перейти к публикации
32 комментария к публикации

Замдиректора «Алханая» пытался сбежать, бросив ребёнка дома одного — СМИ

8 октября 2021, 21:45
Ничего святого не стало. Один золотой телец рулит. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 02:18
Спасибо, адмирал.
8 октября 2021, 22:57
Куда бежал-то? В Дульдургу или дальше? Насмешил
9 октября 2021, 10:21
В Шамбалу🤭
9 октября 2021, 10:46
9 октября 2021, 10:21
В Шамбалу🤭
Он впал в нирвану.
8 октября 2021, 23:58
Блин, как обидно. В таких местах разве можно воровать? Это очень плохая новость. 
9 октября 2021, 03:14
Воровать можно везде. Вот в астрологии Нептун и Меркурий оба связаны с воровством . И с иллюзиями. И иллюзии, и воровство - это сладостные вещи. Не каждый может от этого отказаться, как от первой любви. 
Это обычная новость. нету ничего за любой религией. Людей в этой сфере обманывают изначально. Особенно жутко обманывают, когда религия лезет в философию жизни. Раздувает чувство вины в человеке. Грозит вечными муками. Ну, нет на свете существа, которое за свою микроскопическую по времени жизнь заслужило бы весные муки. Даже Гитлер вечных мук не заслужил. Не тянут все его жертвы на ВЕЧНЫЕ муки. 
Живите без веры. Просто по совести. По состраданию своему. Это нормально. 
Мне очень нравятся мои птицы. Я не могу им обеспечить необходимую еду. Я могу им давать только то, что могу.  Очень немногое. Но они по мне ходят. И мне это нравится. Рядом с моими птицами я чувствую себя свободной.
9 октября 2021, 07:27
9 октября 2021, 03:14
Астрология ГМ. Последний азац - автор любит валяться на полу в своём курятнике?
9 октября 2021, 10:25
9 октября 2021, 03:14
А как же изящная муха?
8 октября 2021, 21:50
А ведь когда-то Алханай был богат буддистким теплом, буузами и чистейшим воздухом. Отдых, место силы и энергии. И тут коррупция, деньги и всё на денежном потоке. Ездили туда каждый год, пока все не превратились в золотую антилопу. Стакан чая 35 рублей в кафе. Зато туалеты. Ужас просто. Комнаты - ночлежки безобразные. Обидно, если честно. Очень обидно. 
8 октября 2021, 21:55
Обидно конечно но в стране потребления по другому быть не может
9 октября 2021, 02:54
Да никогда этого не было, как никогда не было буддийского тепла. БГМ ничем не лучше ПГМа. И все, что при том или при этом, превращается в золотого тельца. Ничего стоящего не возникает на обмане. А любая религия и есть обман. С ренкарнацией такая же шняга, как с Раем. Нету этого ничего. Все эти дела - из мира иллюзий. Мир иллюзий сладок, слаще и нет ничего. Но в реальности. Очень все тяжело. Страшен любой уход сам по себе. И тем, что за ним ничего нет, тоже страшен. 
Вот только поэтому я свою муху не бью. А то у меня муха тут завелась. Худенькая такая, изящная. Ну, пусть бегает. Да и не только поэтому я ее не бью. Что она - муха? Единичная при этом. Мне она не мешает. Живи себе, муха, да и живи. Человек без всякой религии может мухи не обидеть.
9 октября 2021, 12:01
9 октября 2021, 02:54
Да никогда этого не было, как никогда не было буддийского тепла. БГМ ничем не лучше ПГМа. И все, что при том или при этом, превращается в золотого тельца. Ничего стоящего не возникает на обмане. А любая религия и есть обман. С ренкарнацией такая же шняга, как с Раем. Нету этого ничего. Все эти дела - из мира иллюзий. Мир иллюзий сладок, слаще и нет ничего. Но в реальности. Очень все тяжело. Страшен любой уход сам по себе. И тем, что за ним ничего нет, тоже страшен. 
Вот только поэтому я свою муху не бью. А то у меня муха тут завелась. Худенькая такая, изящная. Ну, пусть бегает. Да и не только поэтому я ее не бью. Что она - муха? Единичная при этом. Мне она не мешает. Живи себе, муха, да и живи. Человек без всякой религии может мухи не обидеть.
Муху она не обидет.зато людей бы всех вокруг передушила бы. Да?
8 октября 2021, 23:25
Бегать надо от медведя. Вот помню бежали мы всей семьёй от семьи косолапых на Алханае, как раз.. Идём с маршрута по лесной дороге. У меня малой в кенгурятнике на груди, а за спиной жена и старший сын, значит идут. И тут в кустах, метрах в двадцати пяти от нас послышался хруст кустарника и рёв медвежонка. А там где медвежонок, всегда рядом и мать. Забыв об усталости мы бросились бежать по грёбаной дороге через лес, скорее к людям. ЖД ену, как на зло пробил кашель, и мы, оглядываясь, шипели на неё, чтобы не выдавала нашего присутствия. Ладно бы, жена и старший убежали мало мало. А я с малым убежал бы врядли. За то и боялся больше всего. Потом, конечно со смехом вспоминали эти события. Но тогда я обосрался не на шутку.
9 октября 2021, 00:05
ну видимо медведь нерасторопный был ,раз сдесь коменты пишешь
9 октября 2021, 01:00
9 октября 2021, 00:05
ну видимо медведь нерасторопный был ,раз сдесь коменты пишешь
Не проверял, честное слово. Не до этого было. За малого беспокоился больше, чем за всех остальных (он тихо-мирно спал и бегать не умел).
9 октября 2021, 02:57
9 октября 2021, 01:00
Не проверял, честное слово. Не до этого было. За малого беспокоился больше, чем за всех остальных (он тихо-мирно спал и бегать не умел).
Больше делать медведЮ нечего, как вас, немытых, ловить.
9 октября 2021, 01:43
Из каких тейпов указанные граждане? 
9 октября 2021, 20:04
Не в ту степь, товарищ. Тейп (тайп) - это у вайнахов. У бурят - отог (омог, обог, аймак, яhан). 
9 октября 2021, 21:07
9 октября 2021, 20:04
Не в ту степь, товарищ. Тейп (тайп) - это у вайнахов. У бурят - отог (омог, обог, аймак, яhан). 
Таки, из каких? 
11 октября 2021, 00:03
9 октября 2021, 21:07
Таки, из каких? 
Не знаю, я с ним архи не пил. 
9 октября 2021, 00:09
Не только ПОПЫ оказываются на вере торгуют
9 октября 2021, 10:26
По чём опиум для народа?
9 октября 2021, 09:52