перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Устроивший ДТП со студентами в Чите водитель взял внедорожник у отца — СМИ

2 сентября 2021, 17:32
35 лет человеку-причем тут отец.  Наверное ездил постоянно, просто не попадал. За то что сел без прав нужно усиливать наказание.
2 сентября 2021, 17:46
А алкоголик из Москвы, вспомни, до каких лет с матерью жил. 
2 сентября 2021, 17:49
2 сентября 2021, 17:49
А алкоголик из Москвы, вспомни, до каких лет с матерью жил. 
А я откуда знаю, до скольки он лет жил с матерью?
2 сентября 2021, 18:06
2 сентября 2021, 18:06
А я откуда знаю, до скольки он лет жил с матерью?
С лёгким паром, вспомни. 
3 сентября 2021, 02:08
Вина этого взрослого дитяти огромна - 35 лет - без прав, ездил на папиной тачке похоже давно и не раз в пьяном виде - 100 %. 
Никогда не поверю, что впервые сел за руль бухой, потому что знаю, что по улицам этой страны каждый день рассекают тысячи пьяных потенциальных убийц и преступников часто и без прав. 
Это возможно потому, что в стране правит бал коррупция. 
Все знают, что в стране сословное общество, где закон только для тех, у кого нет соответствующего положения в обществе или бабла, что откупиться в случае паподалова.
Эта трагедия случилась во многом именно потому, что наказание за езду в пьяном виде у нас не является неотвратимым. 
Если бы работали законы для всех и всегда, не было бы этой трагедии и других бед от таких любителей поездить пьяными.
Попался пьяным - лишение прав пожизненно, попался опять без прав и тем  более бухой- тюремный срок и надолго. И самое главное без возможности откупиться или порешать вопрос с нужными людьми.
Так что это, к сожалению, не последний такой случай в этом государстве. На нем главная вина. 
2 сентября 2021, 19:23
Как режет слух.Не называйте это бухое тельце мужчиной!
3 сентября 2021, 10:18
Папаша по любому знал, что его сынок бухой по городу ездит, да и сам наверняка этим грешил.
2 сентября 2021, 18:29
Барыги радостно потирают руки от продажи алкоголя 
2 сентября 2021, 18:58
На трассе стояла, оттуда взяла привычку руки потирать
2 сентября 2021, 18:17
Теперь откинется и придётся ему на ней женится.