перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сергея Рязанова, год назад похитившего сына, ищут по делу об убийстве ребёнка

4 октября 2021, 21:52
Ребёнка прежде всего жалко. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2021, 21:44
Какую -то безпомощность показывает наша доблестная полиция .Неужели вся полиция страны не может найти его? 
У меня ребенок играл во дворе и поранил руку (царапина) . Решили показать ребенка доктору. Доктор посмотрел, сказал что ничего страшного. А сегодня позвонили из полиции и говорят, что им необходимо отобрать с нас объяснения по факту получения ребёнком раны. Я им говорю, вы в своём уме, это просто царапина, а они говорят у нас инструкция. Столько людей нуждается в защите от насилия, а тут по пустяку целый сотрудник пролиции будет время тратить на объяснения. У меня просто нет слов. 
5 октября 2021, 02:02
У меня ребенок играл во дворе и поранил руку (царапина) . Решили показать ребенка доктору. Доктор посмотрел, сказал что ничего страшного. А сегодня позвонили из полиции и говорят, что им необходимо отобрать с нас объяснения по факту получения ребёнком раны. Я им говорю, вы в своём уме, это просто царапина, а они говорят у нас инструкция. Столько людей нуждается в защите от насилия, а тут по пустяку целый сотрудник пролиции будет время тратить на объяснения. У меня просто нет слов. 
А че? Опросят, не один ли ребёнок играл на улице. 
Не будучи ли безнадзорным он получил рану. 
А там - опека подключится. 
Яжемамы и доверие маразма все это.
5 октября 2021, 07:51
У меня ребенок играл во дворе и поранил руку (царапина) . Решили показать ребенка доктору. Доктор посмотрел, сказал что ничего страшного. А сегодня позвонили из полиции и говорят, что им необходимо отобрать с нас объяснения по факту получения ребёнком раны. Я им говорю, вы в своём уме, это просто царапина, а они говорят у нас инструкция. Столько людей нуждается в защите от насилия, а тут по пустяку целый сотрудник пролиции будет время тратить на объяснения. У меня просто нет слов. 
Почти такая же фигня была, ребёнок упал дома, повезли просто проверить, мало ли что, и всеее,  также объяснение писали. Просто дурдом! 
5 октября 2021, 09:52
Лукавят немного наши правоохранители и не договаривают общественгости, что у них есть видео, на котором ребёнок жив и здоров и даже говорит, что не хочет к маме. Просто тем самым "правоохранители" подчёркивают свою беспомощность, пытаясь вызвать некую агрессию в обществе и желание "настучать" как в 39-ом году )))
А поскольку работу сделать не могут, то не брезгуют прибегать и к незаконным действиям: обыски у родственников, незаконное изъятие у них личных вещей нарушение их прав (хотя они не являются подозреваемыми). Всему этому будет дана правовая оценка )))
5 октября 2021, 10:21
Ну надо же, на видео ребенок говорит, что не хочет к маме. Это  под каким же  прессингом живет ребенок, как его психически задавил папаня. Вы , знающий, значит по закону вы потворствуете преступлению. Вас так же надо привлечь к ответственности. Вы за то, чтобы законы страны нарушать? Вы за то, чтобы ребенок не получил образования? Мед. помощи? Я представляю, что и как папаша говорит младшему о маме, сколько ненависти он передает ребенку. Мало было , что старшего сына настроил против матери? Бог всё видит. "Отольются кошке  мышкины слезки". Сын вырастет и папаше доведет до ума всё что думает по поводу лишения его матери и надеюсь папаня огребет проблем. А  вы не сам ли папаша? Манипулятор, ишь как зачирикал и про "настучать", про законность? Закон нарушаете вы- манипулятор, лжец, и просто отвратительный человек, подлый. Анонимность вас не спасет.
