перейти к публикации
54 комментария к публикации

Обвиняемый в убийстве главы УФСИН Забайкалья заявил, что Шихова убил другой работник

28 сентября 2021, 15:55
А у другого работника мотив был? 
А то, мотив прямо бесподобный. 
Решил мужик похулиганить, убив двух человек, один из которых - генерал ФСИН. 
А чё? Мотив,как мотив.
28 сентября 2021, 16:03
Бакланы не решают побакланить. Они просто бакланы. Они так живут. Мотив не нужен. Нужен градус. 
28 сентября 2021, 17:18
28 сентября 2021, 17:18
Бакланы не решают побакланить. Они просто бакланы. Они так живут. Мотив не нужен. Нужен градус. 
Ну и зачем? Ответить нечего, поэтому пытаетесь изъясняться на языке, который писатели и сценаристы придумали, как язык преступников?
"Букланы" "бакланят" разбивая фонари, окна и лица. 
А так, чё, мотив вообще не нужен? 
Убит какой-ниьудь министр из снайперской винтовки - "бакланы бакланят".
Почему нет?
28 сентября 2021, 17:35
28 сентября 2021, 17:35
Ну и зачем? Ответить нечего, поэтому пытаетесь изъясняться на языке, который писатели и сценаристы придумали, как язык преступников?<br>"Букланы" "бакланят" разбивая фонари, окна и лица. <br>А так, чё, мотив вообще не нужен? <br>Убит какой-ниьудь министр из снайперской винтовки - "бакланы бакланят".<br>Почему нет?
Третий класс, вторая четверть. Все с вами ясно, поверхностный с приблизительным знанием. Идите телик смотреть. 
28 сентября 2021, 15:12
Может так и было, как говорит обвиняемый
Ага, и все кто там находились, этого не заметили?
28 сентября 2021, 15:30
Ага, и все кто там находились, этого не заметили?
Изворачивается, мутит, надеется вывернуться. Значит не раскаивается в содеянном. Надеюсь что судья даст правильную оценку такому поведению. 
28 сентября 2021, 15:34
Ага, и все кто там находились, этого не заметили?
Товарищь прапорщик в отключке,вы лично присутствовали при убийстве? 
28 сентября 2021, 15:43
Ну проверили бы на детекторе и обвиняемого и того про кого он говорит, зачем же дело стало. Или он просто удобен и никого искать не надо.
28 сентября 2021, 19:53
Теоретически, Александр Новиков мог убить браконьеров, а вот Вилли Токарев или Михаил Круг не могли: у них алиби!
28 сентября 2021, 19:19
Владимир Ильич - 
Этот платный Чирей путинского Режима с каждого Вашего каммента складывает в свою копилочку  по 30 копеек.
Его Задача Вас достать, чтобы побольше комментов сгенерировать.
Забейте на Падаль человеческую.
Он продался за кормушку с потрохами
28 сентября 2021, 19:26
Да мне самому смешно. Развлечение. А типок пусть зарабатывает мне не жалко для убогих. Щас с кошаком гулять пойду и завяжу с увлекательной перепиской. У меня то телефон кнопочный исключительно для звонков. 
28 сентября 2021, 19:34
Блин, я славлю героя, а герой- ругается.
Ничего не понял.
Он видимо с Ефремова решил пример брать, только для того это плохо закончилось. 
28 сентября 2021, 16:03
Ефремова не надо сравнивать, там другое, здесь хенералу и его другану хана, да семейка хенерала уже шиковать не будет, на работу придёца итить.
28 сентября 2021, 16:58
Плохо? Уверена, что условия у него вольготные. И ни за что не поверю, что срок отсидит.