перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Суд взыскал с больницы в Забайкалье 1,7 млн р. в пользу родителей, потерявших дочь

24 сентября 2021, 13:23
Ужас ужасный. То ЭКГ прочесть не умеют, то роды принять. Двоешники мединститута, покупающие оценки за взятки, подумайте, в том ли институте учитесь? Может, лучше сразу в торговый техникум или кондитерское училище? 
24 сентября 2021, 22:01
У нас в городе медицину уничтожили оптимизаторы, а тут говорится о диагностике в деревне. У нас в поликлинике центрального района нет врачей лора и окулиста и помощи не получишь в краевом центре. Кто ж страну то до этого довел?
24 сентября 2021, 08:08
Печальный факт, но получается, что всему есть денежный эквивалент. 
24 сентября 2021, 08:31
ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА?!?мучилось дитя, родилось чтобы жить, а её не собакены порвали , её двуногие на страшные муки обрекли.И надо же, ещё и цену мучениям озвучили.
24 сентября 2021, 09:14
24 сентября 2021, 08:31
ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА?!?мучилось дитя, родилось чтобы жить, а её не собакены порвали , её двуногие на страшные муки обрекли.И надо же, ещё и цену мучениям озвучили.
Бабка лиса ещё спит видимо, а то уже бы написала что её тузики ничего никому не сделали, это всё люди виноваты🤣
24 сентября 2021, 10:38
24 сентября 2021, 09:14
Бабка лиса ещё спит видимо, а то уже бы написала что её тузики ничего никому не сделали, это всё люди виноваты🤣
Вот глыба тоже на мучения родили,мучается здесь когда пишет под любой трагической новостью обычное-это не собакены,только всегда вопрос,почему собакены,это так ненавидит собак изображая любовь к ним.
26 сентября 2021, 11:54
А что Вы хотите,там только главврач(после получения условного срока) и педиатор с бабкой терапевтом. Интересно:кто из этой команды кесарить умеет?  Здесь все вопросы к оптимизаторам. Нет врачей в районе. А то что, тельце еще 2 года существовало,   говорит о хорошей работе педиаторов. И вообще ,Олюшку Высотину вспомнил. Более 12 месяцев проклятия сыпались на медиков,на вскрытии :ТОКСОПЛАЗМОЗНАЯ ТРИАДА! Ну и кто тут виноват: мамка или кошаки?