Ну почему сразу медаль? Он просто без корыстно выполнил свой гражданский долг. От медали, я сразу говорю, он откажется. Это удел служебных собак, нагрудник на который вешают медальки-погремушки, да сотрудники ещё любят это. А водитель он же не служебный и не сторожевой пёс, не уподобится же этому, на медальку размениваться не будет. Он просто выполнил свой гражданский долг.
Это гражданский долг каждого, и не за награду. При чём тут благодарность или поощрение. Вы думаете он что ещё на эту приманку клюнет, если его поощрят? Пусть во время награждения публично откажется от получения награждения, сразу он вдвойне прославится. А то получается, что за медальку посадил принца в темницу.
А через неделю этот синяк напишет заяву на водителя, что тот его не просто задержал (когда он ничего не помнил в силу очень пьяности), а многократно превысил меры необходимые для задержания. Рука, нога, синяки, временная утрата трудоспособности и другие сказки о повреждениях.
Идиотская шутка конечно, так, просто пришла почему-то сразу на ум. Водитель мужик молодчага! Красавчик! Таких мало, другой бы закрыл окно машины чтобы не слышать, да музыку еще бы прибавил.
Идиотская шутка конечно, так, просто пришла почему-то сразу на ум. Водитель мужик молодчага! Красавчик! Таких мало, другой бы закрыл окно машины чтобы не слышать, да музыку еще бы прибавил.
Просто с нашими тупыми законами, водитель мог например сломать руку нападавшему пока его скручивал, а женщина убежать. В итоге доблестные полицаи по приезду видят мужика с травмами которого избивает здоровый мужик и закрывают водителя. Слава царю.
Просто с нашими тупыми законами, водитель мог например сломать руку нападавшему пока его скручивал, а женщина убежать. В итоге доблестные полицаи по приезду видят мужика с травмами которого избивает здоровый мужик и закрывают водителя. Слава царю.
Вот так некоторые граждане меняют пол. Операция проходит болезненно,так как в стеснённых условиях и никакой медицины. Да и врачи странные-с опознавательными знаками на теле в виде наколок.
Сейчас-32°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -36
0 м/c,
штиль.
699мм 68%Мужчина в Чите попытался изнасиловать женщину — его задержали полицейские