перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вандалы попытались вырвать лавочки и урны в одном из скверов Читы

7 октября 2021, 21:25
7 октября 2021, 22:36
Камеры есть? Тут такая мощная рабочая сила без толку шляется. На бульдозере, грейдере сэкономить можно. Если таких к принудительному труду привлекать. 
7 октября 2021, 21:33
Это молодЕжь так весилится, руки бы оборвать.
7 октября 2021, 22:44
А начинаешь этой молодёжи что-то говорить, так сразу же рядом окажется какая-нибудь дамочка, которая скажет: "Нельзя так с детьми разговаривать, надо бы мне позвонить куда следует". 
7 октября 2021, 22:46
Слабаки.гдеж на ролтоне силушки им набрать
8 октября 2021, 05:57
7 октября 2021, 22:44
А начинаешь этой молодёжи что-то говорить, так сразу же рядом окажется какая-нибудь дамочка, которая скажет: "Нельзя так с детьми разговаривать, надо бы мне позвонить куда следует". 
Что от сюсюкания,  что от нравоучений толк один - у них с самого рождения и того и другого хватило под завязку: один родитель все позволял,  а второй все запрещал: бегать,  прыгать,  думать,  хотеть. Получилось среднеарифметическое: думать,  хотеть,  бегать и прыгать так и не научились(физически и умственно не развились), зато все дозволено. 
Интересно,  а нельзя встретиться с ними на нейтральной территории и попытаться познакомиться?
Вдруг что-то от зачатков разума(всевышнего) сохранилось? 
7 октября 2021, 21:36
Таких нужно привлекать бордюры менять. 
7 октября 2021, 21:47
Общественные туалеты чистить.
7 октября 2021, 23:09
7 октября 2021, 21:47
Общественные туалеты чистить.
У них от хлорки приход начнёца, какие туалеты. 
8 октября 2021, 08:22
здить палками!
9 октября 2021, 20:35
Все наши беды от того, что не называем вещи своими именами. Точнее, погрязли во лжи. Вот и здесь. "Вандалы" - группа древнегерманских племён с берегов Рейна. Откуда им взяться у нас? И что это такое - "акт"? Написали - "акт вандализма", и всё в порядке, налогоплательщик возместит. А по факту имеем Преступление против общества, совершённое демонстративно, с особым цинизмом. Преступники умышленно, нагло и дерзко заявляют о своём пренебрежении ко всем нам, плюют на наши обычаи, нравственность и образ жизни. Чего добиваются? Тоже не секрет: добиваются, чтобы мы обыдлячились так же, как и они. Для чего? Очевидно, это враги всего народа, если поступают подобным образом. Возраст роли не играет, в 5 лет личность уже сформирована, и осознание своих действий имеется (если преступник психически здоров). 
7 октября 2021, 22:50
Не ругайте их. У них не на чем дома сидеть и куда мусор кидать 
7 октября 2021, 22:52
Просто силы нет, не смогли унести. 
8 октября 2021, 00:35
"лейтенант Пиянковъ" тоже так же начинал в детстве. Тот который угрожал изнасилованием и окунанием головой в унитаз. Его бесславный конец и ещё 7 таких же хорошо известен!👍🤣
8 октября 2021, 09:06
А также друг убийцы который лежал в госпитале овощем так как убийца его не заметил,а ведь этот друг мыл за него туалет по его просьбе так как сыну мента западло как и уголовнику это делать.Вы так убийцу защищаете,который вместо того чтобы расправиться с лейтенантом застрелил и капитана который только день назад вернулся с двухмесячного отпуска .Убийца сказал что претензий к капитану не имел,только этот убийца вторым выстрелом дострелил капитана которому претензий не имел.Желаю вам чтобы такой же мститель оказался с вами рядом и ранив вас и не имя претензий потом добил.А кто то наподобие вас в комментариях напишет что вы заслуженно погибли,бесславный конец человека под ником"позывной"