перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Следком оставил без комментариев приговоры двум забайкальским главврачам за взятки

28 сентября 2021, 20:36
Какие хулиганы, эти главнюки! Подпись: Борис Петрович. 
28 сентября 2021, 21:54
Уважаемые власти ЗК, и Минздрав. 
Это же потрясающая трагедия и одновременно комедия что творится с нашими доморощенными главнюками. Ну где это видано, чтобы выстроилась стройная безотказная и безоткатная цепь воровства главнюками в ККБ, роддоме, ГБ№ 2 многих  ЦРБ и затем на все Забайкалье и стану выявление этого ворья и ожидаемая безотказная и безоткатная цепь в результате расследования наказаний кого сроками условными, кого строгой изоляции, кого только штрафами. Поражен последним последним сообщением об грязных махинациях Сергея Юрчука. И тут же вспомнил. что паровозом у Шальнева и Юрчука был М.Лазуткин. Что ждет С.Юрчука в общем-то хорошего организатора (сколько было в сетях его статей, фото, хвалебных публикаций), а теперь единым махом "все это коту под хвост", недоумение и позор кандидату наук на склоне лет. Зачем , Сергей, это тебе было нужно? И в завершении законный вопрос: уже 13, кто следующий и когда?
28 сентября 2021, 22:55
28 сентября 2021, 22:55
Уважаемые власти ЗК, и Минздрав. <br>Это же потрясающая трагедия и одновременно комедия что творится с нашими доморощенными главнюками. Ну где это видано, чтобы выстроилась стройная безотказная и безоткатная цепь воровства главнюками в ККБ, роддоме, ГБ№ 2 многих  ЦРБ и затем на все Забайкалье и стану выявление этого ворья и ожидаемая безотказная и безоткатная цепь в результате расследования наказаний кого сроками условными, кого строгой изоляции, кого только штрафами. Поражен последним последним сообщением об грязных махинациях Сергея Юрчука. И тут же вспомнил. что паровозом у Шальнева и Юрчука был М.Лазуткин. Что ждет С.Юрчука в общем-то хорошего организатора (сколько было в сетях его статей, фото, хвалебных публикаций), а теперь единым махом "все это коту под хвост", недоумение и позор кандидату наук на склоне лет. Зачем , Сергей, это тебе было нужно? И в завершении законный вопрос: уже 13, кто следующий и когда?
Немакина, очень скоро
29 сентября 2021, 05:41
29 сентября 2021, 05:41
Уважаемые власти ЗК, и Минздрав. <br>Это же потрясающая трагедия и одновременно комедия что творится с нашими доморощенными главнюками. Ну где это видано, чтобы выстроилась стройная безотказная и безоткатная цепь воровства главнюками в ККБ, роддоме, ГБ№ 2 многих  ЦРБ и затем на все Забайкалье и стану выявление этого ворья и ожидаемая безотказная и безоткатная цепь в результате расследования наказаний кого сроками условными, кого строгой изоляции, кого только штрафами. Поражен последним последним сообщением об грязных махинациях Сергея Юрчука. И тут же вспомнил. что паровозом у Шальнева и Юрчука был М.Лазуткин. Что ждет С.Юрчука в общем-то хорошего организатора (сколько было в сетях его статей, фото, хвалебных публикаций), а теперь единым махом "все это коту под хвост", недоумение и позор кандидату наук на склоне лет. Зачем , Сергей, это тебе было нужно? И в завершении законный вопрос: уже 13, кто следующий и когда?
Эти уважаемые должны паравазом идти за подстиекательство и  злоупотребления должностных полномочий
28 сентября 2021, 23:49
Вот, на сейчас не знаю, а пару лет назад, в клиничке был магазин. И цены а нем - в два раза выше, чем в Спутнике, метров за 300. На пятилитровую бутылку воды, например. 
А чё? Большинство пациентов клиничку иногородние, таскать со спутника им никто не будет, а сами - не смогут по состоянию здоровья.
29 сентября 2021, 13:07
Федотова необходимо проверить по его замечательной трудовой деятельности в Борзинской ЦРБ.
28 сентября 2021, 18:54
Почему следком должен комментировать приговоры…? 
28 сентября 2021, 19:14
Считаете не Должен?
Хотя Вы наверное Правы.
Ну вот скажет Следком ненароком: "Всех Взяточников пересажаем, туда им и дорога". И что дальше? Придется их самих .. того.., ведь ФСБ не поймет.
В РФ Медицине воруют не больше, чем в дорожном строительстве  и  в тысячу раз меньше, чем на космодроме Восточный и  в ВПК.
Суть дела Врачей -  перевести на них стрелки по провалам с Ковидом, а ведь они исполнители. Этож не они койко места оптимизировали, не они бюджеты на медицину срезали и не они создавали кадровые лифты, когда вместо честного профи должности замещали прощелыги.
28 сентября 2021, 19:51
Ну им обидно, наверное, они «землю носом рыли», оформляли бумажки, дела шили. А тут такой исход. По всей видимости, карательная функция уголовного наказания в отношении взяточников не действует. Свои, чё. В системе.
28 сентября 2021, 23:44
28 сентября 2021, 23:44
Считаете не Должен?<br>Хотя Вы наверное Правы.<br>Ну вот скажет Следком ненароком: "Всех Взяточников пересажаем, туда им и дорога". И что дальше? Придется их самих .. того.., ведь ФСБ не поймет.<br>В РФ Медицине воруют не больше, чем в дорожном строительстве  и  в тысячу раз меньше, чем на космодроме Восточный и  в ВПК.<br>Суть дела Врачей -  перевести на них стрелки по провалам с Ковидом, а ведь они исполнители. Этож не они койко места оптимизировали, не они бюджеты на медицину срезали и не они создавали кадровые лифты, когда вместо честного профи должности замещали прощелыги.
Другое дело-Вы! Локики, проход в ноги, троечка, локтями, додушить. 
Да? Все правильно?
28 сентября 2021, 20:21