перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Девушка украла с верёвки детские вещи на 11 т. р. и одела своего ребёнка

10 августа 2021, 22:44
18ти летняя для своего скольки летнего? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 22:04
Как же мне надоели девушки с ребёнком, беременные девушки и особенно многодетные девушки. Остановите Землю я сойду! Девушка может быть только чистой, невинной и непорочной! Все остальные, в лучшем случае - женщины!
10 августа 2021, 21:05
Она хоть на ребенка а не на пьянку,не судите строго.
11 августа 2021, 10:44
социальный институт совершенно не развит. Нет никакого контроля за такими слоями населения. Контроля в хорошем смысле этого слова. Не подачки по 5 по 10к, из которых часть в лучшем случае пойдет на продовольствие и ребенка. Суть в том, что нужна разработка соц.программ по повышению уровня жизни населения, по трудоустройству и прочее. а на деле - таких вот пруд пруди, и читаем потом, где кто ребенка оставил, убил, заморозил и тд. 
11 августа 2021, 13:32
Ой не скажите: статус ниже - страдают домочадцы,  социальный статус больного на управленческом уровне - страдает обворованный регион,  страна. Никакого спасу! 
11 августа 2021, 08:33
Существует такая категория граждан,  воровайки называются. Болезнь такая клептомания,  не зависит ни от пола,  возраста,  национальности и социального статуса. 
36 лет назад мне была известна целая башкирская семейка в Екатеринбурге. 
Из-за того,  что свекровь не хотела становиться бабушкой в 45 моя семья распалась, ребенок был нужен мне: годы,  знаете ли. Вернулась в свою рабочую общагу,  правда,  комфортную,  секционную и у нас с сыном постоянно из общего холодильника стали пропадать продукты: мясо,  масло,  молоко. Причем,  обвиняли меня: одинокая,  мол.  Но при I-ом секретаре обкома  Ельцине там была талонная система и талоны на продукты были даже для новорожденных. Злоумышленников застукала прямо со своей пиалкой с куском сливочного масла да при свидетелях. Дальше больше. С детскими вещами было худо и я, раздобыв пряжу ( сестра из Питера) навязала костюмов сыну к поступлению в садик, постирала их и они тоже исчезли с балкона.  Через месяц мы увидели их на соседях. Орали они громко,  только бесполезно: я снабжала вязанными вещами всех,  кто просил. Вещи так и не вернули,  сестра вновь выслала пряжу и джинсовый костюмчик, каких вовсе не было. А три сестры и двое мужей стали известны на всем заводе. За такое раньше не судили. 
10 августа 2021, 21:45
Я бы вам рассказал про своё детство,но меня выслушает только заграница. Свои рот заткнут и скажут-не правда. А такое,как у этой девушки,тоже было.
11 августа 2021, 07:49
Какая же она девушка, если у нее ребенок? 
11 августа 2021, 10:24
ДЕ́ВУШКА
Женский род
1.
Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.
2.
УСТАРЕЛОЕ
Молодая служанка, горничная в барских домах устар..
3.
РАЗГОВОРНОЕ
Обращение к молодой женщине разг..
10 августа 2021, 21:01
Просто взяла поносить, какая кража. Повесит обратно. 
10 августа 2021, 21:14
Украла, одела, в тюрьму! Вот жизнь. 
10 августа 2021, 21:56
Все претензии к Путину,Путин пусть и отмазывает непутевую мамашу.Молодежь следует призыву президента к увеличению рождаемости,очень заманчиво выглядит материнский капитал и различного рода подачки перед выборами.А то что половина молодежи у нас сейчас малограмотная ,умственно-отсталая и поэтому буквально воспринимает слова президента,так это не их вина,это нищета сделала их такими.Путин призвал размножаться,но не научил,как жить без денег,между подачками,не имея работы.
10 августа 2021, 22:10
10 августа 2021, 21:56
Все претензии к Путину,Путин пусть и отмазывает непутевую мамашу.Молодежь следует призыву президента к увеличению рождаемости,очень заманчиво выглядит материнский капитал и различного рода подачки перед выборами.А то что половина молодежи у нас сейчас малограмотная ,умственно-отсталая и поэтому буквально воспринимает слова президента,так это не их вина,это нищета сделала их такими.Путин призвал размножаться,но не научил,как жить без денег,между подачками,не имея работы.
Смешно,вот критично отношусь к Путину но при чём здесь это дело,у девушки скорее всего один ребенок,судимая,с чего вы решили что думала о материнском капитале,вот когда второго рожают то может и мечтают.Первого просто может по пьянке родила или по большой любви,что за привычка оправдывать таких воришек,власть плохая но ведь и при советской власти так рожали некоторые.Нищета сделала такими,у меня племянники по двое детей в семьях,да,второго и по любви и по расчету,просто ипотека была.Все трое на железке работают,получают хорошо,хотя двое из них тоже деньги не умеют расходовать,вечно какие то кредиты на какую то дребедень тратят.Если бы не брали такое то спокойно и нормально жили при такой зарплате.Их тоже Путин не научил деньги разумно расходовать,просто общество потребления сейчас.
11 августа 2021, 01:11
Во всем виноват ковид,которого нет!А также футболист Месси за то, что покинул клуб "Барселону"!
11 августа 2021, 07:47
Сиротка,выпускница дет.дома! За сообразительность 👏👏👏!