перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Неизвестный обстрелял автобус с пассажирами в Чите

27 сентября 2021, 22:45
Да сколько же идиотов развелось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2021, 09:45
Так сколько из лечебниц выпустили столько и развелось, нынче дешевле выпустить и пусть по лесам бродят чем содержать - денег то нет - оптимизация
28 сентября 2021, 08:11
Какой маршрут? Когда? Где?
28 сентября 2021, 08:33
Тайна следствия, фз-2006 о персональных данных, поговорка о Варваре!
27 сентября 2021, 23:53
Осень. Обострение.
27 сентября 2021, 22:34
Первый звонок 2022года 
27 сентября 2021, 23:12
Глаз и руку набивал по движущеся мишени, пристреляца, на калашникова перейдет.
27 сентября 2021, 23:26
И у нас уже?  Как-то страшновато.. 
28 сентября 2021, 11:25
Да уж, подачками в 10 тыщ. обнищание и озлобление населения не остановить. 
27 сентября 2021, 23:47
Вот, понеслось. Когда же их, таких, на месте расстреливать начнут?
28 сентября 2021, 11:24
Тогда надо раздать всем оружие 
27 сентября 2021, 22:42
Интернетозомби
28 сентября 2021, 14:15
А пулю то нашли?
27 сентября 2021, 22:54
Пшикалки и пукалки в моде у читинок. 
27 сентября 2021, 23:39
Не совсем верно.  Лет десять назад вместо Сбера на Комсомольской стоял продуктовый павильончтк "Зебра" и по окнам д/сада оттуда кто-то  пулял из пневматики. Причем,  по ночам.  Родителей,  работающих в милиции, мы просили устроить засаду и как-нибудь поймать этих больных "шутников". Было реальной проблемой - менять битые или продырявленные стекла, особенно зимой. Но длилось это недолго,  участок купил акционер Сбера и мы облегченно вздохнули.
Люди со здоровой психикой так поступать не будут. Его обязательно надо найти.
27 сентября 2021, 23:49
27 сентября 2021, 23:39
Не совсем верно.  Лет десять назад вместо Сбера на Комсомольской стоял продуктовый павильончтк "Зебра" и по окнам д/сада оттуда кто-то  пулял из пневматики. Причем,  по ночам.  Родителей,  работающих в милиции, мы просили устроить засаду и как-нибудь поймать этих больных "шутников". Было реальной проблемой - менять битые или продырявленные стекла, особенно зимой. Но длилось это недолго,  участок купил акционер Сбера и мы облегченно вздохнули.
Люди со здоровой психикой так поступать не будут. Его обязательно надо найти.
Люди в принципе не пользуются пукалками и пшикалками. Исключение составляют малолетние придурки и приравненные к ним лица. 
28 сентября 2021, 01:14
27 сентября 2021, 23:49
Люди в принципе не пользуются пукалками и пшикалками. Исключение составляют малолетние придурки и приравненные к ним лица. 
Ну типа здоровых нравственно, сразу гранату в атобус, ага?