перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Родители учеников гимназии «Радуга» пожаловались в полицию на агрессивного ребёнка

1 октября 2021, 11:51
Читая сейчас эту новость, не удивлена ответом директора Бугровой. У нее всегда все хорошо, все прекрасно. Так же в свое время перевели из этой школы свою дочь. Это не школа , а бутафория. Красивое здание и не более. Низкий уровень обучения, большинство учителей приходящие, которым не интересно как дети воспринимают темы. Учителя предвзято относятся, могут обозвать. У детей изымают телефоны в школе. Школа хуже любой муниципальной. Индивидуального подхода нет и не существует. Учителя смотрят только на регалии родителей. Директор практически не реагирует, будет сидеть на двух табуретках. Вот сейчас ребенок получил травму психологическую, а у директора , все хорошо. Советую родителям ребенка, как можно скорее покинуть это заведение, так как покоя вашему ребенку теперь не будет. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2021, 14:43
Какие вы все злые.Кроме того , как сюда строчить одни негативные комментарии больше ничего и не умеете.Личго или двое детей ходят в эту школу и садик , и оба рады.В садике очень хорошая подготовка в школе , а в школе уровень образования превышает уровень муниципальных школ.Учились до этого в муниципальной , никакого образования не получали , а тут и считать научили , и языки преподают , да и уроки делают. 
1 октября 2021, 15:24
1 октября 2021, 14:43
Какие вы все злые.Кроме того , как сюда строчить одни негативные комментарии больше ничего и не умеете.Личго или двое детей ходят в эту школу и садик , и оба рады.В садике очень хорошая подготовка в школе , а в школе уровень образования превышает уровень муниципальных школ.Учились до этого в муниципальной , никакого образования не получали , а тут и считать научили , и языки преподают , да и уроки делают. 
Об уровне образования узнаете потом, сюрприз будет))
1 октября 2021, 18:36
1 октября 2021, 14:43
Какие вы все злые.Кроме того , как сюда строчить одни негативные комментарии больше ничего и не умеете.Личго или двое детей ходят в эту школу и садик , и оба рады.В садике очень хорошая подготовка в школе , а в школе уровень образования превышает уровень муниципальных школ.Учились до этого в муниципальной , никакого образования не получали , а тут и считать научили , и языки преподают , да и уроки делают. 
Добрый вечер Елена Владимировна )))    Уроки делают , ну-ну , а кто их проверяет , особенно в старшей школе. В вашей школе, нет спортивного зала для занятий физкультурой, вы собираете детей по несколько классов и отправляете в другую школу для занятий. Опять же один классный руководитель на несколько классов. Туалеты в Радуге только с ключа у охраны, свободного доступа туда нет. Комната отдыха для учеников практически постоянно закрыта, для чего она тоже непонятно. Детей выпускают по пропуску, хотя любой с улицы может туда войти свободно. А также расскажите какая у вас " текучка" )))))) ох кака " текучка" , как учеников , так и учителей. Нет постоянного расписания уроков, дети учатся до 14.00, а например английский в 17.00 и т.д И это за 24 т.р в месяц.  Кстати и питание в школе детям не нравится.  Завуч школы также , как и директор , мало обращает внимание и на жалобы родителей и на успеваемость и поведение детей.  
1 октября 2021, 10:50
В Радуге, драки считаются нормой, нам по этой причине также пришлось перевестись в другое образовательное учреждение.
1 октября 2021, 11:20
В это школе учатся двое детей , ни разу не было драки , поджатому не нужно тут говорить , что драки в Радуге - это норма 
У нас люди только обсуждать умеют , а то какое образование даётся , никто не замечает! 
1 октября 2021, 11:27
1 октября 2021, 11:20
В это школе учатся двое детей , ни разу не было драки , поджатому не нужно тут говорить , что драки в Радуге - это норма 
У нас люди только обсуждать умеют , а то какое образование даётся , никто не замечает! 
Да, и про качество образования, если ,вы, уж затронули эту тему, то ответьте, почему в этом году много выпускников из Радуги, не сдали ЕГЭ?
1 октября 2021, 12:03
1 октября 2021, 11:27
Да, и про качество образования, если ,вы, уж затронули эту тему, то ответьте, почему в этом году много выпускников из Радуги, не сдали ЕГЭ?
Потому что, если ребенок хорошо и успешно учится, то он и обычную бесплатную школу окончит. За деньги и контингент соответствующий! Бедные учителя этой школы!
1 октября 2021, 12:07
Всем кто решил, что он успешный (честно в этой стране не заработать) и может позволить себе и своим детям больше чем основное население страны (простой народ) это только начало. Скоро и вы друг друга жрать начнёте когда народный требунал нагрянет. Как воспитали то и пожинать будете. 
4 октября 2021, 23:35
Зависть вас рано или поздно сожрёт. И что вы знаете о "работать" и "заработать"? Вечные нытики и обиженки. А своего ребенка я никогда не отдам в школу за домом,где совершенно дикий,завистливый контингент. Они ходят весь день мимо моего окна и я вижу и слышу как дети общаются между собой. Курят ,матеряться и т.д. Даже первоклашки одни ходят,видимо у родителей много "запастных". А потом то собаки покусали,то труп в канаве нашли.
1 октября 2021, 10:52
Раздули из мухи слона! Мальчики на то и мальчики, сами должны  разбираться,без мамочек! 
1 октября 2021, 11:21
И даже с девчонками?
1 октября 2021, 11:54
1 октября 2021, 11:21
И даже с девчонками?
Девочек обижать нельзя! Хотя в наше время, встречаются такие девочки,  что дадут фору мальчикам ! Особенно девочки - тинейджеры - курят,пьют, матерятся,что  бы от мальчиков не отставать,а значит ничем не отличаться!
1 октября 2021, 12:02
1 октября 2021, 11:54
Девочек обижать нельзя! Хотя в наше время, встречаются такие девочки,  что дадут фору мальчикам ! Особенно девочки - тинейджеры - курят,пьют, матерятся,что  бы от мальчиков не отставать,а значит ничем не отличаться!
Очень смешно))) По вашему в такой школе учатся девочки которые и курят и пьют? тогда это не гимназия , а спецшкола)))
4 октября 2021, 19:38
Раз в 3-5 лет кто то подрался!  Весь город на ушах! Никто у нас не дерется в школе,разве что новенькие,которые из обычных школ приходят как из леса! Новые дети все дёрганные,мат-перемат. А те,кто у нас хотя бы полгода учится,понимаютчто здесь так не принято и берут себя в руки.