Юрчука чуть было не представили к высокой государственной награде! Понятное дело. - Когда дело доходит до тюремного заключение за тягчайшее преступление человек готов на все ради спасения собственной шкуры.
Горбатого и могила не исправит. Так звучит поговорка. Как могила может исправить горбатого? Он и в могиле лежит горбатый. Очень мило он обещает искупить вину! Капец! «Я проворовался, но я больше так не буду и вы уж позвольте мне дальше организатором здравоохранения работать». Жесть! А суд как на такое реагирует?
Горбатого и могила не исправит. Так звучит поговорка. Как могила может исправить горбатого? Он и в могиле лежит горбатый. Очень мило он обещает искупить вину! Капец! «Я проворовался, но я больше так не буду и вы уж позвольте мне дальше организатором здравоохранения работать». Жесть! А суд как на такое реагирует?
Душонка у него продажная, а какой он слащавый был когда нам лекцию в медколледже читал, такой лоснящийся от бриолина и собственного жира на лице, конечно грубо сказано, но вошел так сладко и вышел также, сказа на прощание что он многих ждет в своей больнице на работу, и что приходили к не нему несколько: одного медбрата_гота он не взял из-за его вида: тату и серьги у ушах, женщину из-за малолетнего ребенка, троих взял, одна только осталась, двое через полгода сбежали: не выдержали напряга и нагрузок. От сумы до тюрьмы не зарекайся
Юрчук как раз не разграбил Горняк, а создал его - там для людей работал каждый квадратный метр, все имели возможность получать лечение. А разграбило и закрыло Горняк наше тогдашнее руководство - Ильковский и Лазуткин, как и все остальные больницы восстановительного лечения в нашем крае.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Обвиняемый в получении взятки экс-главврач попросил не лишать его работы в медицине
Понятное дело.
- Когда дело доходит до тюремного заключение за тягчайшее преступление человек готов на все ради спасения собственной шкуры.