перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Следственный комитет России взял на контроль дело об убийстве 14-летней девочки в Чите

15 октября 2021, 23:18
Стреляли - был разговор о запретах в сфере обращения оружия. Здесь кухонный нож. Что делать? Как защитить и защетиться? Как воспитать нормального человека в наше время?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2021, 23:23
Вот еслиф он бы занимался спортом, то не задумывался о интимных фотках, и о том чтобы взять нож в руки и тыкать им в живого человека. Спорт нужно развивать, отвлекать их, вытягивать из этой темной ямы!
У нормальных поцыков другие мысли, другой социум и общение другое, им не до этого, им нужно думать о тренировке, какой изотоник приготовить, какой энергетический гель принять, чтобы в этот раз выйти из 3-х часов на сотку и поднять средуху, и продавить сковородку на 52 зуба на затяжном апхиле градиента 12 %, какой парафин, для какой температуры выбрать для своих фишек, чтобы коньком обойти своих соперников. Мечты у нормальных поцыков не о тачках, бабках и понтах, а о топовом карбошоссере, шикарном вилсете, беговых кроссах, элитных фишках и ботах Альпина.
Отдавайте детей в спорт, и всегда ставьте в пример, показывая на, вон того велогона, который вкручивает по краю дороги, Велогоны - лучшие люди на планете
15 октября 2021, 23:48
Это карма что туда, что туда.
Заметили, про родителей про тех и тех ни слова.
Там окажеться такая в семьях заморочка, ни в сказке ни пером.
15 октября 2021, 23:50
15 октября 2021, 23:23
Да здравствуют велогоны,  а особенно борцы вольного стиля, парашютисты, пловцы и легкоатлеты.  Ура! 
15 октября 2021, 23:24
Такое впечатление, что у Следственного комитета ничего нет на контроле до определенного какого- то случая.Так и ждут сигнала?!
16 октября 2021, 03:07
Вот уж точно уморила. Прям как в известном фильме "а как у вас с профилактикой заказных убийств?! " 😄
16 октября 2021, 03:05
Да были ли они, интимные фото? И были ли слиты в интернет? Правда это или неправда, как такая дичь могла возникнуть в головах? 
Это вы живете в своем мире. Девочки бывает и в 12 - 13 лет рожают уже, вспомните сколько лет было Ромео и Джульете. Если взрослый может убить от ревности и от того, что ему отказали, то почему это не может сделать 15-тний. Тем более сейчас! Подростки быстро созревают, у девочек раньше наступает ментруация (о, ужас, какое слово-то, только в обморок не упадите). Я на некоторых 15-летних смотрю, у них кулак больше моей головы (ну, это уже мальчики)
16 октября 2021, 08:33
Это вы живете в своем мире. Девочки бывает и в 12 - 13 лет рожают уже, вспомните сколько лет было Ромео и Джульете. Если взрослый может убить от ревности и от того, что ему отказали, то почему это не может сделать 15-тний. Тем более сейчас! Подростки быстро созревают, у девочек раньше наступает ментруация (о, ужас, какое слово-то, только в обморок не упадите). Я на некоторых 15-летних смотрю, у них кулак больше моей головы (ну, это уже мальчики)
Дак президент и правительство понимают что полноценом питании вырастут двухметровые, и поэтому в школах убавили пайку .Надо кормить чтоб еле на ножках стояли