5 октября 2021, 10:51
5 октября 2021, 10:21
Ну надо же, на видео ребенок говорит, что не хочет к маме. Это  под каким же  прессингом живет ребенок, как его психически задавил папаня. Вы , знающий, значит по закону вы потворствуете преступлению. Вас так же надо привлечь к ответственности. Вы за то, чтобы законы страны нарушать? Вы за то, чтобы ребенок не получил образования? Мед. помощи? Я представляю, что и как папаша говорит младшему о маме, сколько ненависти он передает ребенку. Мало было , что старшего сына настроил против матери? Бог всё видит. "Отольются кошке  мышкины слезки". Сын вырастет и папаше доведет до ума всё что думает по поводу лишения его матери и надеюсь папаня огребет проблем. А  вы не сам ли папаша? Манипулятор, ишь как зачирикал и про "настучать", про законность? Закон нарушаете вы- манипулятор, лжец, и просто отвратительный человек, подлый. Анонимность вас не спасет.
Нет, я не папаша, как вы говорите. Я просто хочу, чтобы оглашалась вся информация, а не выдавалось только то, что кому-то выгодно. И больше моё сообщение адресовано как раз правоохранителям в части их незаконных методов работы, которые скоро будут преданы оглазке. А меня можете попробовать привлечь )))
5 октября 2021, 11:01
5 октября 2021, 10:51
Нет, я не папаша, как вы говорите. Я просто хочу, чтобы оглашалась вся информация, а не выдавалось только то, что кому-то выгодно. И больше моё сообщение адресовано как раз правоохранителям в части их незаконных методов работы, которые скоро будут преданы оглазке. А меня можете попробовать привлечь )))
Какую глупость вы гродите. Какой адекватный человек будет держать ребенка дома невыпуская его на прогулки, в школу. А если ребенок заболел, то по вашему это правильно будет не обращаться к врачам?
4 октября 2021, 20:40
Как он может похитить своего ребенка? 
4 октября 2021, 20:59
Просто. Суд постановит отдать  ребёнка на воспитание тебе. Бывшая втихаря приедет,украдёт и смоется с ним в неизвестном направлении. Ты будешь спокоен,не зная где,с кем и жив ли твой ребёнок? Если спокоен,тогда похищения нет и тебя надо лишать родительских прав.
4 октября 2021, 21:19
4 октября 2021, 20:59
Просто. Суд постановит отдать  ребёнка на воспитание тебе. Бывшая втихаря приедет,украдёт и смоется с ним в неизвестном направлении. Ты будешь спокоен,не зная где,с кем и жив ли твой ребёнок? Если спокоен,тогда похищения нет и тебя надо лишать родительских прав.
Если бы ещё суд был справедливым. А так 96% дел выигрывают матери. И пофиг, что отец не пьёт, даёт все благо и в материальном плане выигрывает. Есть шанс выиграть, если мать алкоголичка, бьёт ребёнка и не выполняет родительские обязанности. 
4 октября 2021, 22:47
Ага- одного похитил, другого убил. 
6 октября 2021, 09:03
Жаль, что отец выбрал такой путь, на грани с нарушением закона. Возможно, импульсивно, в попытке защитить своего ребенка. Легализовать пребывание сына с ним теперь практически невозможно. Ничего никому объяснить не получится. Систему таким радикальным способом не перебороть, в глазах государства отец преступник. А всего то надо было делать все по закону. С 10 лет, по моему, суд обязан учитывать мнение ребёнка, с кем тот хочет проживать. Нужно было собирать доказательства нарушений со стороны матери. Методично и целенаправленно. Убедить органы опеки, что ребёнку плохо с другим родителем. Да, этот путь дольше, но надежней. И не калечит психику ребёнку. И не делает из папы преступившего закон. Мне жаль, что все получилось именно так. Семьи часто разрушаются и некоторым отцам вообще наплевать на детей, они не хотят принимать никакого участия в жизни, а тут.маме бы радоваться, что в жизни мальчишек есть папа. Я бы, наоборот, поощряла и поддерживала желание отца общаться! Все было бы по - другому, если бы не эгоистичное поведение женщины. 
