перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд арестовал в Забайкалье директора нацпарка «Алханай» Балдоржиева

10 октября 2021, 05:00
А где информация об его офшорах? Где Пандора пэйпэс?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 октября 2021, 01:15
Перья снял, что-ли? 
9 октября 2021, 23:29
И это всё? 
9 октября 2021, 23:35
Крупную рыбу поймали!
10 октября 2021, 12:59
Рыба крупная, не спорю, но не самая главная, которая кормится с Алханая. Та рыбина высоко сидит (глубоко плавает). 
10 октября 2021, 00:09
Интересно, 10 октября только наступило, а обвинение уже предъявили… Вот это работают… не покладая рук… Может все таки 9 октября? Чита.ру, как думаете?
10 октября 2021, 01:17
Поправил, спасибо.
10 октября 2021, 09:11
Так круглые сутки упаковывают, группа сутками работает, есть дежурный судья, тебя могут хоть в три часа ночи привезти и упаковать.
10 октября 2021, 07:52
Был единственный туристический парк с раскрученными брендами: целебные источники и уникальный мануальщик. 
Сборы с носа на уборку территории  посетителей раздражали,  но без этого нельзя никак: население у нас. свинопотамное да и только! 
Вероятно,  Алханай на Тужи(не зря же губернатор возмущался тамошним мусорным полигоном) решили сменить. Но такого не получится. 
Ни бренда,  ни намоленности нет на Хилке,  хоть тысячами крестов обтыкайте окрестности,  лбы расшибите - не то и всё. А жуликов в управленцах изжить невозможно: только подобного склада ума люди ищут "тепленькое местечко".
10 октября 2021, 11:00
Привезут на Тужи Далай-ламу и всё решится!
Алханай-то он благославил. И совсем недавно!
10 октября 2021, 16:22
10 октября 2021, 11:00
Привезут на Тужи Далай-ламу и всё решится!
Алханай-то он благославил. И совсем недавно!
Алханай благословлялся в 1991г. А Давай-лама у  нас невъездной ещё с 2004 года. Будет ли лже-Путин из-за такой мелочи с Китаем ссориться? Нынешние петицию насчет его въезда в Россию никаких результатов не дали. Разве,  что индусов-буддистов впустили. Вот они на той неделе и катались тут. 
А китайских монахов-дао тут и не встретишь. 
Отношения между хинаянцами,  махаянцами и тантристами  всё-равно  как между католиками,  мормонами и православным. 
Это для Вас все на одно лицо. 
10 октября 2021, 21:41
10 октября 2021, 16:22
Алханай благословлялся в 1991г. А Давай-лама у  нас невъездной ещё с 2004 года. Будет ли лже-Путин из-за такой мелочи с Китаем ссориться? Нынешние петицию насчет его въезда в Россию никаких результатов не дали. Разве,  что индусов-буддистов впустили. Вот они на той неделе и катались тут. 
А китайских монахов-дао тут и не встретишь. 
Отношения между хинаянцами,  махаянцами и тантристами  всё-равно  как между католиками,  мормонами и православным. 
Это для Вас все на одно лицо. 
Сам ты лже. Недалекий 
10 октября 2021, 00:10
Чисто по-землепупски?
10 октября 2021, 21:57
А почему как в Поднебесной не наказать такого вора, там очень жестокое наказание ждет взяточника и кто пользуется служебным положением
11 октября 2021, 12:16
Пока не Поднебесная. 
Как только верхи решат,  что не в состоянии "зарабатывать" на 40-ка процентах природных ресурсов планеты Земля, так сразу продадут вместе с населением. В ближайшее время,  похоже, этим и не пахнет. 
10 октября 2021, 14:35
Дурдом, просто расправа с неугодным и ничто другое. 
10 октября 2021, 23:44
Видимо у нас больше преступлений нету, кроме взяток. Это выгодно нашей системе, которая пачками людей обвиняет во взятках. У наши правоохранительные органы, ни в чем не разбираются и только рады погоны получить, там в основном безграммотный народ, тпоешники работают. Умные, люди туда никогда не пойдут работать