перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пьяный водитель без прав перевернулся на границе с Монголией в Забайкалье

10 октября 2021, 23:00
Граница с Монголией находится на 297 километре этой дороги. Они не доехали до нее ещё 64 км. Это примерно про как о ДТП в Дарасуне писать, что оно произошло в Чите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 октября 2021, 23:11
Это да насколько помнится трасса называется дарасун - верхний ульхун- гос граница мнр и заканчивается в кЫринском районе. Да если честно там и трезвому ехать и страшно и опасно дорога в плачевном состоянии хоть и ФЗ 
10 октября 2021, 19:31
Ну и как, помогли камеры? Или количество неадекватов в стране надо как-то по другому сокращать?
10 октября 2021, 19:36
В Акшинском районе нет камер, поэтому и водители беспределят
10 октября 2021, 19:54
10 октября 2021, 19:36
В Акшинском районе нет камер, поэтому и водители беспределят
В Чите есть камеры. И ЧО?
10 октября 2021, 19:54
10 октября 2021, 19:36
В Акшинском районе нет камер, поэтому и водители беспределят
Да в районах не только камер нет, но и полицаи на дорогах редкость. 
10 октября 2021, 18:05
Напился ,ещё сел за руль . Реально ,идиоты . Из за пьянок ,даже страшно ,ездить по трассе. Свою жизнь ,не берегете ,чужую хоть бы пожалели. 
11 октября 2021, 02:57
Ещё и выжил! И ещё так же сядет, и убъет кого-нибудь… 6.5 отседит и снова. Блин, я так хочу чтобы такие больше не имели шансов сесть за руль, я от души желаю им смерти! Я так скучаю по родным, которых теперь не вернуть из-за них)
10 октября 2021, 23:52
Камера не остановит водителя без прав - малолетку, лишенца. Пьяному водителю пофиг как летать над камерами или под ними.А вот экипажи - это дело! И побольше их, желательно!
10 октября 2021, 18:57
 слово пьяный, главное - водитель, без прав -производное
10 октября 2021, 18:37
Весь день сегодня проездил по делам по городу, насчитал 3 проезда запрещающего красного сигнала светофора неадекватными водителями. Все проезды произошли на светофорах, ограждающих пешеходные переходы, только чудом там не оказалось людей. И, угадайте, друзья мои, все светофоры, на которых произошли данные происшествия не оборудованы камерами видеофиксации, т.е. водители совершившие данные проступки просто уверены, что им за это ничего не будет.
А теперь представьте, еслиф уберут с дорог камеры видеофиксации и треноги, какой хаос и бедлам будет происходить на дорогах моего города, и сколько невинных человек пострадает, сколько же будет жертв!
Завсегда, проезжая мимо треноги, говорите им спасибо, этим Рыцарям Дорог, этим Хранителям Дорожного Спокойствия. Ave им Ave!
11 октября 2021, 17:56
Не Дарасун а Нарасун