6 октября 2021, 10:26
Эгоистичное поведение женщины? А у вас бы отобрали право видеться с детьми, вы бы молча проглотили  это? Вспомните Яну Рудковскую, она чуть не ночевала под калиткой дома, лишь бы увидеть детей. Эта женщина, тоже не кукушка. Она продолжает борьбу за сына и она эгоистка? Это она не видит сына годами. А папаня не эгоист? Правильно поступает? Почему вы решили, что бывшая жена Рязанова плохой человек? Почему Рязанов просто не стал пользоваться правом видеться с сыном по закону? И отказывает в этом матери? Хороший отец, ну-ну. 
6 октября 2021, 11:23
6 октября 2021, 10:26
Эгоистичное поведение женщины? А у вас бы отобрали право видеться с детьми, вы бы молча проглотили  это? Вспомните Яну Рудковскую, она чуть не ночевала под калиткой дома, лишь бы увидеть детей. Эта женщина, тоже не кукушка. Она продолжает борьбу за сына и она эгоистка? Это она не видит сына годами. А папаня не эгоист? Правильно поступает? Почему вы решили, что бывшая жена Рязанова плохой человек? Почему Рязанов просто не стал пользоваться правом видеться с сыном по закону? И отказывает в этом матери? Хороший отец, ну-ну. 
Когда он привёл сына на 1-е сентября, то он думал, что дальше в любом случае будет его видеть. Но мама сразу забрала сына в этот день и сразу уехала в другой город. А отец, кстати пытался решать всё через опеку и суды  но он не мать, а отец и поэтому итог: жить сыну с мамой пусть и в другом городе.
6 октября 2021, 21:39
6 октября 2021, 11:23
Когда он привёл сына на 1-е сентября, то он думал, что дальше в любом случае будет его видеть. Но мама сразу забрала сына в этот день и сразу уехала в другой город. А отец, кстати пытался решать всё через опеку и суды  но он не мать, а отец и поэтому итог: жить сыну с мамой пусть и в другом городе.
Только вы забыли, что это не мать живет с сыном в другом городе. Не мать прячет сына. И не мать начала провокации. Напомните, это не Сергей Рязанов когда в первый раз выкрал ребенка, брызгал в глаза матери из баллончика? Очень мужской поступок. И очень показательный. И пример сыновьям, как можно поступать с их мамой. Так что не передергивайте факты. И понятно почему мама пыталась уехать в другой город, чтобы жить спокойно, чтобы в очередной раз Рязанов не устроил провокацию. Видимо надо было уехать в другую страну? 
5 октября 2021, 11:08
вот где вообще указано, что он в диване его прятал? что за бред 
5 октября 2021, 11:16
По поисковой строке на этом же сайте поищите. История давняя и неоднозначная. Отец не просто так похитил ребёнка, а ребёнок утверждал, что его бьет отчим, а мать никак этому не препятствует. В подробностях уже не помню, но там вроде факт насилия со стороны отчима доказан был.
5 октября 2021, 17:02
5 октября 2021, 11:16
По поисковой строке на этом же сайте поищите. История давняя и неоднозначная. Отец не просто так похитил ребёнка, а ребёнок утверждал, что его бьет отчим, а мать никак этому не препятствует. В подробностях уже не помню, но там вроде факт насилия со стороны отчима доказан был.
Вообще тогда забрать ребенка от отца и матери и отдать бабушке с дедушкой. Пусть оба платят алименты.Просто  какие то дикие люди, забрал ребенка и держит его как собаку. А ума то маловато пойти в опеку и все сделать как надо.
5 октября 2021, 20:31
5 октября 2021, 17:02
Вообще тогда забрать ребенка от отца и матери и отдать бабушке с дедушкой. Пусть оба платят алименты.Просто  какие то дикие люди, забрал ребенка и держит его как собаку. А ума то маловато пойти в опеку и все сделать как надо.
Опека - женщины, суды - такие дела рассматривают почему-то судьи-женщины, а итог один: ребёнка оставляют всегда с мамой, если только она не алкоголичка или наркоманка, дескать мама это мама, а отец это сбоку припеку. Это уже пройдено было.
4 октября 2021, 23:18
Скоро дамы будут плодится только в фантазиях.