перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сбивший студентов на вокзале в Чите водитель не смог объяснить, почему сел за руль пьяным

2 сентября 2021, 15:38
Как можно у преступника выяснить почему он преступник? Если бы за смерть человека преступника наказывали аналогично, как это действует в некоторых странах, то подобное не казалось бы младенчеством, да и большая часть подобного, не совершалась бы в принципе.
2 сентября 2021, 15:34
А что тут объяснять? Если пьяным садиться за руль это видимо его обычное дело и 100 процентов не впервой. Дурачком сейчас будет прикидываться. А сколько еще таких на дорогах?
2 сентября 2021, 16:02
Гаишников в городе нету - они теперь по деревням гоняют мотоциклистов и трактористов. Город отдали на откуп камерам видеонаблюдения, вот и наблюдаем.
2 сентября 2021, 16:20
Да, гоняют как в Кручине так, что мотоцикл влетает в бок крупного рогатого скота, и погибают двое несовершеннолетних.
2 сентября 2021, 16:37
2 сентября 2021, 16:37
Да, гоняют как в Кручине так, что мотоцикл влетает в бок крупного рогатого скота, и погибают двое несовершеннолетних.
Тут возникает вопрос, почему несовершеннолетние скрывались от сотрудников ГИБДД?
Младенческий поступок? Что-то я не знаю ни одного младенца, который бы такое совершил.
2 сентября 2021, 15:47
«Тупой младенческий поступок. По-другому объяснить не могу».
И это вместо слов раскаяния? Ни о чем он не сожалеет, кроме того, что сбежать не успел, и алкогольное опьянение успели зафиксировать. 
2 сентября 2021, 15:27
Нужно было пьяного спрашивать, тогда бы объяснил. 
2 сентября 2021, 15:50
Почему нет его фото,имени и фамилии?! Почему такой засекреченный?! Опыт "чей-то" сын как в ДТП на Гелендвагене на Анохина?!
2 сентября 2021, 15:56
нет, не чей то сынок. обычный, не блатной. так что суд должен быть справедливым
2 сентября 2021, 17:11
Есть, в открытом доступе канала НТВ. константин куленков 
2 сентября 2021, 15:53
Это всё навешаные камеры раслабили алкашей, езди тихо, никто не остановит, штрафов платить не надо. Сколько жизней спасли эти камеры!? А инспектор ДПС на постоянном дежурстве на вокзале мог бы навостренным взглядом выявить признаки, принять меры.
2 сентября 2021, 15:27
Младенческий, блин, поступок.
3 сентября 2021, 01:16
А зачем он ехал на вокзал? И почему уцепились за пиво, как за смягчающее обстоятельство?!  
2 сентября 2021, 15:35
Я бы сказвл, что в трезвом виде страшно передвигаться по раскопанному городу,, водоканал отключил любимую колонку, пришлось пить светлое.
3 сентября 2021, 09:51
быдло потомучто.