перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Полиция нашла молодых людей, напавших на женщину и ребёнка в Чите

1 октября 2021, 17:50
А который,якобы,душил ребёнка(или не душил?) Если душил,ему уголовка должна светить.
1 октября 2021, 18:07
Синька до добра не доводит. С обоих сторон. Только ребенок ни при чем.
2 октября 2021, 06:09
Бабье хуже мужиков 
2 октября 2021, 01:13
Вот он волк в овечьей шкуре
2 октября 2021, 08:17
Ну,дело закончится,так,как повернется рулетка!)))
4 октября 2021, 06:53
Последствия безнаказанной молодости. Чуть вырастают беспредельщики за 18-ть, привычка остаётся, а ответственность наступает. 
Лет с 12-ти бы ответственность организовали на уровне закона
1 октября 2021, 16:56
Молодые человеки ничего в Суде не докажут. В РФ суде невиновных нет априори, только если ты помер до даты совершения преступления или бухал с Путиным.
Единственное, что они могут сделать - это подать встречное заявление на женщин алкашек.
По уголовочке получат все.
2 октября 2021, 14:23
Кому как,  но Вы правы: на таких дамочек во дворе с пузырями пива и деточками рядом время от времени дела заводить просто необходимо. Далеко не всегда примером для подражания для подрастающего поколения являются неадекватные личности в детской песочнице в непонятном виде.  Скорее,  это громкие тети с сигаретой в зубах на домашней кухне с румяными пирожками и печеной курицей на закусь. Вчера покупала на детской благотворительной ярмарке вкуснешнейшие пирожки у такой красивой бабульки и мельком подумала: "А если выпивала бы,  готовила бы так же? " и ответила сама себе: "Однозначно, профессиональные навыки от употребления не теряются".
Сколько я знаю таких дам,  у которых семьи не знали: куда от них деваться, когда они в непотребном виде, а у них и дом полная чаша, и огород пышет, и муж- что надо ко мне за помощью бежит: "Угомони мою, спасу от нее никакого! ", а потом просто сбежал.  
А дети? Дети сидят.