесь на всякий случай подальше от торфяных болот и забжд.
Слова научись писать грамотно, егэшник недоученный.
Плохо перенесли процедуры по сохранению в веках, Владимир Ильич? Или соучаствуете в бардаке на забжд? Что за вопли? А то слово правильно написано. Не всем оно понятно, но кому надо - тот поймет.
Плохо перенесли процедуры по сохранению в веках, Владимир Ильич? Или соучаствуете в бардаке на забжд? Что за вопли? А то слово правильно написано. Не всем оно понятно, но кому надо - тот поймет.
Ваше слабоумие образец для музея идиотов. Гудбай, егэшное недоразумение, ваше соучастие в общей безграмотности приводит к мегабардаку, а упрямство и нежелание признавать своих ошибок образец чиновничей тупости.
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
703мм 77%Примерно 10 вагонов сошли с рельсов после столкновения грузовых вагонов на ЗабЖД
Пока власть не поймёт, что причина всех бед - политика назначения руководителей не по профессионализму, значительном опыту и личным качествам, порядочности и работоспособности, а по блату и умению вышестоящему начальнику в рот смотреть и беспрекословно исполнять все его приказы - так и жить будем, как в болоте! Поезда с рельсов сходить будут, мосты и дома падать, люди помирать от угробленного здравоохранения.
Профессионалов выдавил, или они сами ушли. Доколе?