перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ребёнок попал в реанимацию, упав в реку Читинка в районе Острова

12 октября 2021, 11:30
а властям не приходило в голову, что уважающие себя управленцы, которые стремятся улучшить и благоустроить территорию им вверенную, такие набережные обносят красивым забором, и вообще следят за внешним видом. Набережные в городах, где протекают теки в черте города, являются местом привлечения туристов и отдыха горожан. устраивают парковые зоны. а у нас это рассадник заросший безформенными кустами и устройством прибрежной линии, давно уже прошлых лет. виноватым в этом проишествии я полагаю нужно считать ответственного за этой территорией. кругом одна болтовня, и никакого дела. кидайте в меня камни,можете захейтить, но инициатива, вроде той, что начни с себя, у нас,к сожалению не поддерживаются. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября 2021, 14:42
В районе Русской гимназии вообще то Ингода, а не Читинка
12 октября 2021, 11:21
Опять новости от бабушек с лавочек?! Сколько лет, когда, с родителями, без.
12 октября 2021, 16:43
Весь сентября на реке Читинка проводились работы, тяжёлая техника работала и день и ночь, в итоге привела мелкое русло реки в глубокое, при этом перерыв всю береговую линию, сделали насыпь с двух сторон, дети естественно бегают прыгают там. Сейчас грунт выровняли, но грязь осталась, какие дальнейшие действия властей, что за работы и для чего они проводились?? Обрадовались что сделают насыпь и плиты как в районе 1 мкр, но нет этого видимо не дождёмся. А дети в реку лезут и такие случае в районе острова будут ещё ни раз.
12 октября 2021, 10:25
Качественное образование в "частной гимназии".
12 октября 2021, 10:36
За детьми там вообще присмотр мифический. Детей много, воспитатель одна, кто чем хочет, тот тем и занимается. Да и образование, сомневаюсь что лучше, чем в обычных школах
12 октября 2021, 10:55
А причём тут гимназия ? рядом стояла ?
12 октября 2021, 18:53
Вырастет - будет кидать палку какой-нибудь собаке.