Кааак? Какая подписка?! Ему на неё нас-ть! "Якобы не убивал "! Вот правосудие! За взятку в Сизо, а за убийство-подписка! Теперь ходи и бойся, где этот придурок будет находиться?!
Блин, о "тезках", потому, что журналисты не в состоянии установить идентичность подозреваемых и ранее судимых. В наше время следствие без суда - не бывает. То, что раньше называлось "санкция" и делалось прокурором, сейчас -только через суд. Под подпиской - ну, в связи с "я больше не буду" - деятельное раскаяние и сотрудничество, полагаю.
Вообще ничего не поняла. Запутали все. При чем тут тезка?Какая больница? Вы хотя бы проверяйте о чем пишете. Набор слов и предложений, вот и додумывай потом
Успокойте женщину. Тёзка - это фигурально, редакция не может утверждать, публиковать неподтверждённую официально информацию, поэтому прибегает к такой форме изложения. Сначала сами разберитесь, подумайте, а потом нападайте с обвинениями
Успокойте женщину. Тёзка - это фигурально, редакция не может утверждать, публиковать неподтверждённую официально информацию, поэтому прибегает к такой форме изложения. Сначала сами разберитесь, подумайте, а потом нападайте с обвинениями
Во-первых, какую женщину мне успокоить? Во-вторых, не нужно публиковать неподтвержденную информацию. Слышишь звон, да не знаешь где он. А, в-третьих, вам нужно - вы и разбирайтесь
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
705мм 73%Один из подозреваемых в убийстве девушки в Шилке под подпиской о невыезде — СМИ
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
В наше время следствие без суда - не бывает. То, что раньше называлось "санкция" и делалось прокурором, сейчас -только через суд. Под подпиской - ну, в связи с "я больше не буду" - деятельное раскаяние и сотрудничество, полагаю.