перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Каларский суд отказал пострадавшему от мошенников в иске к банку на 1,5 млн руб.

12 августа 2021, 12:07
Безотказный меценат, бери сколько надо. Хотя банки все, в тч и Центробанк, практически принадлежат олигархату из числа дружбанов и иностранцам. Бодаться с ними бесполезно, на защиту клиента вряд ли пойдут. 
12 августа 2021, 13:41
А почему бы не запретить эту функцию,а кредит выдавать при личном посещении ,при предьявлении соответствующего документа? Сколько безвинных уже пострадало?Кто заинтересован в этой мошейнической схеме?
12 августа 2021, 15:23
Это как: мы должны нести ответственность за действия третьих лиц, осуществлённых без нашего ведома! Капец! Так и за изнасилование посадят, а действовать будет при этом третье лицо! Куда наша правовая система катится! 
12 августа 2021, 17:42
12 августа 2021, 17:42
А почему бы не запретить эту функцию,а кредит выдавать при личном посещении ,при предьявлении соответствующего документа? Сколько безвинных уже пострадало?Кто заинтересован в этой мошейнической схеме?
На ваш вопрос -путин ответ. Можете прочитать ответ по слогам, одними гласными, задом на перед, как душе угодно , всёравно путин получаца.
12 августа 2021, 15:04
А могли запретить Буратине три года брать в руки мобильный телефон и отвечать на звонки из страны дураков.
12 августа 2021, 12:13
Все суды на стороне банкиров - помните это всегда, даже если вы и правы, вам откажут! В этой стране-бензоколонке, как многие считают себя ее гражданами)) то бишь эрэфии, так будет, у вас нет здесь прав, только обязанности как у рабов! 
Хотя ни у одного банка нет лицензии на выдачу кредитов, но вы это даже в несуществующих юридически судах не докажете, все куплено и продано
12 августа 2021, 12:25
в странах-бензоколонках космические корабли не бороздят . 
12 августа 2021, 12:53
12 августа 2021, 12:53
в странах-бензоколонках космические корабли не бороздят . 
При строительстве космодрома столько наворовали, что до сих пор эти "космические корабли" запускать не могут, а они уже давно должны были "бороздить космическое пространство" 
А вот эта фраза меня напрягла:" клиент банка несёт ответственность за все операции, проводимые .. без ведома клиента при использовании услуг электронных сервисов" Т.е если банк без моего ведома снимает деньги с моего счёта, по запросу с электронного устройства находящегося вообще неизвестно где и у кого,  ответственность несу я? 
12 августа 2021, 13:00
12 августа 2021, 13:00
При строительстве космодрома столько наворовали, что до сих пор эти "космические корабли" запускать не могут, а они уже давно должны были "бороздить космическое пространство" <br>А вот эта фраза меня напрягла:" клиент банка несёт ответственность за все операции, проводимые .. без ведома клиента при использовании услуг электронных сервисов" Т.е если банк без моего ведома снимает деньги с моего счёта, по запросу с электронного устройства находящегося вообще неизвестно где и у кого,  ответственность несу я? 
Про хитрож.сть банков согласен! на Матюгина живёте, или на Заводе?