перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Школьницу зарезали в Чите

15 октября 2021, 11:19
Спасибо ведро, наших детей убивают на улицах, растреливают в школах, насилуют в недостроенных домах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2021, 11:30
Зато вы с музеем, это вы же попов в школы не пускаете? Вот с себя и спрашивайте.
15 октября 2021, 11:34
15 октября 2021, 11:30
Зато вы с музеем, это вы же попов в школы не пускаете? Вот с себя и спрашивайте.
Попов? В школы? Может их еще и директорами сделать, как в Свято-Иннокентьевской православной гимназии г. Якутска сделали директором иеромонаха Мелетия? 46 только доказанных эпизодов. 
Вы уж помолчите насчет школ и детей. 
15 октября 2021, 11:39
15 октября 2021, 11:34
Попов? В школы? Может их еще и директорами сделать, как в Свято-Иннокентьевской православной гимназии г. Якутска сделали директором иеромонаха Мелетия? 46 только доказанных эпизодов. 
Вы уж помолчите насчет школ и детей. 
46 эпизодов с одним учеником? Или 46 с 46 учениками? И что теперь из-за одного волка всех остальных обвиним? И дальше позволим детям убивать друг друга, и кто тебе сказал, что прямо вот директорами? 
15 октября 2021, 20:45
Пока не будет адекватного наказания, порядка не будет. Взял чужую жизнь - отдай свою. 
15 октября 2021, 11:04
Ну в школах уже предложили нац. гвардию (aka росгвардия) для охраны выставить. По этой дубовой логике теперь надо в каждый подъезд по  паре бойцов этой структуры. И на каждый двор по 4 бойца с автоматами по углам на вышках посадить.
15 октября 2021, 11:46
.Надо, раз вы мужчинки такие трусливые и пассивные.Ни за себя не способны постоять, ни за женщин и детей.Пример - случай в метро.. 
15 октября 2021, 12:30
15 октября 2021, 11:46
.Надо, раз вы мужчинки такие трусливые и пассивные.Ни за себя не способны постоять, ни за женщин и детей.Пример - случай в метро.. 
Во втором случае люди уже изменились,когда один сделал замечание приезжим и те хотели вызвать его на разборки то народ встал на его защиту,они стеной стали.
15 октября 2021, 11:45
Последователь гмт
15 октября 2021, 11:46
Такое ощущение что в Чите окопались последователи гитлюровских нацистишек?! Страшные новости.
15 октября 2021, 20:26
Вы видели, кто ходит вечером по улицам, ауе гопники, 90 никуда не уходили, романтика. Вот и режут, нет культуры, производства, им откуда деньги брать, только грабить и убивать