перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Щеглова про пострадавших от паводка в Нерчинском районе: Откуда у нас всплыли 29 человек

6 сентября 2021, 14:58
Кто с Шилки, кто с Нерчи, а кого из ингодинских омутов притащило
6 сентября 2021, 15:25
В Путинской России на руководящих должностях всех уровней собран весь НЕЛИКВИД,потому что идёт отрицательный отбор и процветает кумовство.Поэтому Щегловой и Кеферу нечего закатывать глазки и изображать удивление.Выйдите в коридор на Чайковского 8 и посмотрите на персонажей там шастающих и тихо заплачьте.Итак по всей России.Профессионалы ушли на дно,а овно всплыло и стало начальником.
6 сентября 2021, 15:41
Действительно вот это,, базар,, зампредседателя правительства! Вот откуда к нам  она всплыла? Почему их никто не наказывает за их трёп? 
6 сентября 2021, 15:47
6 сентября 2021, 15:47
Действительно вот это,, базар,, зампредседателя правительства! Вот откуда к нам  она всплыла? Почему их никто не наказывает за их трёп? 
А кто их наказывать то будет,если они все из одного спец.интерната и для них это норма: хамить и "не фильтровать базар".И ещё: они (власть) давно уже попутали берега,потому что мы молчим.
6 сентября 2021, 17:35
считайте мое сообщение официальным обращением. Шилка, после паводка очень много домов пострадали, а городская комиссия так и не пришла.обещали привезти песок, гравий, тоже нет. собрали информацию по пострадавшим домам, (год постройки, квадратура) минстрой собрал информацию и передал в администрацию, и тишина. выплатили по 10000 ,как за частичное подтопление, а то что у людей весь огород смыло, в доме проживать не возможно, так как все то стоит вода под крышку в подвале, и все очень сырое. печи накренились, того и гляди рухнут. Но списки закрыли и работы провели. Писал на Golos75, что в 20 числах июля даже воду не поставляли , на что была отписка, что этим занимается МЧС . которые в свою очередь только обещали и улыбаясь уезжали. Имейте ввиду, материала у меня предостаточно, я еще подожду и будут отправлены заявления в полагающиеся инстанции. замяли реальные цифры.
6 сентября 2021, 17:43
Так что ждать то,уже осень,пишите,грунтовые воды не подарок,обычно вода с речки пришла и ушла а грунтовые никуда не уходят.Хотя фундаменты под печь надо хорошие делать в таких условиях.
6 сентября 2021, 17:46
6 сентября 2021, 17:46
Так что ждать то,уже осень,пишите,грунтовые воды не подарок,обычно вода с речки пришла и ушла а грунтовые никуда не уходят.Хотя фундаменты под печь надо хорошие делать в таких условиях.
фундамент был сделан больше30 лет назад.  сами понимаете, что и технологии не те были и материалов как сейчас не было. да и не готовились,к сожалению к таким водам. 
а жду, потому что надеюсь на честное слово и обычное людское сострадание со стороны руководств.
6 сентября 2021, 18:43
Писать во все инстанции бесполезно,это почти ,как на деревню дедушке.Может поможет мой совет:и поспешите это сделать до выборов.Информации о затопленной Шилке нет нигде,соберитесь с соседями и снимите(срочно!)коллективное видеообращение,с посылом ,как Единая РОССИЯ-партия власти бросила умирать жителей Шилки.И отправьте это видеообращение Караулову,Малахову,Варламову и другим известным блогерам.А писать не нужно,это бесполезно.
6 сентября 2021, 15:00
Если вас на Чайковского, хорошо проверить, то ситуация будет гораздо серьезней и всплывет не только такое!
6 сентября 2021, 15:06
Полностью вас поддерживаю, они там сразу забегают как тараканы
6 сентября 2021, 15:07
Если Чайковского затопит, там всплывут все. Ибо оно не тонет
6 сентября 2021, 16:32
6 сентября 2021, 16:32
Если Чайковского затопит, там всплывут все. Ибо оно не тонет
Браво! Лучший комментарий.
6 сентября 2021, 15:25
Наслушалась Гурулёва, не с того пример нужно брать и не стоит превращаться в базарную бабу, совсем. 
6 сентября 2021, 15:31
Так-то кентов своих не топят. 
6 сентября 2021, 16:34
А там есть похлеще персонажи. Мадам ванчикова.
6 сентября 2021, 17:03
6 сентября 2021, 17:03
А там есть похлеще персонажи. Мадам ванчикова.
Насчёт хлесткости не знаю, но на публику выражается культурно. 
6 сентября 2021, 21:37
Щеглова: «Нерчинский район на сегодняшний день для меня совершенно непонятен. откуда у нас всплыли 29 человек. Я считаю необходимым, наверное, скорее всего, выехать, провести соответствующую проверку на территории этого района и посмотреть, почему в том числе на выплату на 50 и 100 тысяч рублей у нас организовались ещё два человека."
Неппонятен, всплыли, наверное, скорее всего, организовались - фразы просто шедевральные. Как раз уровень зампреда правительства края. 
6 сентября 2021, 18:31
Тут два варианта-кто то на хаояву присосался или всплыли утопленники.