перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обвиняемый в получении взятки экс-главврач попросил не лишать его работы в медицине

18 октября 2021, 18:38
Надо направить в медицинский штрафбат воевать с уткой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 19:19
На теле края есть масса замечательных мест где нет врачей. В чем проблема? Пусть едет туда работать. 
18 октября 2021, 18:54
Пусть на больничке на зоне и работает. 
18 октября 2021, 18:33
Горняк помнит твоё "доброе" имя Юрчук! Все по разграбил и свалил как крыса с корабля. 
19 октября 2021, 09:56
Добил Юрчук, закрыл Лазуткин сидящий в лагере
Горбатого только могила исправит.
18 октября 2021, 19:12
Юрчука чуть было не представили к высокой государственной награде!
Понятное дело.
 - Когда дело доходит до тюремного заключение за тягчайшее преступление человек готов на все ради спасения собственной шкуры.
18 октября 2021, 20:08
Горбатого и могила не исправит. Так звучит поговорка. Как могила может исправить горбатого? Он и в могиле лежит горбатый. Очень мило он обещает искупить вину! Капец! «Я проворовался, но я больше так не буду и вы уж позвольте мне дальше организатором здравоохранения работать». Жесть! А суд как на такое реагирует? 
19 октября 2021, 09:55
18 октября 2021, 20:08
Горбатого и могила не исправит. Так звучит поговорка. Как могила может исправить горбатого? Он и в могиле лежит горбатый. Очень мило он обещает искупить вину! Капец! «Я проворовался, но я больше так не буду и вы уж позвольте мне дальше организатором здравоохранения работать». Жесть! А суд как на такое реагирует? 
Душонка у него продажная, а какой он слащавый был когда нам лекцию в медколледже читал, такой лоснящийся от бриолина и собственного жира на лице, конечно грубо сказано, но вошел так сладко и вышел также, сказа на прощание что он многих ждет в своей больнице на работу, и что приходили к не нему несколько: одного медбрата_гота он не взял из-за его вида: тату и серьги у ушах, женщину из-за малолетнего ребенка, троих взял, одна только осталась, двое через полгода сбежали: не выдержали напряга и нагрузок. От сумы до тюрьмы не зарекайся
18 октября 2021, 18:57
Юрчук как раз не разграбил Горняк, а создал его - там для людей работал каждый квадратный метр, все имели возможность получать лечение. А разграбило и закрыло Горняк наше тогдашнее руководство - Ильковский и Лазуткин, как и все остальные больницы восстановительного лечения в нашем крае.
18 октября 2021, 19:35
В санитары его! 
18 октября 2021, 18:57
За Всё спросят! 
18 октября 2021, 19:13
в охране нормально.а то бомжи проходят ночевать в моностационар.женский.))))прошу удовлетворить.оставить.