перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Обыски прошли у сотрудников нацпарка «Алханай» по делу о коррупции — СМИ

8 октября 2021, 19:19
Копать выше нельзя, тут разминаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября 2021, 18:53
Надо  делать расстрел  , как в КНР   именно за  коррупцию  или  хищение,  тогда  только  толк  будет,  а так это  филькина грамота.   Институтов  у нас  в стране  нет по этой  части  ,  кто бы проверял их.  И вообще  надо создать  институт  , комиссию  на предмет  психических  расстройств,  кто к примеру  во власти сидит  на психические  расстройства  его проверять  если что сразу отчислять, как студента. Жизни  людей  от этого  зависят  , как никак. Ответственности  ведь  нет  никакой. 
8 октября 2021, 18:54
Давно  об этом  тылдычу. 
8 октября 2021, 19:17
8 октября 2021, 18:54
Давно  об этом  тылдычу. 
Подмешивали энергетик в источники? И то думаю, чего по вечерам бухих больше становится.
8 октября 2021, 19:32
8 октября 2021, 19:17
Подмешивали энергетик в источники? И то думаю, чего по вечерам бухих больше становится.
Незнаю,  таких, как вы надо вообще на всеобщие   поприще, что бы ногами запинывали  , тогда только толк  будет  . 
8 октября 2021, 21:10
Походу прав был тот недавний псих, со своим манифестом.
Все сгнили изнутри. 
Врачи, силовики, чиновники. Все. 😏
8 октября 2021, 19:08
А в Тужи будет?
8 октября 2021, 19:18
Не тужи. Жил-был художник один.
8 октября 2021, 19:09
Неужели жамсуев пошатнулся после выборов? Что то часто бурят стали трясти? Или их мафия реально все захватила 
8 октября 2021, 21:27
Неуважаемый жамцуев затихарился. У него личный коттедж возле источника есть. По крайней мере был. Да и у других были. Там много домиков, якобы чьих то. Вообще интересная тема. Несколько лет назад эту тему поднимал активный местный прокурорский работник, но потом видимо ему хвост прижали, перестали об этом писать и говорить.
8 октября 2021, 23:33
"Бурятская мафия" - это наверное круть крутейшая. Или просто Баярке жить лучше захотелось?
8 октября 2021, 23:34
8 октября 2021, 21:27
Неуважаемый жамцуев затихарился. У него личный коттедж возле источника есть. По крайней мере был. Да и у других были. Там много домиков, якобы чьих то. Вообще интересная тема. Несколько лет назад эту тему поднимал активный местный прокурорский работник, но потом видимо ему хвост прижали, перестали об этом писать и говорить.
Так надо отжать хвост всем миром. Может и добьёмся чего?