перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обвиняемый в убийстве генерала УФСИН Шихова: Я сплю спокойно

20 октября 2021, 18:09
Почему я тревожно сплю? 
20 октября 2021, 18:20
Видимо, ни одну ФСИНу ещё не убил.
20 октября 2021, 18:21
Потому-что совесть у вас чиста как стеклышко, оттого и спите тревожно, чтобы не блистали слишком долго.
20 октября 2021, 21:40
Логично предположить, что Шихова вы и завалили. 
20 октября 2021, 21:16
Убийцей может быть и отец второго погибшего или любой из них. По пьяни крутил заряженое ружьё, потом могла быть ссора между всеми,кроме спящего егеря,а остальных под угрозой,запугали свалили на егеря. Надо ВСЕ ВАРИАНТЫ проверять,а не идти по лёгкому пути.
20 октября 2021, 21:42
Кто ж будет проверять-то? По делу Чикатило и убили невиновного, и скольких посадили. У полицаев / ментов менталитет такой: упаковал чувачка и спи спокойно. Сниться не будет.  
21 октября 2021, 01:59
Да, а почему следствие исключила вас как фигуранта? Вы что, следователю взятку дали? Он ваш знакомый? Родственник? Или вы пришли незаметно, произвели выстрел и в суматохе скрылись в тайге? Всякое бывает, проверять надо.
   Каждый должен заниматься своим делом, тогда в стране будет порядок и процветание. Вы недоверяете следователям, очевидцам, свидетелям, отцу пострадавшего, журналистам побывавшим там и переговорившим со всеми фигурантами дела? Вы в армии служили, водительское удостоверение или разрешение на ношение и хранение оружие имеется? Или вас не признали дееспособным?
20 октября 2021, 20:55
"Красавец".
21 октября 2021, 01:45
Красноречивый взгляд.
21 октября 2021, 00:12
Интересная позиция защиты. Это все что смогла предложить сторона защиты в лице адвоката?
А если проверить все оружие которое там было, одежду со всех присутсвоваших, то там так же будут и следы пороха. А сейчас можно и давность произведённых выстрелов даже установить хоть и гладкоствольное будет, даже легче. Надо было суд присяжных выбирать. 
20 октября 2021, 18:52
Если ты пьешь с ворами,
Опасайся за свой кошелек.
Если ты пьешь с ворами,
Опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге,
Ты не сможешь не выпачкать ног.
20 октября 2021, 19:08
Старый ну ты как маленький, и адвокат у тебя актёр, ну никто тебя уже оттуда не выпустит, теперь только побег, как в филме, а это знаменитый немой, впервые совершил побег удачно)
20 октября 2021, 19:27
зачем бежать?жить надо.а генерал в тюрьме, в кабинете генерал, а на кардона ночью БРАКОНЬЕР.
20 октября 2021, 21:03
20 октября 2021, 21:03
зачем бежать?жить надо.а генерал в тюрьме, в кабинете генерал, а на кардона ночью БРАКОНЬЕР.
Это сарказм) никуда он оттуда не убежит.
20 октября 2021, 18:21
Больше доступа к алкоголю нет, вот и сон восстановился. Скоро совсем в порядок придет, к концу срока лет на 20 помолодеет.
Таким, как ни странно, тюрьма идет на пользу.
22 октября 2021, 00:25
Выпадало старику счастье, да не смог он совладать. Одного только укокошил.
20 октября 2021, 18:21
Следствие разберётся
20 октября 2021, 18:38
Это шутка?,злая?😈😈😈.