перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сотрудник МЧС в Чите получил срок за продажу должностей

8 октября 2021, 09:18
Ужас.Напрочь  коррумпированная  структура. 
8 октября 2021, 10:01
Не стыда ни совести у них нет.
8 октября 2021, 10:33
В Министерстве Обороны, точно такая же обстановка. 
8 октября 2021, 10:22
А начальник главка сидит спокойненько на месте, хотя его непосредственного подчиненного уличили, обвинили  и уже даже приговорили к реальному сроку. Было бы правильным хотя бы перевести его в другой регион, раз у него самого не хватает духу уволиться.
8 октября 2021, 15:56
С Сидневым, родственником Басенка что сделали?
8 октября 2021, 10:28
А почему только на 3 года? Надо, чтобы вообще, даже близко не подходил к государственным должностям.
8 октября 2021, 10:21
Железку пусть проверят. В Белогорске один тоже должностями торговал, плохо кончил.
8 октября 2021, 11:05
В Чите тоже не устроиться на ЖД, тоже самое, скорее всего , и происходит, якобы "династии". Мужья,жены,дети их. Без покровительства никакой ЖД ВУЗ не поможет. Жаль ребят, которые не имеют связей,но учатся успешно. 
8 октября 2021, 14:43
Конечно плохо,во время окончания акта,стащили с тела и в браслеты))))
8 октября 2021, 10:04
Как и учил великий шайгу.
8 октября 2021, 12:47
Как учит партия "единой россии", как учит великий президент рф, как учат опозиционные партии-Всё покупаеться , всё продаёться.
8 октября 2021, 14:27
А начальник ГУ МЧС, которому деньги отдавали, и покупатели звездочек и должностей остались работать так же на своих местах! Хороший пример для остальных: хочешь обогатиться - используй дураков, хочешь продвижения в карьере - заплати и расти! Ура! 
8 октября 2021, 16:04
Вся эта гниль из столицы пришла.
Там давно этот бизнес процветает..
8 октября 2021, 12:40
Ой другие миллионами  воруют, прокуратура одно место не может поднять. Она только запросы в учреждение отправляет, а ей ответы направляют какие хорошие они, все по  приказам и положениям хорошо. А копни денежную документация и как отрабатывают вместо 12 часов 8 там многих надо судить.
8 октября 2021, 10:46
Красиво жить ,не запретишь. Быть ,у власти да воды не напиться. Мозгов ,у Ивана не было. Через три года , будет с мозгами ,по другому будет думать.
8 октября 2021, 12:15
Посодействовал бы мне в получении должности судьи или прокурора,я бы его отмазал.
8 октября 2021, 13:05
Ермолаич, с такой фамилией как у вас Череззаборногузадерищенский , ни за какие деньги ни в судьи ни в прокуроры не посодействуют.
8 октября 2021, 14:42
В 2010 году,со мной и разговаривать не стали без конверта,из принципа я не стал этого делать,своя честь дороже денег!)
9 октября 2021, 07:58
Правильно, ходи такой честный, но гордый, без желанной достойной тебя работы, а на твое предполагаемое место устроиться взяткодатель-недоучка какой-нибудь!
8 октября 2021, 11:00
Никчёмная организация от её деятельности ни какой пользы , ничего решить не могут , профилактикой ЧП вообще не занимаются, ждут кагда загорит или утопит , а потом героически преодолевают трудности. Бездельники, а теперь видно что ещё и плуты.
8 октября 2021, 14:22
Что вы жалуетесь, что не можете устроиться просто так, без денег? Если требуют их с вас, обращаться надо в ФСБ или МВД и ловить этих оборотней. Сейчас не 90-е годы, с коррупцией в целом научились бороться (хотя у правоохранителей еще много работы).