перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сбивший студентов на вокзале в Чите водитель перепутал педали — источник

2 сентября 2021, 12:11
Не надо искать отмазки. Нарушил все законы, убил человека, покалечил второго. На нары лет на 10, хотя бы. По моему - пожизнено. 
2 сентября 2021, 12:16
Перепутать можно,только когда на клумбу заехал зачем продолжал на газ давить.
2 сентября 2021, 14:33
2 сентября 2021, 14:33
Перепутать можно,только когда на клумбу заехал зачем продолжал на газ давить.
одни эксперты. водителя не оправдываю, однако машина двигалась по инерции после нажатия на газ, законы физики никто не отменял.
2 сентября 2021, 14:51
2 сентября 2021, 14:51
одни эксперты. водителя не оправдываю, однако машина двигалась по инерции после нажатия на газ, законы физики никто не отменял.
По инерции в начале на тротуар,потом бордюр цветочной клумбы,а затормозить,а руль повернуть чтобы вдоль клумбы поехать,а девушка которую он перед клумбой зацепил тоже тормозом не явилась.А когда двух человек угробил то по инерции уехал,вот газанул так газанул.
2 сентября 2021, 11:37
А руль с вожжами не перепутал? 
2 сентября 2021, 12:09
Ему 35 лет?!?!А где его яжмать и яжатэц?
Когда ему по башке били ровесники,"родичи" заступались не по децки(10-12 лет назад было)
Эту"родню"вместе с ним посадить, ненадо было заступаться.
2 сентября 2021, 12:31
2 сентября 2021, 12:31
Ему 35 лет?!?!А где его яжмать и яжатэц?<br>Когда ему по башке били ровесники,"родичи" заступались не по децки(10-12 лет назад было)<br>Эту"родню"вместе с ним посадить, ненадо было заступаться.
Собакены грызут мелкого, бей мелкого.
Любой конфликт с мелкими, бей мелких.
Кто начал заступаться за мелкого, бей заступника.
Если будет так-выраститЧЕЛ
будет по другому-никто не вырастит
2 сентября 2021, 12:31
На Магадан его пожизненно, пусть всю жизнь платит родне погибшего и пострадавшей а сам живёт и работает за миску супа.
2 сентября 2021, 13:29
Главное, что кто-нибудь тоже не перепутал кусок хлеба и цианистый калий при миске супа.
Он перепутал правовое государство и анархию, думал, что если будет ездить пьяным, ему это с рук сойдет, а в итоге наворотил дел. Надеюсь срок ему дадут солидный, что бы было время обдумать свои поступки.
2 сентября 2021, 12:16
Хорошие лекарства дали. Сразу дельные мысли.
2 сентября 2021, 12:30
2 сентября 2021, 12:30
Хорошие лекарства дали. Сразу дельные мысли.
Точно говорите. И это даже после такого апокалипсиса с самогонным аппаратом, удивительно 😲
2 сентября 2021, 13:16
2 сентября 2021, 13:16
Точно говорите. И это даже после такого апокалипсиса с самогонным аппаратом, удивительно 😲
это видимо его аппарат хлопнул. Полковник трезветь начал
2 сентября 2021, 13:00
Посмотрел видео и сразу подумал, что водитель террорист, а это уже минимум на 10 лет тянет.
2 сентября 2021, 13:01
Кто бы сомневался, педали он ререпутал. И ведь поверят в суде.
2 сентября 2021, 13:26
Хорошо,если судья перепутает слова и вместо колонии отправит водилу на эшафот,пущай повисит и проветрится.
2 сентября 2021, 12:48
Проехаться по не нему надо, раз так 10 и всё и не надо его содержать ни 10 лет ни пожизненно на наши деньги. 
2 сентября 2021, 13:36
Ранее была информация от ГИБДД, что водитель был пьян и без прав. Неужели хотят "переобуться"? 
2 сентября 2021, 13:43
Нет,всё правильно,был пьян,вот и попутал педали,а прав наверное, или лишён или отродясь не было.
2 сентября 2021, 22:31
Мужчины же не путают педали?!
И не сбежал, а машина сама уехала?! 😏
Нет оправдания!
Одну судьбу покалечил, второго жизни лишил! родственникам горе! 
2 сентября 2021, 12:49
Предлагаю данного элемента отправить на север совершенно раздетым он должен отдать жизнь, а на деньги.
2 сентября 2021, 13:07
Это терроризм. Специально давил,выбрал место где много людей. От таких надо избавляться внесудебными методами как тесачька-моксимку морцнквичя или будьянёвя.
2 сентября 2021, 17:10
Какие ты, водятел, "педали перепутал"?! Ты притормаживал когда к тротуару подъезжал. Давай уж начистоту, что сделали тебе эти девушка и парень. 
2 сентября 2021, 11:35
Да.. видно из видео. Был бы трезвый ушел на условку.
2 сентября 2021, 11:40
Какая условка, на нары паразита, лет на десять!
2 сентября 2021, 12:21
2 сентября 2021, 12:21
Какая условка, на нары паразита, лет на десять!
На видео просто убийство показано, какая там неосторожность? Косвенный умысел. 
2 сентября 2021, 12:55
Хорошего адвоката нашёл, слов нет. 
2 сентября 2021, 13:01
Да видно на видео, что педали перепутал, парковался на свободное место.
2 сентября 2021, 13:31
Из видео видно, что он убийца! 1,5 литра пива не дадут перепутать педали газа и тормоза до такой степени!
2 сентября 2021, 13:59
2 сентября 2021, 13:59
Из видео видно, что он убийца! 1,5 литра пива не дадут перепутать педали газа и тормоза до такой степени!
Вот-вот, здоровый молодой мужик. Чтобы перепутать педали, там к 1,5 пива надо еще много чего добавить.