перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Собаки напали на женщину у администрации Ингодинского района Читы

30 сентября 2021, 17:28
Перечислять все улицы где бродят собаки нет смысла они везде.
30 сентября 2021, 17:34
Когда начнут отлов? Обещали же. Достали уже эти одичавшие собаки. За детей страшно. Вдруг им помочь никто не сможет?
30 сентября 2021, 17:40
Гурулёв в октябре приедет. 
30 сентября 2021, 18:05
30 сентября 2021, 18:05
Гурулёв в октябре приедет. 
Сам будет отлавливать, так думаете?
30 сентября 2021, 18:11
30 сентября 2021, 18:11
Сам будет отлавливать, так думаете?
Решит вопрос, на раз, как с кислородным заводом. Обращайтесь. 
30 сентября 2021, 17:55
Правительство ничего не делает, только шопяпятся на деньги работяг. 
У них город весь в мусор! 
30 сентября 2021, 17:34
вылавливать их и усыплять в питомнике, более выхода нет.Иначе люди сами среди белого дня начнут их отстреливать. 
30 сентября 2021, 17:47
Травмат покупать придется.
30 сентября 2021, 17:54
уже! 
30 сентября 2021, 18:04
30 сентября 2021, 18:04
уже! 
Где уже?
30 сентября 2021, 20:17
Страшно всё это читать.  С вилами, что ли, ходить? Или -бесполезно? Ведь у собаки -скорость реакции по любому выше, чем у человека. В 2-3 раза. Или -заниматься фехтованием  смолоду, если собираешься жить в нашем классном городе., и ходить со шпагой, как в старые добрые времена. Было ж несколько лет назад  по ТВ в новостях -в какой то деревне, кажется, на Южном Урале , один мальчик -старшеклассник в школу ходил с топором, из соседней деревни, топор на всякий случай, чтоб от волков отбиться. Когда история получила огласку, всем попало, начиная от директора школы и до глав администраций  обеих (?) деревень. Автобус стал ходить.
30 сентября 2021, 21:43
Два-три раза? Да неужели? 
От них любая тётенька пакетами отбиться может.
30 сентября 2021, 17:30
Вот же собаки. 
30 сентября 2021, 22:31
В интернете была статья,что компания по отлову собак,выезжает по сообщению ЕДС города 35-50-06,07. Звоните туда все,кто подвергается опасности нападения собак.
30 сентября 2021, 18:22
Собачки подошли к тётенька еды попросить, а потом решили, что она с ними играет. 
Поиграет, да поесть даст.
Что за люди? Что проще - изобразить, что поднимаешь с земли камень, 99 из 100 собак убежит, а если ещё изобразить что кидаешь - убежит и одна оставшаяся.
30 сентября 2021, 19:31
Ничего подобного, куда убегут? Как сказала одна добрая тетенька, достаточно сказать: Привет, добрые собачки, здравствуйте. Они отстанут. Бред бредячий.
30 сентября 2021, 19:32
С оскалом,вряд ли,скоре всего защищали свою территорию,на нашей улице они просто за тобой свяжутся без всякого лая,просто обернется и отстанут,вот если агрессивная собака появится и то она если нападёт то сзади.
30 сентября 2021, 19:41
30 сентября 2021, 19:41
Ничего подобного, куда убегут? Как сказала одна добрая тетенька, достаточно сказать: Привет, добрые собачки, здравствуйте. Они отстанут. Бред бредячий.
Слушайте, ни разу не догнал, поэтому не знаю, куда убегают. 
Добрая тётенька с собачками дружит. Это тоже очень хороший вариант, но с камнем - проще. 
А если визжать и ракетами махать - собачки и думают, что с ними играют.
Попробуйте также со спокойной домашней собакой. 
Тоже, пакеты изорвет.
30 сентября 2021, 17:26
Женщина, купите перцовый баллончик или молотый красный перец с собой в спичечном коробке носите, завернутом в пакетик. 
30 сентября 2021, 18:18
А лучше - локики, проход в ноги, локтями и додушить до сдачи. 
30 сентября 2021, 19:55
На немытое тело духи дешманские любую живность в ярость бросит!
30 сентября 2021, 20:14
Их стаи носятся кругом..
на 0строве их больше\больше
для них админ уже как дом!
Вот "Башмаков" , как, мы тут дожили!
И кто то про отсрел кричал
И бил себя в грудь кулачищем!
А тут вдруг как то замолчал.
И не найти.Даже в Мытищах!
Страдает из Читы народ
А там у них бюджет "подпилен"!
И мелят не один уж год!
Проблема наростает в силе!
Их не кусает дикий зверь
И их детишки под контролем
На выборах им только"верь"!
Им рваных ран не слышно боли!
30 сентября 2021, 19:32
Крепнет уверенность..
Дело в том что кое кто днем на отходнике. зарабатывает 30 копеек за ответ на его каммент,  а по ночам пичальный подсчет и ломка и дозу просит под резервным никнеймом на карточку..
В тролли уже наркошь берут?
30 сентября 2021, 19:45
У кого что болит, mixmix? Тот о том и говорит. 
Понятно.
Но, все Ваши проблемы уходят, когда локики, троечка, проход в ноги, добивать локтями, додушить до признания поражения!
Да?