перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся в Краснокаменске — видео

17 октября 2021, 16:49
Раз сбежал как крыса, значить синирылый был. На тюрьме теперь будет бродяжничать или что там у него на лобовом написано?! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2021, 17:13
Отсидит, если не отмажется  и выйдет. А женщина может инвалидом колясочницей на всю жизнь остаться.
По встречке ехал, видел, что машины перед зеброй  останавливаются, да и женщину видел.
В качестве наказания, таких деятелей надо приковывать на переходе и на их же машине их же и переезжать, а если скрылся, переезжать три раза, чтобы наверняка дошло.
17 октября 2021, 17:36
17 октября 2021, 17:13
А не страшнее - локики и проход в ноги?
17 октября 2021, 19:07
17 октября 2021, 17:13
А почему вы решили что по встречке?
17 октября 2021, 17:41
Пусть лучше везде светофоры будут, у нас водители бешенные, пешеходы беспечные малость бывают, хоть польза от камер есть,надеюсь поймали уже горе водятела!
17 октября 2021, 18:04
Если бы поймали, то наверное уже сообщили бы.
А эти водятлам и светофоры нипочем. Месяц назад  я писал, как меня с дочкой такой чуть не снес на зебре.
Мы шли зеленый, а он вылетел из-за пазика по встречке на красный для себя и мы его увидели в последний момент. И затормозить он бы не смог - летел под 100 км/ч..
17 октября 2021, 19:45
Светофоров и треног действительно мало для большей безопасности(хоть они и спасли сотни человеческих жизней), поэтому и ставят везде лежачих полицейских. Любой дорожный отморозок все-равно трясется над своей ходовкой, поэтому и снижает скорость на ЛП, чем обеспечивается безопасность ДД
17 октября 2021, 20:35
17 октября 2021, 18:04
Если бы поймали, то наверное уже сообщили бы.
А эти водятлам и светофоры нипочем. Месяц назад  я писал, как меня с дочкой такой чуть не снес на зебре.
Мы шли зеленый, а он вылетел из-за пазика по встречке на красный для себя и мы его увидели в последний момент. И затормозить он бы не смог - летел под 100 км/ч..
Ну, конечно, сразу локики и проход в ноги? Или только троечку?
17 октября 2021, 17:52
Чтобы не писать чушь, и понимать произошедшее лучше, достаточно представить на месте этой женщины свою мать!
17 октября 2021, 21:39
Найти и под стражу, машину под пресс и пожизненно лишить прав и пониженно выплачивать пострадавшей. А лучше посадить в яму и кормить отбросами как бы сделали во Вьетнаме или Таиланде
17 октября 2021, 20:47
люди, ну вы реально бессмертные? сейчас столько алкашей за рулем, нарков, да берегите вы себя сами! да поверни голову! убедись, что пропускают! ну просто , стоило один раз посмотреть налево! так и жизни лишиться можно! 
17 октября 2021, 20:52
Верти головой не верти, если карма, то и на тротуаре метров 200 от дороги сшибут.
17 октября 2021, 21:13
17 октября 2021, 20:52
Верти головой не верти, если карма, то и на тротуаре метров 200 от дороги сшибут.
у меня стаж водительский около 20 лет. Езжу активно. если перехожу дорогу- ногу на проезжую часть ставлю когда машина остановилась. Боюсь. Вдруг телефон зазвонил у водителя, или ребенок заорал на заднем сидении. Жизнь одна у меня. А тетка прет через дорогу не глядя.
17 октября 2021, 23:17
17 октября 2021, 21:13
у меня стаж водительский около 20 лет. Езжу активно. если перехожу дорогу- ногу на проезжую часть ставлю когда машина остановилась. Боюсь. Вдруг телефон зазвонил у водителя, или ребенок заорал на заднем сидении. Жизнь одна у меня. А тетка прет через дорогу не глядя.
Капец. Кто ездит, а? 
Пока нога не стоит на проезжей части, пропускать пешехода - нарушение прав. Откуда водитель должен знать, что Вам надо на ту сторону? 
Может, Вы пейзажей любуетесь?
17 октября 2021, 17:35
Через сплошную, по встречке сбивает человека на пешеходном переходе, скрывается.
Пока транспорт у водителей пьяных отбирать не будут, это будет продолжаться.
Населения и так мало, а жизнь человеческая не ценится. 
17 октября 2021, 20:34
Ага. Четыре раза встречка.
Ещё один.
18 октября 2021, 00:07
Что то в этом городишке уж очень часто стали давить людей на пешеходах, каждую неделю гремит урановый городок, там что и водилы и пешеходы в очумении движутся. 
17 октября 2021, 17:39
Тупые люди. Если тебя 1 пропускает, это не значит, что все так же поступят. Когда вы начнёте учиться на чужих ошибках и смотреть по сторонам? 
17 октября 2021, 17:42
Да каво там, облучённым травмы на пешеходе что слону дробина.
17 октября 2021, 18:35
Тупые люди это те которые так носятся в такую погоду. А если пьяный  ещё то вообще в тюрьму на пожизненное надо.. 
17 октября 2021, 19:42
Как бы он водитель средства повышенной опасности, учился, сдавал на права. а пешеход, он и есть пешеход. На месте женщины могли бы быть дети.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
17 октября 2021, 17:51
Безстрашная бабуля, даже головой не вертит прëт как в танке. После такого сальто, здоровье подорвано конкретно.