перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Читинка пожаловалась, что её дочери неделю лечили перелом ключицы гелем от ушибов

20 октября 2021, 18:16
Осколочный перелом? 1- у ребенка в этом возрасте не сформирована ключица: есть зоны роста и точки окостенения,что затрудняет диагностику.2-консервативное лечение ,при удовлетворительном стоянии осколков не запрещено.3- "шишка",костная мозоль(срастание отломков между собой),естественный процесс. 4- с мамашей полиция общалась?,уточняя обстоятельства травмы? Может ребенку в дет.доме безопасней будет? 5- самое главное-А ВРАЧИ ПОЧКОВАНИЕМ НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ(диф.кадров). Явно работать некому.
20 октября 2021, 18:27
Сколько раз у меня дети падали. И с великов и с деревьев и с крыш гаражей и на снежных горках летели кубарем. Прямо сердце кровью обливалось и нечего - ну пару тройку шишек и все дела - тьфу тьфу тьфу. - у них у детей кости упругие
А как у этой Мамаши ребенок свалился до перелома ключицы это Вопрос?
Я конечно не травмотолог детский, но все же ..
Сломать ключицу падением со стульчика - это надо ухитриться.
А вот если ребенка она или не она ударили - тогда да.
Мамашу не мешало бы проверить на предмет семейного положения, трудоустройства и вообще.
20 октября 2021, 18:43
Вот хорошо читать рассуждения специалиста(это серьезно),если честно то в начале после новости было возмущение но вспомнил как в роддоме мать жаловалась что ребенку кости сломали,потом выяснилось что это генетическая особенность,хрупкость костей которая и у матери ребенка.Вот вы всё объяснили,как не медику многое интересно было так как не знал,я не идеализирую всех врачей,разные бывают,но лучше пусть разбираются,при том учитывая мнения специалистов а не желания наказать.
20 октября 2021, 19:30
20 октября 2021, 19:30
Сколько раз у меня дети падали. И с великов и с деревьев и с крыш гаражей и на снежных горках летели кубарем. Прямо сердце кровью обливалось и нечего - ну пару тройку шишек и все дела - тьфу тьфу тьфу. - у них у детей кости упругие<br>А как у этой Мамаши ребенок свалился до перелома ключицы это Вопрос?<br>Я конечно не травмотолог детский, но все же ..<br>Сломать ключицу падением со стульчика - это надо ухитриться.<br>А вот если ребенка она или не она ударили - тогда да.<br>Мамашу не мешало бы проверить на предмет семейного положения, трудоустройства и вообще.
зря вы так. Я, взрослый, вылазил из авто, как то встал неудачно и сломал пятку. Раз на раз не приходится. Главное како то трезвый был. 
20 октября 2021, 18:17
Ой, да ладно вам! Нет сейчас никаких болезней, акромя Ковиды. Маски не забудьте надеть, и вакцинируйтесь
20 октября 2021, 19:43
Как Валерич,что то неслышно его
20 октября 2021, 19:53
20 октября 2021, 19:53
Как Валерич,что то неслышно его
ковид свалил.
20 октября 2021, 17:48
Врачи ошиблись. Неприятный факт. 
Но у нас стало модным по любому поводу жалобы строчить и по судам бегать. На этих разборках жирует немеренное количество юристов и других прилипал. Зачем? По человечески договориться нельзя?
Я далёк от мысли, что врачи это сделали умышленно. В этом случае, наверное, хватило бы извинений от лекарей.
20 октября 2021, 18:02
Ну если ты терпила то и не строчи, человек всё хочет решить в правовом русле.
20 октября 2021, 18:12
20 октября 2021, 18:12
Ну если ты терпила то и не строчи, человек всё хочет решить в правовом русле.
Не надо путать божий дар с яичницей. 
Здесь непреднамеренная ошибка, а не умысел. 
Врачи не могут ошибаться? Да ладно. Все не святые. Даже у самых великих эскулапов есть свои казусы. 
Если за каждую ошибку долбить врачей, мы их просто потеряем, они уйдут из профессии. Другие при этом не придут, их и так по факту не хватает. 
20 октября 2021, 19:18
Поколение ЕГЭ вышло на работу ?!
20 октября 2021, 17:55
А что, не было геля от перелома, закончился? 
20 октября 2021, 20:35
и вообще ,мама видела как лечат ключицу ? они с такой бандурой ходят (как  с ней спят не представляю ), наверное то же по возрасту назначается 
21 октября 2021, 00:24
Ребёнку уже наложили гипс, и ходит с такой «бандурой»
20 октября 2021, 21:24
вот они,отличники медакадемии! ура товарищи!
20 октября 2021, 17:42
А на себя мать не хочет написать заявление? Как маленький ребенок упал со стульчика? Она где была?